Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 01:26

Начитавшись здесь положительных отзывов и дождавшись хорошей скидки, купила эту маску. Досталась она мне в пределах 40-ка гривен. Объем 200 мл. Без скидки сейчас она стоит 86 гр. Я считаю, это просто грабеж, учитывая никакущее качество и маленький объем.

Сейчас уже я прочитала состав, какой была маска раньше и какой стала сейчас. Раньше это действительно была оливковая маска с маслом оливы почти в начале в составе. Сейчас же нам милостиво заменили его касторовым в средине и где-то в конце капнули оливкового.

Понимаю, почему никаких писков и восторгов от нее не испытала. Наоборот - шок. Нанесла ее на влажные волосы, подержала указанное время и начала смывать, ожидая шелковистости волос, легкого просачивания сквозь пальцы и почти ненужности расчесывания. Дело в том, что ко всему вышеописанному меня приучила клубничная маска и я была уверена, что продукт, обозначенный этим же словом, будет обладать и теми же качествами. Но увы! При смывании сквозь мои пальцы просачивалась солома. Обычные волосы, на которые забыли нанести бальзам и они все его ждут. При высыхании и расчесывании я заметила, что волосы недовольны. Причесывались они нормально, не путались, но усилия все же пришлось приложить. Никакого объема, положительных изменений или чего-то сверхъестественного замечено не было. Кончики были сухи и безжизненны. Если честно, я подумала, что маска просто мне не подошла. Поэтому отзыв не писала в раздумьях. Теперь же вижу кучу возмущенных отзывов составом 2012-го года. Как ужасно, что Эйвон провернул такую аферу - сделать состав в сто раз хуже, а цену поднять (помнится, когда-то без скидки она стоила 60 гр.). Консистенция у маски похожа на манную кашу, какая-то комковатая.

Еще очень напрягло в упаковке, что защитная бумага на банке была без какого-либо кончика, за который можно было дернуть и открыть - пришлось резать ножом, кончики получились покусанными.

Учитывая, что когда-то маска была супер и то, что вреда мне она не принесла, ставлю тройку. Отсутствие восторгов, объема и сухие кончики сделали свое дело. Мой вам совет - берите лучше маски профессиональные. Я сейчас тоже вернулась к своей любимой клубничной маске и горя не знаю. А стоит она всего 65 гр. 1000 мл! А качество превосходит эту оливку недоделанную во множество раз.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогая для своего качества
  • Не помогает
  • Нет заявленного эффекта
Кучеряфаяне рекомендует
Какую дрянь (пардон, гражданочки) эйвон напихал в самом начале состава святая святых каждой девушки маски для волос Sick минус им на карму за это форменное безобразие!!!! CrazyWink
хихихи! касторовый курорт! зачет! Wink
19.11.2013
Думаю, Эйвону давно плевать на свою карму, если предлагают макияж с глаз бензинчиком смывать Crazy
19.11.2013
Еще одна пакость от Эйвон Sick Марго, назрел вопрос: шо ты с этим накопившемся складом пакостей делаешь? Tongue
19.11.2013
Жанна, именно энту пакость я давно использовала Big smile Вреда не было и то хорошо. Если уж совсем кака-бяка - выбрасываю. Если просто мне не подошло - раздаю знакомым. Как ни странно, у Эйвон есть настоящие жемчужины в арсенале, которым я аналогов так и не нашла. Скоро дойдут руки их описать Wink
19.11.2013
Нути-с, будем смиренно ждать отзывов о жемчужинах, и как ты их откопала в такой большой куче ***** Big smile
Shock какой состав ((( название отзыва - в точку вообще! Laughing out loud