Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:02

Данную посуду приобрела, около 3-х лет назад 1-й набор в сети Техносила, а 2-й в Ашане. Кастрюли очень удобны имеют отметки литража на внутренней поверхности, удобные силиконовые ручки, носики для слива жидкости и дырочки в крышке. Ранее единственным недостатком считала клепки ручек на внутренней поверхности кастрюли, именно в этом месте скапливалась трудно-отмываемая грязь, но проблема решалась содой и щеткой для мытья посуды. Но, внимание!!! крышки данной посуды не безопасны, неделю назад при варке бульона крышка взорвалась, именно взорвалась на мелкие кусочки, а не лопнула. Часть стекла осыпалось в кастрюлю, часть мелкими частями разлетелось по кухне. Ручка с куском стекла вообще отлетела более чем на метр. К сожалению не догадалась сфоткать, поскольку испугались и было желание поскорее убрать стекло дабы домочадцы не поранились. Кстати пришлость выбросить кухонную и половую тряпку, поскольку мелкие частицы стекла просто въелись в них даже после использования пылесоса.

Кстати тем кто скажет что скорее всего было соприкосновение горячего с холодным отвечу, что не было бульон томился на 3-ке.

P.s. до взрыва поставила бы 5-ку, а сейчас 2 и то за былые заслуги.

tayliне рекомендует
  • 28.12.2013
    Кастрюльки и ковш из этого набора очень хороши на кухне. Есть у них как плюсы, так и минусы. Но давайте по порядку. Итак, чем же хороши кастрюльки: удобная форма; довольно хорошо оттираются от жира; отличные крышки со сливом, для приготовления макарон или компота - самое оно; внутри кастрюлек есть…
  • 24.07.2014
    Покупала эту посуду не набором, а по отдельности. У меня есть 2 кастрюли объемом 5.7 и 3.2 л и ковшик объемом 1.3 л. Пользуюсь ими практически постоянно уже больше 3 лет.   Очень удобная посуда! Ручки на самой посуде и на крышках с силиконовыми накладками, не обожжешься.
  • 15.09.2015
    Купила по случаю этот набор посуды по акции чуть меньше, чем за 7 тыров в Юлмарте. 3 кастрюльки и ковшик. Если сравнивать с ценой кастрюль по-отдельности, ковшик вышел почти что даром. Емкости хорошие для небольшой семьи (2-3-4 литра).
  • 23.12.2013 - 21:45
    Разочарована в качестве (+много фото)
    Всем доброго времени суток! Помню как впервые увидела этот набор кастрюль. Я глаз не могла оторвать и с места сдвинуться, муж меня еле-еле вытащил из магазина. У нас как раз шел ремонт и как раз все равно нужно было обновить всю посуду в доме.
  • 04.11.2015 - 15:01
    Великолепный набор посуды
    Шедевром моей коллекции от фирмы RONDELL является набор посуды Stern. Очень презентабельный вид. Подкупило внешнее противопригарное покрытие. После приготовления пищи, чтобы не убежало или утекло из посуды, протёр без усилий и опять как новая. Ручки из нержавейки с силиконовыми вставками.
  • 05.05.2017 - 07:36
    Professionals и Я recommend!!!Если вы ещё не нашли свою идеальную посуду, то присмотритесь к RONDELL!! С ней каждая почувствует себя шеф-поваром.
    Здравствуйте! Очень хочу рассказать о своих помощницах-кастрюльках RONDELL. Пользуюсь ими уже два года и за это время оценила все их достоинства. Достались они мне непрелично дёшево - меньше 3000 за набор (была акция в местном магазине). Я как раз собирала себе приданнице, вот и прикупила.
  • 31.01.2015 - 20:54
    Под контролем Германии...
    Будучи по профессии слесарь-инструментальщик хочу оставить отзыв людям, которые желают приобрести этот набор ножей. Производство: Китай. Сталь используется в большинстве малобюджетных моделей ножей, прочная, но достаточно хрупкая при неправильной эксплуатации (чувствуется при изгибе лезвия).
  • 25.06.2016 - 08:58
    Обожаю этот ковшик! Готовлю в нем все гарниры... ну кроме жареной картошки!
    Ковш Rondell Flamme RDS-026 (1.3 л) достался мне в подарок от мамы. И пользуюсь я им с удовольствием уже более 4 лет . Что мне в нем нравится? Да все мне в нем нравится! За это время он совсем не изменился.
  • 25.05.2018 - 11:10
    Можно смело брать на вооружение😜
    Наконец-то у меня появились классные ножи! Этот наборчик мне подарили. Месяц использования,конечно, не показатель, но, думаю, уже кое-что можно сказать. Итак, набор кухонных ножей Rondell Kroner 3 предмета (RD-459) из нержавеющей стали .
  • Цена не соответствует качеству.
    Этот набор ножей мне подарили мои коллеги на день рождения, набор выбрала сама, опираясь на отзывы покупателей. Очень хотела достойный набор ножей, но самой выложить приличную сумму откровенно говоря было как-то жалко Разочарована была сразу после получения подарка, в характеристиках не указано что …
  • 04.07.2016 - 17:27
    Наконец-то купила!
    К новому дачному сезону решила купить себе на дачу наконец-то нормальный набор посуды. Требования были не сказать чтоб уж очень простые, но и не особо сложные: был нужен по возможности компактный, но достаточно полный набор посуды для готовки, причем как на плите и в духовке, так и в дровяной печи…
  • 29.08.2009 - 14:27
    Качество = цена
    Набор посуды Calve CL-1033 нам подарили еще на свадьбу (отличный подарок молодоженам, согласитесь) и теперь он просто не заменим на моей кухне. Состоит набор из двух кастрюлей разных по вместимости и ковшика с ручкой, а также соответствующих крыжек к ним.
  • 10.06.2020 - 07:05
    Моя незаменимая Rondell Kafferro. Отзыв после десяти месяцев эксплуатации. Плюсы и минусы гейзерной кофеварки.
    Здравствуйте! Я очень рада, что с наступлением лета появилась возможность и желание опубликовать отзывы, которые давно планировались, но то настроения не было, то еще что-то.
  • 16.06.2020 - 09:02
    Моя любимая посуда из Фикс Прайса, которая теперь появляется у многих блогеров. Но со временем она облазит! Неужели в Фиксе не тот Люминарк?
    Выбор посуды дело настолько индивидуальное, что я даже не рискну кому-то что-то советовать. Цвет, форма и фасон на прилавках на любой вкус, и порой действительно разбегаются глаза.
  • 18.05.2020 - 10:57
    Идеальный сотейник! Бюджетный вариант с отличными характеристиками. + рецепты и фото вкуснейших блюд.
    Всем привет! Честно говоря, готовить я не очень люблю, но это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому посуду для приготовления стараюсь выбирать качественную. Для меня хорошая посуда - это 50 успеха, что еда получиться вкусной и сочной.
  • 14.05.2020 - 10:51
    Чем заняться на карантине? Печь блины! А со сковородой RONDELL Mocco это просто удовольствие! Бонус - рецепт блинчиков на кипятке, которые получаются у всех и всегда!
    Здравствуйте! Каждая хозяйка знает, что хорошая сковорода для блинов - это половина успеха. Кто-то предпочетает чугунную, кто-то алюминиевую. Но в 21 веке есть, наверное, самый подходящий именно для тонких блинчиков вариант - с антипригарным покрытием.
  • «Чтобы трапеза всегда наслаждением проходила, куплю себе посуду, чтобы вкусненько мне было.» 😃
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я давно мечтала о прозрачной посуде. Видела по телевизору, как красиво в ней смотрятся готовые блюда, свежие овощи и фрукты. Однажды, прогуливаясь по торговому центру, я заглянула в отдел с посудой.
  • 12.05.2020 - 08:27
    Посуда - матрёшка! Очень удобный вариант для маленькой кухни, подходит также для индукционных плит! Но цена кусается. Расскажу как сэкономить при покупке.
    Всем привет. В связи со сменой и ремонтом кухни, а также сменой варочной панели пришлось купить много новой посуды для готовки. Новая панель полностью индукционная, посуда нужна соответствующая! Поиск качественной посуды, подходящей под индукционные плиты, процесс нелегкий и трудоёмкий.
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.
  • 03.06.2020 - 17:18
    Трем продукты разной степени измельчения, теперь это возможно с помощью набора терок! Удобны, практичны, легко моются.
    Здравствуйте! В одном из отзывов на Айреке увидела удобную терку для сыра, которую тоже захотелось приобрести, так как сыр часто натираю на терке, но в магазинах для дома нигде не нашла подходящую.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • 13.07.2020 - 10:08
    И как я жила без нее раньше!?
    Солнечный привет ...   Я безумно люблю все новое и красивое, именно поэтому стараюсь всегда все покупать для дома и кухни. Как то раз увидела в Магните длинную ложечку и решила ее купить сколько бы она не стоила. Ложечка осталась одна всего, поэтому планирую подкупить еще как увижу в продаже.