Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:10

Всем Здравствуйте!

до(10.08.2013)

Наконец дошли руки написать свой первый отзыв о общеизвестном продукте отечественного производства -Касторовом Масле.В косметических целях для меня имеет широкий спектр применения,а именно:

после (22.08.2013)
  • Ногти: в сочетании с эфирным маслом лимона самое лучшее средство для ногтей и кутикулы.Пальчики преображаются за неделю.
  • Волосы: для меня ,если честно жирновато и тяжело смывается,но красота требует таких жертв,т.к. волосы радуют после и блеском ,и объемом, и ухоженностью.

И все же отзыв посвящен касторовому маслу ,как хорошее укрепляющее средство для ресниц.

после (22.08.2013)

Как использовать:наносить можно на ночь кисточкой от старой туши.САМОЕ ГЛАВНОЕ не наносить слишком много(поверьте... тонкого слоя ресницам хватит),иначе утром глазки порадуют мешками)).Наносить можно 1 через 2.Кому как удобно.

Время использования : 2 недели.

Результаты на фото

всем спасибо!)

Достоинства
  • Заметно укрепляет ресницы
  • Недорогое
  • Смягчает кожу рук
  • Уход за кутикулой и ногтями
Клептоманкарекомендует
04.11.2013
хороший результат Smile
масло именно этой фирмы мне не нравится из-за отсутствия травянистого запаха оО
но для ресниц, думаю, сойдет Smile
04.11.2013
С отзывом согласна Smile для меня нет ничего лучше обычной касторки. даже дорогие средства уходят на дальний план
спасибо Big smile
30.01.2014
Да уж, ресницы выглядят замечательно и очень живыми. Начиталось про это масло + слышала не раз о его чудесных свойствах. Обязательно теперь приобрету Smile