Опубликовано 23 Июль, 2022 - 23:13

несколько раз
    900 рублей

Мне в хозяйстве всегда необходима малюсенькая кастрюлька (1л). В ней удобно быстро сварить 5-6 яиц или вскипятить немного молока или сварить немного картофеля. Вообщем, у меня такой объём в ходу.

Моя старенькая эмалированная морально и физически устарела. Встал вопрос о покупке новой.

Я сразу изначально искала из нержавеющей стали.

В магазинах города найти кастрюлю объемом 1л оказалось проблематично, их просто нет.

Тогда я зашла в интернет-магазин и сразу нашла свою кастрюльку.

Итак: кастрюля Ofenbach, объём 1,1 л, нержавеющая сталь, с крышкой. Про-во Китай (Китай хорошего качества). Цена 900 рублей.

Арт: 53909490

Где купить: ВБ (Арт: 53909490), озон, Яндекс Маркет.

Подходит для любого типа плиты (газовая, электрическая, индукционная), да хоть на костре Smile

Можно мыть в посудомоечной машине.

Перед первым приготовлением достаточно просто вскипятить воду.

Рекомендую данную кастрюлю тем, кто находится в поиске такой малышки.

--------

Carolina2012рекомендует
26.07.2022
Мне подобные нравятся кастрюли
  • Один бренд. Две кастрюли. Два совершенно разных впечатления.
    Сегодняшний отзыв сразу о двух кастрюлях, которые я купила, готовясь к переезду. Из представленного в Порядке ассортимента я выбрала кастрюлю объемом 3 литра с силиконовыми ручками и объемом 2 литра.
  • 21.09.2011 - 11:02
    Удобная, симпатичная, практичная (но это не относится к китайскому аналогу) + фото удобств
    Давно искала себе кастрюлю литров на пять, чтобы варить компот из ягод, выращенных на даче (от промышленных соков отказались, кроме томатного). До этого варила в эмалированной кастрюле, но эмаль внутри у нее быстро потемнела, а на дне даже стала откалываться.
  • 07.10.2011 - 18:23
    Мой двухгодничный опыт: авария и последующая успешная эксплуатация.
    Кастрюля с термодатчиком, позволяющим контролировать процесс приготовления GIPFEL, появилась у меня пару лет назад.Честно говоря, долго думала, какую оценку ей поставить.Жирный минус сразу испортился термодатчик на крышке.Плюс я продолжаю пользоваться ей и по сей день, и вполне довольна.
  • 20.09.2015 - 22:02
    Хорошая посуда, но качество не СССР.
    Решили на Новый Год обновить парк кастрюль, вместо изъеденных дырками эмалированных старых кастрюль. Решили брать нержавейку, чтобы не наблюдать более сколов эмали. Да и Нержавейка выглядит солиднее и красивее. Выбор пал на Амет (Ашинский Металлургический комбинат) и на Икею.
  • 03.09.2015 - 11:00
    Смотрите во что превратилась эта милашка после использования по назначению. И не подумайте, что я над ней издевалась.
    Кастрюлю Икея 365 муж купил для использования в загородном доме. Там эта кастрюлька послужила нам 3 года. Но первые 2 года использовалась не особо активно и возможно поэтому сохраняла довольно презентабельный вид.   Когда кастрюлька была новая смотрелась не плохо. Выполнено всё аккуратно.
  • 22.03.2012 - 20:49
    Абсолютно довольна!
    Подарили на 8 марта набор кастрюль AGNESS (2 кастрюли и ковшик),литраж ковша 1.8, кастрюли : 1.8 и 2.8 сначала порадовала очень симпатичная упаковка, яркая. Пользуюсь чуть больше недели, абсолютно довольна.Готовила бульоны,кашу, много разных блюд, крышка прозрачная - видно процесс приготовления…
  • 24.04.2013 - 10:01
    качество ужасное!
    Супруг на день рождения приобрел мне набор нержавеющих кастрюль из 7 предметов фирмы KUNZHEL в магазине ЛАРЕС в г. Красноярске. красивые, приятные на ощупь, с красивыми узорами по наружным стенкам, с силиконовыми ручками. название набора не помню, рисунки красные такие.
  • 26.05.2012 - 16:08
    Не тянет
    Купила эту кастрюлю в совместных закупках, цена около 600 рублей там, еще также кастрюлю на 2 литра и ковш 2,1 литр, все из одной серии. В общем кастрюльки так себе не смотря на приличную цену, разводы появились, молоко подгорает, дно написано тройное, на самом деле некачественная посуда, одно…
  • 30.06.2012 - 22:01
    Незаменимая помощница на кухне!!!!
    Купила эту кастрюльку совсем недавно. Выбирала о-о-очень долго. Обошла все магазины. Покупкой осталась довольна.Во-первых,она сохраняет все полезные свойства продуктов. Во-вторых, на ней можно готовить без масла. В-третьих, очень удобные ручки и сама она очень легкая.
  • 21.10.2022 - 06:14
    Как кастрюля Vetta из Галамарта избавила меня от спам-звонков из банков за пару секунд. Что делать, если вам надоедают каждый день. Качество кастрюли
    Здравствуйте!) Кастрюля - золото, всего 899 рублей, а пользы на миллион! Расскажу, конечно, и о ней, но сначала моя история борьбы со спам-звонками из банков. Вот просто достали, чуть ли не каждый день звонят со своими предложениями. То Россельхозбанк, то Халва, то ещё что-то.
  • 13.12.2022 - 15:59
    Наша верная помощница и что с ней стало спустя 10 месяцев активного использования ♡
    Готовить я не люблю, но без кастрюль все равно не обойтись. Так что парочка в обиходе присутствует. Эту помощницу с красивым названием Омега (и сразу вспомнились "Ходячие мертвецы" ) я приобрела ранней весной этого года. Посмотрим, что стало с ней примерно за десять месяцев.
  • Идеальная кастрюля для заготовок
    Приветствую всех! Семья у меня маленькая (живу вдвоем с сыном), но объемная кастрюля нужна, потому что я держу дачу, а значит, у меня есть необходимость перерабатывать излишки продукции.
  • 12.12.2022 - 13:08
    Красивая, удобная, в такой приятно готовить
    Каждый день у плиты? Завтрак, обед, полдник, ужин и легкие перекусы - как не превратить пребывание на кухни в рутину. Все очень просто. Приготовление пищи в комфортным условиях превращается в удовольствие.
  • Эмаль? Алюминий? Сталь? Имеем их как НАДО! ♥ Лайфхак по использованию!♥
    Доброго времени суток!   Вы любите готовить ? А вкусно? А правильно? И я не волшебник, я только учусь !!   Я никакого отношения не имею ни к этой Марке, ни к посуде, ни к характеристике, ни к бартеру Имею мнение, хочу озвучить!   ВЫБОР ПОСУДЫ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ !
  • 08.09.2022 - 17:38
    🍳 Кастрюли - матрешка, которые занимают минимум места на кухне! Много плюсов и одно замечание. Расскажу, что мне удобнее всего готовить в каждой из них. Бонусом ленивый рецепт домашней тушенки 🍳
    Всем привет! Недавно читала результаты опроса относительно желанных и нежеланных подарков на 8 марта женщинам, и что вы думаете, посуда там относилась к последней категории. Я же из тех девушек, кто как раз был бы раз такому презенту! И по иронии судьбы, всю посуду я покупаю самостоятельно.
  • 10.10.2022 - 22:14
    Можно передать следующему поколению
    Отличная посуда от Белорусского производителя. Заказал уже вторую, такую же, так что опыт использования имеется. До этого были эмалированные, все пошли в утиль, горят ручки, подгорают, откалывается эмаль и прочие проблемы. Тут с таким не сталкнешься, самое главное не перегревать на большом огне.
  • 08.09.2022 - 16:14
    Миска из нержавеющей стали – ваш незаменимый помощник на кухне и в быту!
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим ценным приобретением из магазина Светофор миской из нержавеющей стали. Видела такие миски в обзорах, но в магазинах нашего города таких мисок не было. Наконец, свершилось!
  • Отличные кастрюли
    Никогда не думала что выбор кастрюль займет столько времени и сил! Отзывов практически нет, а на то что есть, куча отрицательных)) то что нравиться вообще нет ничего, ходила я по магазинам, смотрела интернет магазин, и тут мне попались неплохие кастрюльки. Так как мне надо было взять 2 шт.
  • 12.10.2022 - 10:43
    Стильная большая раковина для современной кухни! Я осталась в восторге, прикрепляю все фото в деле. Перечислю все плюсы и минусы)
    Всем добрый день!)   У меня сейчас проходит ремонт, и я хочу делиться всеми своими заказамипокупками. В конце буду указывать ссылку со всеми подборками. Начну с раковины для кухни, которую я искала о-о-очень долго.