Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 12:14

Этот магазин расположен очень удобно на ул.Петровской в Энгельсе(частенько в него забегаю по пути домой, возвращаясь с работы). Обслуживание этого магазина оставляет желать лучшего. Стараюсь не покупать здесь хлеб. В лучшем случае – это будет вчерашний. 20 апреля уже ради интереса посмотрела на хлеб, выложенный на полках – он был от 16 и 17 числа….мрак. И ещё у них всегда была проблема с пакетиками. Ну уж в этой мелочи они всех переплюнули! Дошло до того, что одно время я даже со своими пакетиками ходила (там, где надо было самим накладывать конфеты или фрукты – пакетиков вообще не было!), потом люди возмущаться стали, и они положили пакетики, но честное слово, будто украли их! По нескольку штучек и такие маленькие! Я их крутила – вертела – в один пакетик умещается 2 апельсина или 2 яблока! И как мне взять пару килограммов? (ходила постоянно выясняла отношения по этому поводу). Но вот то, что они отмочили вчера – это меня и заставило написать отзыв. Покупала продукты, как обычно (не себе, поэтому мне нужен был чек, чтобы отчитаться). На кассе мне его не дали!!! Я сперва думала. Ну и ладно, а потом нет…говорю девушке-кассиру (её имя – Алтнай): чек мне дайте, пожалуйста! Так она стала его искать, куда же она его за 10 секунд деть-то могла? При мне демонстративно перерыла всю свою помойку с чеками (но там были все чеки менее 100 рублей), мой чек был на сумму более 500 рублей…Я стояла и ждала пока она искала, всё время приговаривая…ну куда же он мог подеваться? (Дело в том, что сейчас в эти дни в этом магазине (ну может и в сети магазинов – не знаю) проходит акция: если при покупке сумма в чеке превышает 500р. То покупателю должна выдаваться анкета для участия в лотерее с ценными призами или что-то в этом роде. Так вот, продавцы не то, чтобы людям анкету дать заполнить, они им чеки не дают! (а там чек надо прикреплять к анкете!). Догадываетесь, почему они так делают? Ну да бог с ней, с этой акцией…вцвет она меня продинамила достаточно долго, делая вид, что ищет мой чек. А я торопилась ужасно, говорю ей, дайте хотябы товарный чек, раз кассового нет! Она ушла куда-то, бродила по подсобкам (может думала, что у меня терпение закончится и я уйду?..но я дождалась…Она вернулась с пустыми руками, такая вся недовольная сделалась, что я всё ещё ждала её. И что вы думаете? Она мне и товарный чек не дала! Сказала, что у них их нет, то ли не помнит где они лежат….Вобщем, поблагодарила я её за обслуживание и умчалась (машина ждала, времени больше не было, увы, я даже не стала просить жалобную книгу). Зато сейчас всё своё возмущение выплеснула на их официальном сайте с указанием магазина и имени продавца. И здесь отзыв попутно оставила, чтоб люди знали, что сотрудники магазина дурят покупателей буквально на всём!
Тот самый магазин
Недостатки
  • Дурят людей
test_0676не рекомендует