Kata Palm Resort & Spa 4*, Таиланд, Пхукет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Таиланд, Пхукет

• О Пхукете и своих замечаниях я уже писала в своем отзыве о Пхукете (irecommend.rucontentpkhuket-chudesnoe-mes... ). Но это абсолютно не значит, что нам не понравился отдых на Пхукете и огромная заслуга в этом именно этого отеля.
  • Я бы осталась там жить навсегда если бы это было возможно
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Страна: Таиланд Город: Пхукет Отель: Kata Beach Resort & Spa Количество звёзд: 4 Море: Андаманское (Индийский океан) Время пребывания: с 26 марта по 4 апреля 2017 года   ОТЕЛЬ Отель Kata Beach Resort & Spa расположен на самом берегу моря, в бухте Ката.
  • Отель нормальный, но туда точно не вернусь!
    Отдыхали в данном отеле в ноябре. Погода на Пхукете была как раз очень хорошая, жарко, солнечно. За 2 недели дожди шли 2 дня (при чем без перерыва). Номер у нас был с видом на море на 4 этаже. Сам отель имеет интересную архитектуру.
  • 23.08.2012 - 00:46
    Обязательно приеду туда еще раз! =)
    Мы с мужем ездили в Таиланд на остров Пхукет в свадебное путешествие.Не могу описать тот восторг, который мы испытали, заезжая в этот отель! ) Если есть рай, то он должен выглядеть примерно так!
  • 02.06.2019 - 22:16
    Отель с ворующим персоналом ! Хорошист Woraburi с прекрасным бассейном, вкусными завтраками и не самым идеальным персоналом
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен Тайскому четырехзвездочному отелю острова Пхукет Woraburi phuket resort & spa 4 Расположение Отель находится на первой береговой линии, и от моря его отделяет трасса.
  • 23.03.2018 - 10:27
    4*? Это слишком много для данного отеля, однако, он оставил в основном положительные впечатления, на твёрдые 3*! Очень подробный отзыв об отеле
    Жили в этом отеле с 8 по 19 марта 2018 года. Заселение Мы приехали где-то в 10-11 часов утра. На ресепшене встречают мальчики-тайцы, которые носят ваш багаж (чаевые они за это не просят). Расчётный час в 12:00, два часа выделяется на уборку номера, итого заселение осуществляется только с 14:00.
  • 12.09.2014 - 12:36
    Уютно, комфортно, приветливо. Вернулась бы в этот отель снова :)
    Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг. Он расположен прямо в эпицентре событий - вокруг довольно шумно: люди, кафе, автомобили и прочее.... Но как только оказываешься на территории отеля, всё это как-будто исчезает! Улиц не видно, шума не слышно.
  • 16.12.2014 - 16:30
    Хороший отель, но не без минусов (подробное описание + много фото)
    Это была наша четвертая поездка на Пхукет. И выбор наш пал на отель Amaya Beach Resort & Spa. Поездка состоялась в августе 2014 г. Выбирали отель по двум основным критериям : 1) Место расположения. Мы хотели остановиться на Патонге, в шаговой доступности от ТЦ Джангцейлон и Бангла роад. Т. к.
  • 01.12.2017 - 17:00
    Недорогой, милый отель, 5 минут пешком до океана, вкуснейший шведский стол!
    Давно мечтали побывать в Азии и решили полететь в отпуск в Тайланд на Пхукет. Долго выбирали отель и остановились на отеле Phuket Orchid Resort. Сам отель конечно не "мега супер-пупер" , но он настолько красивый, милый и лично мне напомнил маленькое королевство Номера обычные, но в них есть всё…
  • 10.01.2018 - 10:44
    Ах, как хочется вернуться сюда снова!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о незабываемом отдыхе в отеле Andaman Princess Resort & Spa 4. Это был наш первый отдых за границей. Когда решились отдохнуть в заморских странах, единогласным было решение, что полетим в Таиланд.
  • 04.12.2020 - 12:59
    Хороший отель рядом с пляжем Ката о.Пхукет
    Доброго времени суток ! В 2019 году первый раз была в Таиланде, о. Пхукет, в компании вместе со своим будущим супругом. Отель GRAND KATA VIP приглянулся из трех предложенных тем что близко до пляжа Ката, рядом с отелем есть ночной рынок (он конечно и днем работает, но основная движуха там вечером с …
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 11.01.2021 - 16:01
    Вроде и неплохой отель BaumanCasa 3*. Но в душу он мне не запал. И отдых там прошел "так себе", на троечку.
    Отель PGS Hotels BaumanCasa 3 не так давно сменил свое название на BaumanCasa Beach Resort 3 , в котором появились новые слова Beach (пляж ) и Resort . И это странно. Ну ладно пляж. Он действительно в 50 метрах от отеля. Хотя обычно со вставкой Beach называют отели со своим собственным пляжем.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 11.12.2020 - 00:47
    Бангла роад - улица разврата
    Приветствую ! На ночь глядя, я решила рассказать про популярную улицу на Патонге. Эта улица считается самым центром всех тайских развлечений на Пхукете. Улица которая вечером превращается в центр притяжения искателей приключений, трансов и просто любопытных туристов.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 27.11.2020 - 17:12
    Я влюбилась в этот отель, но подойдет он не всем. Рада, что мы остановились именно у Джорджа. Мой идеальный отдых в Паттайе.
    Всем привет! Таиланд - моя любимая страна ЮВА, а также моя любимая страна для отдыха. В этом году мы поехали в Паттайю. Отдохнули прекрасно: экскурсии, интересные места, море фруктов, вкусная еда и многое другое. Не последнюю роль в нашем отличном отдыхе сыграл грамотно подобранный отель.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.