Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:15

Кастрюлями matissa eco premio пользуюсь ежедневно уже почти 7месяцев.Пока никаких нареканий к качеству посуды нет.Дно нигде не выперло,ручки не нагреваются,т.к. они покрыты силиконом.Кстати и ручка на крышке тоже,также на крышке по кругу сделан ободок из толстого и в тоже время гибкого силикона.Мне это очень нравится,крышка плотно лежит на кастрюле и когда закрываешь ей кастрюлю она ложится бесшумно,это позволяет безпроблем пользоваться данной посудой,когда дома кто-то спит(у меня кухня-студия).А теперь подробнее о самих кастрюлях.Пр-во Китай,тем не менее на фото видно,что они как новые.Сами они сделаны из нержавеющей стали,довольно увесистые,магнитется у них только дно.Внутри полностью покрыты керамикой белого цвета,снаружи эмалью.В них можно готовить на газовой плите,электрических комфорках,стеклокирамических плитах с нагревателями хи лайт и индукционными.Диаметр 3л кастрюли 20,5см ,а 5л 24,5см можно мыть в посудомоечной машине,но нельзя в них готовить в духовом шкафу.Цена 3л. кастрюли 900р,5л.1200р.

упаковка сделана очень качественно и красиво.Не стыдно дарить в подарок.
realist82рекомендует
18.03.2014
К своему отзыву хочу добавить,что обычно при готовки пищи в данной посуде пользовалась пластиковыми либо деревянными предметами.Вчера потолкла картофель металлической толкушкой и керамика местами отлетела, кусочки примерно 2-3мм в 5 местах на дне.Надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт.Сейчас поставила бы оценку 4.