Кастрюля Ситон Чугунная с крышкой, 4 л - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Кастрюля
Бренд: Ситон

• 31.01.2018
    Я купила чугунную кастрюлю торговой марки Ситон емкостью 4 л, диаметр крышки - 24 см. Крышка имеет ручку с покрытием, которая не так сильно нагревается, как крышка. В маленьком буклете содержится инструкция, которой я следовала: Вымыть с жидким моющим средством; Нагреть и нанести тонкий слой масла.
  • 01.09.2020 - 09:57
    Набор хороший и больше подходит для туризма, поездок на природу.
    Добрый день. Современные технологии далеко ушли в различных сферах деятельности человечества и пищевая отрасль, в частности посуда для приготовления пищи, вот уже много лет конкурирует с иновационной альтернативой более устарелым материалам, в особенности таких, как чугун.
  • 19.08.2019 - 14:27
    Кастрюля в которой получится вкусно!) Всем хозяюшкам на заметку) Очень красивая кастрюлька, которая расскажет - вы ль на свете всех милее))
    Всем привет)   Мой первый отзыв на кастрюли. Покупали микроволновку не так давно и купили кастрюльку. Хорошая посуда сейчас дорого стоит, поэтому хотелось чего-то не заоблочно дорогого, но красивого и качественного.   Консультант предлагала несколько вариантов, но остановились на этом.
  • 27.04.2018 - 20:00
    Когда готовка превращается в процесс, а не в удовольствие...
    Доброго времени суток! Наконец-то дошли руки до отзыва об акционной кострюльке fontignac. Приобрела в сети Лента за фишки и деньги вместе с чугунной сковородой - гриль (отзыв ТУТ ). Кто не читал, скажу, что отзыв был негативный.
  • 02.10.2018 - 15:53
    Мой помощник на протяжении многих лет! С ним и в русскую печь и на плиту и в духовку!
    Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим! Характеристики Описание Этот литой казан БИОЛ живет у меня уже много лет. Покупала в обычном розничном магазине. Почему он такое чумазый спросите вы, потому что работа у него в горячем цеху.
  • 22.11.2015 - 01:59
    Чудесные маленькие кастрюльки!
    Таки маленькие кастрюльки я хотела с того самого дня, как они появились в продаже по акции в Сильпо еще пол года назад. Но приобрести их так и не успела! Слишком много всего хотелось: и кастрюлю для запекания, и маленькую форму, и большую... Всем этим пользуюсь уже пол года и очень довольна!
  • 05.03.2017 - 12:25
    Мои цветастые помощницы, как долго я вас ждала.
    Всем огромный привет! Давно меня не было на этом сайте, очень по всем соскучилась.   Сегодня хочу поделиться своими верными помощниками на кухне - набором кастрюлек. Эти кастрюли подарила мне мама год назад, чем очень угодила мне, т.к. старые мои кастрюли были уж очень в плачевном состоянии.
  • 28.01.2020 - 16:02
    Идеальная посуда для приготовления различных блюд для всей семьи
    Всем привет! Давно присматривала себе достойную сковороду, желательно чугунную, но все не то... то цена не устраивала, то внешний вид А тут, совершенно случайно увидела этот казан, и цена небольшая - всего 1599 в ГалаМарте , в других магазинах я его не встречала, но видела рекламу в интернете.
  • 14.05.2012 - 22:57
    Служит исправно третий год
    Покупала в магазине "Утконос" два с лишним года назад. Стоила около 1300 руб. Кастрюля из нержавеющей стали, с многослойным толстым дном. Объём 2.2 литра, на внутренней поверхности нанесены риски с делениями.
  • 18.06.2021 - 14:29
    Кастрюля Хемлагад IKEA - черная-черная кастрюля с антипригарным покрытием, 5 литров. Обожаю ее.
    Для большой семьи большая кастрюля - это необходимость. Плюс я очень люблю готовить на пару, но отдельно мантышницу для этих целей покупать не очень охота (ее просто хранить особо негде).
  • 13.11.2021 - 19:52
    Для бусиков и трусиков. В него что угодно можно класть! Даже воздушный 🎈 шарик. Как я храню горы кукольной одежды?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В этом отзыве будет о моих любимых коробочках из Fix Price, которых у меня дома уже 5 штук и кажется это еще не предел! Первый мультибокс я купила больше двух лет назад и он до сих пор в отличном состоянии.
  • 14.10.2021 - 19:26
    Стильная помощница на кухне🥘 Отверстия для слива вместо дуршлага - идея на все сто!
    Всем привет У каждой хозяйки на кухне должна быть красивая, а главное качественная посуда - которой приятно пользоваться, поэтому к выбору посуды нужно подходить с умом. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования кастрюли Polaris Solid-24C .
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 03.11.2021 - 17:18
    Наконец-то я нашла классные банки для хранения! Стекло👌Крышка на резинке🤩
    Привет, друзья! Я так долго искала подходящие баночки под крупы для своей кухни, что сбилась с ног)) Мне понравилось несколько вариантов на Али, но так как они из стекла, я боялась их заказывать.
  • 05.11.2021 - 20:08
    Вместительная кастрюля от российского производителя→Летом- для компота и окрошки, зимой- для борща)
    Приветствую всех заглянувших Как-то так вышло, что у меня нет ни одной большой кастрюли, максимум на 3,5 литра и меньше. В моей семье любят отварное куриное мясо и часто покупаю охлаждённую курицу в супермаркетах. В основном это куры- бройлеры, а они, как правило, крупные.
  • 17.10.2021 - 14:49
    🐢 Хороший контейнер для черепах 🐢
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про контейнер на 25 литров с крышкой от бренда "IDEA ".   Внешний вид : Этот контейнер прозрачный и, что для меня главное, имеет размер в ширине, а не длине. Есть еще и крышка, но она стоит в холодном балконе.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 09.09.2021 - 15:14
    Мой маленький, но такой большой помощник в приготовлении блюд❤️ В чем его особенность? Расскажу свой любиый рецепт пасты в томатном соусе и покажу поэтапно приготовление в этой кастрюле 🥰
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о своей чудо-помощнице в готовке различных блюд, а также дам один очень вкусный рецепт приготовления макарон! Эта кастрюля на 2л, как раз в моем арсенале не хватало небольшой кастрюльки.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.