Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 20:21

Всегда любила молоко, с детства. Пила его литрами. Проблем не было ни с пищеварением, ни с кишечником. Даже наоборот, помогало от запоров, но не понос, а просто разовое расслабление кишечника. Что для меня всегда было плюсом. Пила обычно ирбитское молоко или, на крайняк, кунгурское. А тут не было ни того ни другого, муж взял Честное Коровье, 2,5%. В тот же вечер началась, пардон, дикая газовая атака. Еще раз принес муж это молоко - и снова газы. Купил привычное ирбитское - и с него то же. Походу, это молоко что-то нарушило мне в моей кишечной "экосистеме". Как сейчас налаживать это все, не представляю. И да, я уверена, что виновато это молоко. Ничего нового я в этот период не ела, лекарства не принимала. За день до этого пила ирбитское литрами, и хоть бы хны. А с этого началось. Что там было? Не знаю. Но для меня два приема этого молока обернулись настоящей катастрофой(((

Недостатки
  • Вздутие живота и газообразование
Giltoniellне рекомендует
  • 08.04.2011
    Люблю молоко и молочные продукты, вырос в деревне на свежем молочке (парное не люблю) от своей коровки. И даже в школьные годы пришлось по семейным обстоятельствам самому лет 6 доить свою коровку, поэтому покупаю и пью молоко постоянно.
  • Что нужно, чтобы получить стакан вкусного молока? Правильно - пойти в магазин, найти на полке "Честное коровье" и купить его. Но это усилия, со стороны покупателя. А со стороны производителя? Ведь мало иметь качественное молоко, его еще нужно донести до покупателя.
  • В нашей семье молоко очень важный продукт, без которого не проходит и дня. Оно у нас есть всегда)) Вот так уж заведено - каши, кофе или молоко как напиток в чистом виде...
  • 06.10.2016
    Попробовал я это молоко полгода назад. Купил практически случайно. Очень люблю ультрапастеризованное, но оно, как правило, очень дорогое (почти в 2 раза дороже обычного). И вот тут-то я увидел "Честное коровье", лежащее с красным ценником.
  • 09.11.2016 - 23:06
    Неожиданно вкусный нежирный кефир!
    Марка этой молочной продукции очень популярна у нас, в Башкортостане, но и за пределами может кто знает. Обычно я брала молоко долгого хранения ультрапастеризованное этой торговой марки, очень нравилось.
  • 15.02.2018 - 11:13
    Парное молоко долгого хранения, кошка заценила + фото
    Привет всем, опять молоко... Я его люблю.. и потсоянно покупаю.. и почти всегда пробую новое.. На этот раз Честное молоко)) Молоко Честное коровье 2,5 Упаковка кричит что молоко настоящее, вкусное и сверх натуральное)) Самое интересное у Честного молока Немного станный вкус.
  • 08.02.2018 - 12:05
    Раньше такого не пробовали. Непривычно
    Закончилось дома молочко и пришлось идти в магазин. Но, как оказалось, сходили туда мы не зря, так как купили самое необычное пакетированное молоко, которое когда-либо пробовали. Упаковка особо не выделяется, оформлена в бело-коричневом цвете.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Покупаю теперь почти всегда именно это молоко. Эксперименты в отзыве)
    Как то по акции в Карусели взяла это молоко, и оно мне понравилось. Из-за его сливочного вкуса. Остальные по мне безвкусные. А я с детства привыкла к деревенскому парному)). Так вот, решила провести пару тестов на досуге, и проверить это молоко )). Я использовала 4 способа. 1.
  • 23.09.2018 - 14:52
    Молоко Честное коровье: заварные тонкие блины для ажурного воскресенья
    Сегодня, ежели честно, даже у частников не всегда можно выкупить настоящее коровье молоко. Некоторое недобросовестные фермеры зачастую или разбавляют напиток, вестимо, для пущего веса, или привозят его в чересчур подозрительных канистрах, покрытых развивающейся коррозией.
  • 13.01.2018 - 15:04
    Покупала, покупаю и буду покупать!
    Как приятно писать хороший отзыв. А это молоко именно такого отзыва и заслуживает! Знаю это молоко(и не только молоко) уже не один год,даже точно не вспомню когда именно оно появилось.
  • 10.03.2016 - 14:15
    Степновское 2,5 % - самое вкусное и полезное молоко
    Привет Всем! В продолжении серии отзывов о товарах и продуктах питания отечественного производства мой выбор пал на очередной продукт производства молочного цеха Племзавода Степной, что располагается в Запорожской области. Теперь очередь дошла до Молока коровьего "Степновское" 2,5 жирности.
  • 26.03.2018 - 15:44
    Достало вранье производителя! Просрочка под видом свежего продукта =( НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Уже не раз зарекалась не покупать молоко от ТМ "Ясне Сонечко", в этот раз на те же грабли наступила свекровь купив нам этого молочка-кислячка. Никогда и не додумалась бы писать отзыв на такой продукт, но просто уже надоела откровенная наглость производителя в продлении сроков хранения.
  • 24.06.2012 - 01:44
    Эээээ фуууу... ну зато акции +)
    Не люблю молочника. Просто не понимаю как может срок годности молока быть полгода-год. Вообще не понимаю. Да и вкус у него странный - отдает чем-то непонятным, но не молочным.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45