Опубликовано 29 Январь, 2015 - 11:24

Прекрасные кастрюли от ТМ «БЛАГО»!

Приобрели мы с мужем набор посуды из нержавеющей стали от ТМ «Благо» 7 лет назад, купили 2 сковородки и 3 кастрюли, и до сих пор не нарадуемся. Пользуемся ими каждый день на протяжении всего времени и очень довольны.

Напишу более подробно в своем отзыве о кастрюлях ТМ «БЛАГО». Посуда очень удобная, качественная, долговечная, а самое главное за ней легко ухаживать. Кастрюли до сих пор выглядят и сверкают как новые (правда, время от времени я снаружи их чищу пемолюксом), для меня очень важен эстетический вид посуды, поэтому сохранение внешней презентабельности посуды для меня важный критерий. Все кастрюльки со стеклянными крышками, которые вносят удобство и радость от приготовления пищи каждой хозяйке. Готовить одно удовольствие! Остывают кастрюли медленно, что иногда бывает весьма удобно. Посуды из нержавеющей стали достаточно тяжелая, но, не настолько, чтобы доставлять неудобства.

Посуда ТМ «БЛАГО» производится в России, в Псковской области с соблюдением ГОСТ 27002-86 из нескольких марок нержавеющей, коррозионностойкой стали. Посуда с тепло-распределительным 3-х слойным дном.

Гарантийный срок на посуду составляет 2 года. При условии соблюдения правил эксплуатации и бережном уходе посуда может прослужить 25 лет и более.

Достоинства
  • *Качественная
  • *Красивая
  • Долговечная
  • Удобная
NatalieRozрекомендует