Каталка Baby Care Машина-каталка с родительской ручкой Cute car - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каталка
Бренд: Baby Care

• Привет! Сегодня напишу отзыв о нашей машине- каталке. Сразу стала искать машину с родительской ручкой , так как у старшего была без и было очень тяжело нагнувшись катать без конца.
  • 18.04.2017 - 18:15
    Бюджетная машинка-каталка, если не включать музыку, а ребенок будет ее включать и часто)
    Подарили нам эту машинку каталку на годик. Внешне машинка напоминает внедорожник. Нам хотелось чтобы детская машинка была или внедорожник или с лебедкой. И чтобы она была с музыкой и световыми эффектами.
  • 22.11.2018 - 14:40
    Не стоит своих денег
    Здравствуйте! Купили ребенку на день рождения каталку. Разочарованы немного. Понравилось: достаточно хорошая пластмасса, без запаха и зацепок; несколько мелодий на руле (три кнопки: крайние проигрывают одинаковые песенки на английском языке, а средняя издает звук "биип"), мелодии не громкие; машина …
  • 26.01.2019 - 20:10
    Хорошая бюджетная каталка-машинка для девочки)))
    Вот такую интересную каталку машинку купила своей доченьке: В целом конечно рынок сейчас переполнен всевозможными вариантами, но какие же они дорогие! Большую часть игрушек я беру "по проще", без всяких крутых функций, ну считаю просто, что ребенку они не нужны.
  • 01.04.2019 - 16:41
    Отличный подарок на годик!
    Когда дочке исполнилось 10 месяцев, я активно занялась поисками каталки. Изначально хотелось простую каталку на 4 колёсах, а позже обратила внимание на такие машинки-каталки.
  • 13.01.2021 - 20:37
    Каталка продуманная до мелочей. А еще меня впечатлило соотношение цены - качества
    На Новый год бабушки и дедушки подарили своему внучку самый четкий подарок! Наш парень ярый автолюбитель, а также в большинстве случаев отдает предпочтение крупным автомобилям хихик) Поэтому такой подарок как машина-каталка вызвала невероятный интерес и восторг у ребенка.
  • 25.04.2013 - 12:15
    Хороший самокат за хорошие деньги + ФОТО
    Этот самокат я купила в интернет-магазине . Привезли его в разобранном виде. Как его собирать сообразили не сразу, т.к. прилагается инструкция единая для всех самокатов данного производителя (а они отличаются).
  • 16.03.2015 - 13:59
    Велосипед с родительской ручкой взамен коляски очень удобно. Много фото и подробностей)
    Доброго времени суток, всем всем! Наконец наступила весна, снег почти везде растаял, и я задумалась о покупке велосипеда для сына. Сыну 1,4. Начитавшись отзывов в интернете, я была в растерянности, то ли брать тяжелый металлический велосипед с ручкой как замену коляске, то ли легкий пластиковый,…
  • О покупке не жалеем, но ожидали большего.
    Не могу сказать, что покупка оказалась самой удачной. С виду велосипед казался " крепеньким", и поскольку вариант не из самых дешевых, надеялись, что и качество окажется не самым худшим.
  • 12.04.2016 - 12:38
    Каталка-квадроцикл - любимый транспорт малыша. Красивая, прочная, музыкальная.
    На день рождения сына (2 года) было решено подарить ему первый собственный транспорт, каталку-толкар, как раз в этом возрасте он стал интересоваться подобными игрушками. Выбирала я долго, в магазинах представлено множество моделей, но цены на них довольно высоки.
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • Да, так окна мыть гораздо проще)
    Здравствуйте. У меня каждый сезон начинается эпопея, как же мыть окно на балконе с наружной стороны? Т. к. не все створки распашные и изнутри нет возможности дотянуться до всех стёкол. Купила окномойку Vetta с телескопической ручкой и съемным скребком.
  • Inc аватар
    26.04.2021 - 15:32
    ОТБЕЛИВАНИЕ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН. Один из худших кремов, назвать который кремом и язык то не повернётся.
    С возрастом я столкнулась с проблемой пигментации на лице. Поначалу пигментные пятна были небольшими, словно веснушки, однако постепенно их размер увеличивался. Уже вторую зиму подряд я покупаю уход, эффект от которого направлен на отбеливание кожи и устранение пигментации.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 26.04.2021 - 09:14
    "Маааам, хочу Пи-пи!" - Теперь НЕ Повод для Остановки в Дороге 🚾 Переносной Писсуар: Свой Туалет в Любом Месте 🚾 Удобно, Гигиенично, Герметично
    Хитрые китайцы опять приятно удивили. Совершенно случайно я нашла на АлиЭкспресс забавный детский аксессуар, который стал для меня просто незаменим в поездках с ребенком.
  • 18.04.2021 - 17:09