Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 15:29

1495 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые покупаю посуду Kukmara (ОАО "Кукморский завод Металлопосуды", Республика Татарстан г. Кукмор). Давно знакомые нам рекомендовали приобрести их продукцию, но заказать решили только сейчас. На самом деле посуда вызывает доверие не только за наличие хвалебных отзывов, но и дата основания завода, а это 1950 год!

Посылка пришла хорошо упакована.

В подарок положили магнит на холодильник Kukmara с надписью "С любовью в каждый дом!". Очень приятно, спасибо! Так же был вложен передаточный документ с живой подписью и печатью о совершении покупки.

Информация от производителя на коробке.

ВАЖНО! Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации с мраморным покрытием.

В наличии на сайте имеются 4 цвета: кофейный мрамор, темный мрамор, фисташковый мрамор и светлый мрамор.

Я выбрала светлый мрамор и осталась довольна.

Артикул: кмс32а.

Кастрюля увесистая, тяжелая. В начале было непривычно, так как я привыкла к легким кастрюлям от Ikea.

Вес товара: 1.248 (без крышки), 1.730 (с крышкой);

Размеры: 305 × 249 × 125 мм.

Ручка от кастрюли и на крышке во время готовки нагревается, поэтому без прихватки не обойтись.

Внутри ручки (от крышки) имеются 4 отсека для отвода воды. Это удобно когда накапливается там вода и она стекает по ним.

• Крышка: жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали;
• Материал корпуса: литой алюминий.

Фирменный знак "Kukmara".
Отверстие в крышке для выхода пара.

• Покрытие: немецкое антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C2+, усиленное сверхпрочными частицами минералов;
• Объём 3 л.

Дно кастрюли.

В чем преимущество кастрюли "Мраморная" от кастрюль других производителей? У данной кастрюли многослойное покрытие:

- Два верхних защитных слоя, в состав которых входят твердые частицы натурального мрамора;

- Высокопрочное антипригарное покрытие;

- Усиленный грунтовый слой;

- Слой с шероховатой поверхностью;

- Алюминиевая основа.

Кастрюлей осталась довольна, она отличная помощница на кухне. В ней приятно готовить, и следовательно блюдо получается очень вкусным. Ничего не пригорает, можно готовить без применения масла.

А вот и фото моего готового блюда - тушеная картошка с мясом, без масла! Готовила на плите, на маленьком огне (кастрюлю так же можно ставить в духовку, но без стеклянной крышки).

Кастрюля легко и без труда моется.

Для своей цены она идеальная. Думаю буду покупать дальше посуду Kukmara на подарки близким и себе.

Juilyaрекомендует
19.06.2019
Очень классная! Видно)
20.06.2019
Спасибо) Она и вправду классная Smile
  • 28.09.2019 - 11:18
    Теперь можно не бояться, что еда при перемешивании пригорит или высыпется, а всё благодаря жаровне от ТМ "Мечта"!
    Здравствуйте дорогие читатели! Посуда с антипригарным и сверхпрочным покрытием "Гранит" становится сейчас всё более популярней, ведь такая посуда дольше служит, а блюда, приготовленные в такой посуде отличаются вкусовыми качествами. Совсем недавно мне довелось познакомится с посудой ТМ "Мечта" .
  • 05.12.2019 - 12:02
    Двухразовая кастрюля из Магнит Косметик! Что же все таки с ней не так?
    Здравствуйте! Магнит Косметик часто делает скидки на определенные категории товаров. И одно из моих посещений совпало с 30 скидкой на посуду. Согласитесь, скидка вполне ощутимая если конечно не накрутили цена заранее, поэтому недолго думая я отправилась в "скидочный" отдел.
  • 08.11.2016 - 06:12
    В Перекрёстке акция на кастрюли! Стоит ли покупать? Разбор обещаний производителя.
    Когда увидела стенд с акцией на кастрюли в Перекрестке, сразу перед глазами всплыла пара моих старых кастрюль, которые давно хотела заменить! О кастрюлях Moulin отзывы, увы, я не нашла.
  • Красивая и прочная кастрюля, но есть один недостаток ⬇️
    Кастрюли из нержавеющей стали отличаются длительным сроком службы, красивым блеском и прочностью. Моей кастрюльке Mouline уже 5 лет и за это время она практически не изменилась. Действительно очень прочная, болтики для ручек закреплены идеально, нигде нет острых краёв.
  • 26.09.2016 - 10:15
    Стеклянная кастрюля "Fissman" - моя незаменимая помощница на кухне. + рецепт нежнейшего картофеля "По - французски с куриным филе"
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С посудой от марки "Fissman" я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить ее всей душой - не стала и исключением моя незаменимая помощница на кухне (в приготовлении блюд) - стеклянная кастрюля с крышкой.
  • 01.04.2019 - 16:10
    Это просто чудо-кастрюля!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о кастрюле из нержавеющей стали Fissman со стеклянной крышкой. Купила эту кастрюлю в магазине, так как давно мечтала о ней, на нее была предложена хорошая скидка и я ее купила не за 10500 рублей, а намного дешевле, заплатила около 4000 рублей.
  • 07.12.2013 - 00:11
    Блестяще-изнеженная элегантность
    Ковш 20 см купили по акции. Посуда неплохая, смотрится стильно (см. фото), имеет антипригарное покрытие. Подходит для разных типов плит и для духовки.Металлическая ручка ковша и крышки вопреки ожиданиям не греются.
  • Мои борщи получили комплименты от мужа и свекрови.) Сварены в кастрюле Compliment от Jarko, совсем не совпадение. Бюджетная кастрюля с отменными характеристиками, которая облегчает мою готовку. Сделано в России.
    Всем здравствуйте! Кастрюля марки JARKO, линии Compliment d-22 со стеклянной крышкой Арт. JBrS-222-21. В шикарном цвете, шоколад. Легкая, антипригарная и очень симпатичная! А какая у нее бюджетная цена, это удивительно и приятно.
  • 04.03.2021 - 14:25
    Удобная, стильная, небольшая кастрюля из нержавеющей стали Gift'n'Home - отличный вариант для варки всего, что пожелается.
    Hi! Какой же заказ товаров для дома без посуды, правда? По этому я просто не могла пройти мимо небольшой симпатичной кастрюли, объемом 2 литра, о которой сегодня расскажу.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 10.09.2021 - 11:30
    Маленький ковш для каши, который подходит к индукционной плите и моется в посудомойке. Да еще и с большой скидкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая квартира, новый ремонт, современная кухня с современной индукционной плитой потянула за собой и небольшую смену посуды. Хорошо, что пришлось докупить буквально пару предметов, а не менять ее полностью.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 22.09.2021 - 16:23
    ISTAD ИСТАД Пакет закрывающийся 0.3 л, 25 шт
    Всем привет. Не скажу, что я экоман, но задумываться о более экономном потреблении и повторном применении всё же приходится. Пропаганда на каждом шагу, может оно и к лучшему. Обратила внимание на небольшие пакетики от ИКЕА. Взяла не большие по объёму, на пробу. Если понравится возьму разных.
  • 03.09.2021 - 23:12
    Бюджетный чайник с функциями дорогого 👍
    Всем привет!   С чайниками, как и с любой другой бытовой техникой, двух одинаковых мнений не бывает: у всех у нас разные запросы и разные требования даже к таким тривиальным устройствам.
  • 06.08.2021 - 21:01
    Мороженое с ТЫКВОЙ, миндалём, карамелью и печеньем. Это определённо стоит попробовать!
    Приветствую любителей полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! За свою короткую жизнь на Irecommend я описала уже достаточно много мороженого. Ссылки на самое лучшее останутся внизу. Мы ели чёрное, зелёное, белое, розовое... А оранжевое? Сегодня попробуем и его!ХАРАКТЕРИСТИКА .
  • 10.08.2021 - 07:02
    Мои шикарные кастрюли!!! Получился отличный набор!!!
    Первую кастрюлю 5,5л купила в Ленте 7 месяцев назад по акции за 999. Я в неё влюбилась после первого использования! Супы, плов, жаркое, тушевые овощи и мясо, каши - все в этой кастрюле готовится на ура!!!К кострюле идет стеклянная крышка, которая плотно прилегает. Антипригарное покрытие шикарное!