Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 06:15

Купила кастрюлю от фирмы ООО ВСМПО в нашем "Доме Торговли" в Чебоксарах и до сих пор в восхищении! Цена - нормальная! Качество - отменное! Во -первых не пригорает НИЧЕГО! Во вторых: отмывается запросто! В третьих: еда,приготовленная в этой кастрюле приобретает необычный специфический вкус самих продуктов, вроде не сырые, а вареные, а вкус не ушел! (морковь - как морковь, например, а не вареная масса). Я например готовлю теперь горячий винегрет только таким образом: раньше бывало все отвариваешь отдельно в кастрюлях, все кипит и булькает и убегает! А теперь все очень просто: режу все кубиками в сыром виде ( морковь,свеклу, картошку,укладываю в кастрюлю, наливаю немного воды и вот оно: О чудо! Через мин. 45 готов винегрет! Остужайте и добавляйте другие ингридиенты! Класс! А вкус какой замечательный! Покупайте только эти кастрюли! ЦЕНА и КАЧЕСТВО соизмеримы!

Достоинства
  • Аккумулирует тепло
  • Герметичная
  • Долговечна
  • Еда остается теплой
  • Красивые
  • Моется легко
  • Польза для здоровья
  • Ручки не греются
  • Устойчивая
  • Цена доступная
  • Экономия газа
ольга0668рекомендует
  • 02.10.2012
    Выйдя замуж и переехав жить отдельно передо мной, как перед начинающей хозяйкой, встала проблема выбора посуды для готовки. Я противница всяких тефлоновых покрытий, да и керамика как то не привлекает. Выбор пал на нержавеющую сталь. Уж из нее точно никакой вредности не выделится.
  • 20.03.2013
    Очень долго искала хорошую посуду для своей новой индукционной плиты. Случайно зашла в магазин, где продавали кастрюльки ВСМПО, продавец так расхвалила их: и варят без воды и жарят без масла, что это наш русский Цептер.
  • 24.05.2014
    Посудой 1,5 л и ковшиком пользуюсь лет - памяти нет (15-20), родственникам подарила. Каши сгорали - все отчищалось и "Цептер" не нужен. Все время хотела большую. Купила. В шоке.
  • geu аватар
    28.10.2013
    Выбирала кастрюли по отзывам, коих много положительных. Благо купила только одну. Сначала не знала на что думать, когда участились случаи прокисания супов уже на следующее утро после приготовления. Думала на продукты.
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • Сколько было эмоций на 14 февраля - от сердца к сердцу с благодарностью и признанием!!! Серьги от Stile Italiano из серебра 925 с покрытием!!!!
    Всем огромный привет!   14 февраля, да-да, именно в День влюбленных мне доставили серьги пусеты из интернет магазина Stile Italiano. Сколько было непередаваемых эмоций!!! Я очень люблю украшения, серьги, кольца, колье + красивая дата тут работает чистая психология, и настроение взлетает до небес!!!
  • 06.04.2022 - 12:39
    Термос Bobber Flask обеспечит горячим чаем на зимнем пикнике и освежающим напитком в жару. Стильный, удобный, качественный 🔥
    Мы с семьёй любим выбираться на природу, и холодная погода совсем не повод откладывать эти вылазки. Март и даже апрель на Урале достаточно снежные месяцы, так что мы завершаем лыжный сезон и гуляем по лесу.
  • 20.04.2022 - 18:25
    Отличное украшение для пирсинга за небольшую цену) Оказалось гораздо лучше серебряных пусетов из Санлайта!
    Всем привет!   Когда то в детстве у меня была мечта наделать себе пирсинга, хотела проколоть бровь, нос, в ухе десяток проколов, но на лице родители были против, а потом я и сама расхотела это делать (хотя в студенческие годы проколола себе язык и пупок)).
  • 04.04.2022 - 17:21
    Глаз радуется. Жаль, дорого очень для такого маленького изделия.
    Всем привет! Как ни крути, но по-моему на кухне я провожу больше всего времени. И даже различных вещичек в кухню приобретаю чаще, чем в другие кухни. Несколько лет назад открыла для себя бренд Foxwoodrus , который производит много чего для кухни.
  • Отличная и недорогая сковородка с неограниченным сроком службы. Красивая, неприхотливая помощница. Фото готовых ужинов.
    Добрый день, уважаемые читатели! Как хозяйке готовить без хорошей качественной сковородки? Никак! - правильно) История покупки. В очередной раз распрощавшись с испорченной тефалевской сковородкой..., а меняю их примерно раз в 1.5-2 года, ...
  • 24.04.2022 - 15:58
    С любовью в обнимку уже 3 года. Ей просто нет равных!
    История покупки. Приезжаю однажды в гости к свекрови, стоит у неё на плите Чудо - блюдо невиданное, мне до сей поры не познанное. То ли кастрюля, то ли казан или вовсе сковорода такая.Долго думать не стала и приготовила в нём плов, да такой удачный, со всех сторон хороший, просто пальчики оближешь.
  • Я в восторге, но один минус не позволяет поставить высокую оценку 🙄
    Приветствую читающих мой отзыв! Хочу рассказать еще об одном моем приобретении с Алика. В прошлом году я очень загорелась кухонными щипцами. Но сначала думала приобрести силиконовые.
  • 16.03.2022 - 14:49
    Моя базовая коллекция на кухне с изюминкой в виде экономии пространства!🖤
    Привет! Недавно ко мне приехал набор кастрюль из нержавеющей стали от известной фирмы Polaris. Наверное каждая хозяюшка, особенно кому за 30, обрадуется такому приобретению.   В наборе всего 3 кастрюли разного объёма. Первоначальная упаковка - это большая картонная коробка.
  • 05.04.2022 - 01:28
    Помощница-малышка для ленивых хозяек с руками не из плеч
    Приветствую заглянувших!   Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования посуды бренда Fissman, a в частности - кастрюлей из нержавеющей стали коллекции ANNETTE. Это самая маленькая вариация из этой коллекции, есть там точно такие же кастрюльки средние и большие.