Опубликовано 18 Май, 2012 - 14:49

Это чай не понравился ни кому из моей семьи.

В этом чае ,во всех пакетиках присутствует ментол,на сколько я помню.Потому что вкус этот ингредиент перебивает на все 100%.

Какой бы ты не пил,эрл грей,с лимоном..все одно.
С лимоном очень горчит и вяжет рот.
Красный пакет,какие то горькие пряности восточные,как будто
А от Plantation mint ,вообще потом голова кружится.

Если вы все же решитесь приобрести этот продукт,что бы в дальнейшем обойти его стороной,не купив отдельные коробочки с видами чая.Попробуйте этот,ассорти.
Стоит он 3 доллара,18 пакетиков.

Но я все же не советую!
Rembauerне рекомендует
18.05.2012
чай с ментолом не для меня+
02.06.2012
Хотела купить этот чай, теперь не хочу +
  • Вот сколько раз я себе говорила: "Ну не покупай ты такие чаи!"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю чаи, пью самые разные: и пакетированные, и рассыпчатые; и травяные, и ароматизированные;и черный, и зеленый. Пока что на данный момент моим фаворитом являются чаи, в основу которых входит гибискус, самый любимый чай - малиновый Greenfield .
  • Неплохой вкус зеленого чая. Но шиповник не обнаружен) Почему я завариваю зелёные чаи с крупинками сахара.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я хочу поделиться своими ощущениями от одного из зелёных пакетированных чаёв массового производств а, которых так много на прилавках магазинов.
  • 21.12.2011 - 17:51
    Персиковый рай
    Чай не листовой, что конечно предпочтительнее, но очень вкусный. Ароматный, насыщенный, без кафеина. Мне нравится, что фруктовый аромат "не забивается" черный чаем.
  • 11.05.2018 - 20:36
    "Сектантский чайок"
    Пару месяцев назад наконец-то нашла чай, который так долго искала Enerwood every mix . Почему и зачем я его искала спросите вы А вот пару лет назад я где-то попробовала этот чай и мне он показался восхитительно вкусным, сейчас даже и не вспомню почему.
  • настоящий
    приятный терпкий вкус, насыщенный, упаковка на сто пакетов, вот и посчитайте, если его можно точно на 2 кружки заваривать, каждый пакетик.. сначала попробовала на работе - сотрудница принесла, потом мам купила такую большую пачку.   чай из самых мягких и классических сортов чая.
  • 10.02.2016 - 16:45
    Сюрприз в пачке
    Всё пытаюсь перейти на листовой чай, но иногда не могу не поддаться искушению купить пакетированный чай английского производства. Так произошло и на этот раз. Купила чай "TET Рэд Лэйбл" в магазине "Магнит". Упаковка стандартная - 20 пакетиков по 2 гр.
  • 19.11.2012 - 18:37
    интересный, большой и информативный отзыв об этом чуде (+ об ароматизаторах или чем натуральные ароматизаторы отличаются от идентичных натуральным)
    Не скрою, что я большая любительница чая, как чистого, так и ароматизированного. Знаю, что последние вообще пить вредно, но иногда так хочется..! Не столько из-за вкуса, сколько из-за запаха, который невольно навеевает приятные воспоминания из моей жизни.И, конечно, чайные предпочтения у меня тоже…
  • 14.01.2013 - 19:02
    Самый любимый травяной чай! фото
    С маркой Westminster познакомилась, когда ездила с туром в Европу. В момент хождения по супермаркетам с целью выбора подарков, купила разных чаев Westminster. Цены на них были демократичные и очень большой выбор, с тех пор по возможности стараюсь заказать себе именно этот зеленый чай.
  • Не совсем то, что я ожидала.+ фото)
    Добрый вечер! Этот чай купила в аптеке. Я очень люблю смородину, и когда увидела на полочке,где всякие травки и чаи, чай со смородинкой,не смогла пройти мимо.Цена около 40 рублей.20 пакетиков. Я,наивная, подумала что будет вкус или аромат смородины. Но не химический, а хоть чуточку натуральный.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 17.03.2021 - 09:02
    Много чайного вечера и утра вам желаю...
    Приветствую Характеристика:Сделан набор в России, хотя под взглядом оригинальной фирмы из Германии. Является серией подарочной на Новый Год, Рождество. Цена была около 400 рублей. Упаковка двойная, яркая с описанием подробным каждого сорта напитка.
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • Очень крепкий и насыщенный вкус, если долго заваривать в кружке. Но можно регулировать крепость, если любите не крепкий напиток.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай. У нас семья - 4 человека и выгоднее всего покупать большие упаковки чая. Вот и купили упаковку, где 100 чайных пакетиков.
  • 06.02.2021 - 08:18
    Для любителей пирамидок. Отличный вариант для ознакомления с разными вкусами чая Гринфилд.
    Всем привет) Чай Гринфилд - один из моих любимых брендов. Я пробовала множество пакетированных вариантов, и даже покупала набор из множества вкусов. И вот я увидела набор чая в пирамидках. Гринфилд в пирамидках ранее мне не попадался на глаза, во всяком случае в наших магазинах.
  • 09.02.2021 - 21:29
    Набор-книжка с 30-ю видами чая. Описание и состав каждого вида в отзыве.⬇️ Что понравилось больше всего, а что никогда не куплю?
    Привет всем! Этот набор мне подарили на Новый год, и я с удовольствием взялась за тестирование разных видов чая, представленных в нём. Я не отношусь к консерваторам, которые пьют только определенный вид чая, или же чай определенной марки.
  • 17.04.2021 - 10:34
    Чай в пакетиках Лисма "Насыщенный" - Когда твое "крепкий" отличается от "крепкий" производителя. Рассматриваем состав и вкус
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Бюджетно это плохо? Или не всегда? Иногда стоит знать, что находится на прилавках с товарами по низким ценам, чтобы или не покупать это никогда, либо не переплачивать за «коробочку» из более дорогостоящих продуктов   Что…
  • 01.05.2021 - 12:37