Кастрюля эмалированная Metrot "Фрукты", с крышкой, 3 л - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Metrot

• 18.06.2021 - 14:29
    Кастрюля Хемлагад IKEA - черная-черная кастрюля с антипригарным покрытием, 5 литров. Обожаю ее.
    Для большой семьи большая кастрюля - это необходимость. Плюс я очень люблю готовить на пару, но отдельно мантышницу для этих целей покупать не очень охота (ее просто хранить особо негде).
  • 09.07.2019 - 22:40
    Оптимальный объем для приготовления сладкого компота или наваристого борща
    Здравствуйте! Дорогие хозяюшки, сегодня я хочу рассказать вам про предмет кухонной утвари, без которого невозможно сварить ни одно первое блюдо и конечно нельзя подать к обеду вкусного компота. Да, вы правильно догадались речь пойдет о добротной эмалированной кастрюле среднего объема.
  • 27.04.2020 - 14:48
    Отличная недорогая кастрюля для всех типов плит - фото спустя два года эксплуатации
    Два года назад я решила избавиться от старых кастрюль и решила обновить посуду на более современную. Остановила свой выбор на кастрюлях из нержавеющей стали. Среди вариантов до 1500 рублей я не нашла ничего лучше, чем кастрюля Mayer&Boch 24037. Объем искала около 4 литров.
  • 27.10.2014 - 16:24
    Многофункциональное чудо!!!
    Знакомство с данной кастрюлей у меня произошло благодаря акции, которая проходила в магазинах сети "Белмаркет". Суть акции: покупаешь на определенную сумму товара, получаешь наклейки, и на выбор можно купить со значительной скидкой товар, предназначенный для акции. Вот я и купила данную кастрюлю.
  • 09.01.2018 - 09:26
    Неплохое соотношение цены и качества.
    Кастрюля вещь на кухне необходимая и без нее практически не обойтись. Сейчас стараюсь отказаться от современной посуды с тефлоновым и прочими покрытиями. Перехожу на сталь и чугун. Для варки на кухне в городе хорошо прижился чугунный казан , хотя брал его для дачи.
  • 31.01.2018 - 10:22
    Лучшая кастрюля для тушения - чугунная
    Я купила чугунную кастрюлю торговой марки Ситон емкостью 4 л, диаметр крышки - 24 см. Крышка имеет ручку с покрытием, которая не так сильно нагревается, как крышка. В маленьком буклете содержится инструкция, которой я следовала: Вымыть с жидким моющим средством; Нагреть и нанести тонкий слой масла.
  • 18.11.2018 - 07:27
    Лучшее в этой кастрюле это объем и форма. Марка стали не указана (магнит к кастрюле прилипает).
    Я не уверена, безопасно ли использовать эту кастрюлю для приготовления пищи и хранения в ней приготовленной пищи, например, кислых щей или компотов. Распаковав кастрюлю, я стала искать информацию о товаре, но этой информации минимум.
  • 15.01.2020 - 15:59
    Отличная миска 5 в 1
    Доброго времени суток !Наконец-то я её нашла - эту чудо-миску ! Неожиданно для себя купила её в FixPrice . Обычно там беру всякие мелочи ( мыло, салфетки, спрей-освежитель и т.п. ) , кроме посуды, максимум одноразовые алюминиевые формы.
  • 11.07.2020 - 09:59
    Посуда, подходящая для индукционных плит 🔀 новинка на моей кухне кастрюлька Hitt >>> ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Посуда для индукционных плит и в чем ее достоинства.
    Всем доброго дня! Часто пополняю свои запасы посуды, в том числе и кастрюли. Причем больше предпочитаю маленькие, небольшого объема емкости, что позволяет мне готовить свежие блюда. Сегодня пишу про новинку от HITT - кастрюлю из стали, объемом 2 л, из коллекции Lenz.
  • 14.10.2021 - 19:26
    Стильная помощница на кухне🥘 Отверстия для слива вместо дуршлага - идея на все сто!
    Всем привет У каждой хозяйки на кухне должна быть красивая, а главное качественная посуда - которой приятно пользоваться, поэтому к выбору посуды нужно подходить с умом. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования кастрюли Polaris Solid-24C .
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 14.09.2021 - 20:28
    Внимательнее смотрим на дозировку и не повторяем моих ошибок!
    Что такое омега и зачем она нужна, я узнала именно тут, на сайте Айрекомменд. Раньше я даже не задумывалась о такой добавке, как Рыбий жир. Но, попробовав один раз, и поняв, что это действительно работает, теперь постоянно пропиваю ее курсом.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 26.07.2021 - 13:30
    Качественная, удобная, универсальная и недорогая форма из жаропрочного стекла да еще и с крышкой. Фото приготовленных блюд.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень люблю готовить, поэтому мне всегда необходима разная посуда. Как только бываю в соседней области, то я обязательно заезжаю в ГМ "Маяк" или "Светофор" в которых продается достаточно красивая и доступная по цене посуда.
  • 06.10.2021 - 19:23
    Одно из лучших приобретений в Фикс Прайсе
    На старой квартире стиральный порошок у меня хранился в пакете на полочке в туалете. Это было не очень удобно, т.к. порошок постоянно просыпался, когда я мерным стаканом вытаскивала из пакета. После долгих мучений решила купить коробочку для стирального порошка.
  • 22.08.2021 - 15:45
    Про кастрюльку-отличницу и один совет в этом отзыве
    Приветствую всех заглянувших!   Честно и откровенно признаюсь: не люблю готовить. Выручала всегда мультиварка. Но когда любимая мультя сломалась, решено было опробовать кастрюлю Polaris Kontur-20C. И знаете, у нас с ней все сложилось.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 21.09.2021 - 19:23
    Нынче модно принимать БАДы! Но задумывались ли вы, что модная нынче омега - это обычный рыбий жир.
    С определенного возраста своей жизни я не ем рыбу и все что плавает. Это длится не год, не пять и не десять лет. Произошло это в не самый чудесный день моей жизни, мне было 2-2.5 года, отец в очередной раз притащил огромную жестяную банку чёрной икры (голубая такая) и насильно впихнул мне две…
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.