Кастрюля из нержавеющей стали Катунь Ирида - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Катунь

• 20.11.2018
    Я домохозяйка с очень большим стажем! Уборка, стирка, готовка - это каждодневные мои заботы, уже в течении многих лет. И мне нравится мой образ жизни, нравится готовить для своей семьи, нравится подавать с любовью приготовленную еду на красивой посуде.
  • 29.06.2020
    При покупке кастрюль остановила свой выбор на наборе «Ирида», производитель ТМ «Катунь» ООО «Универсал-Комплект» г.Барнаул Алтайский край. В комплект вошли две кастрюли объемом 2,9 л и 3,9 л с крышками из термостойкого стекла.
  • 03.07.2020
    Не было времени написать отзыв, но наконец выделил несколько минут.В общем стали искать кастрюли, выбор очень большой, цены разные. И вот увидели комплект кастрюль фирмы " Катунь ". Стильные кастрюли подойдут под любой интерьер.
  • 05.03.2017 - 14:14
    Посуда эконом-класса. Не ведитесь на низкую цену
    И ведь не раз я зарекалась: в магазине проходить мимо полок с дешевой посудой, не тормозя. А тут словно бес попутал И ценник красный - вроде как товар со скидкой, аж 499 рублей за 2-хлитровую кастрюльку.
  • 26.09.2013 - 20:14
    Лучшие кастрюли – только швейцарские (есть фото)
    На моей кухне появилась замечательная кастрюля швейцарской фирмы VINZER . Попробовав впервые приготовить в ней суп, я просто влюбилась в нее и не хочу уже пользоваться обычными эмалированными кастрюльками.
  • 27.06.2018 - 10:07
    Оказалась долговечной
    Четыре года назад свёкром мне была подарена кастрюля из нержавеющей стали торговой марки Амет. Продукцию Амет выпускает Ашинский металлургический завод, расположенный в Челябинской области. Завод выпускает посуду, столовые приборы и кухонные принадлежности, термосы, мангалы и многое другое.