Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:29

Купили упаковку в ашане из пятидесяти шести штук. Раз пять надели, появилось сильное покраснение. Уже месяц не проходит, ребенок чешется постоянно, ночью плохо спит. Не знаю, что они используют при изготовлении, но лечиться придется потом очень долго...Не случайно фирма всё время промо акции проводит, да и цена подозрительно низкая. Вобщем, остерегайтесь таких "памперсов", если проблем не хотите.

Недостатки
  • Маленькая впитываемость - быстро наполняются
  • Мокрая попа после ночи
  • Не скрадывает запахи
  • Недышащие
  • Плохо впитывают влагу
  • Преет кожа от пояса на спине
boguslavskyне рекомендует
  • 19.04.2015
    В очередной раз выбирала подгузники для своей малышки. Решила попробовать дешевые. В нашем магнит-косметике выбор небольшой, но зато на любой кошелек. Выбор пал на хелен харпер. Стоят 129 рублей за 12 штук. Такая упаковка расходуется нами за два дня, поэтому купила сразу две.
  • 15.09.2013
    Классные подгузники по классной цене. Покупали мы подгузников много разных, начинали, как многие, с Памперсов. Отказались от них из-за специфического запаха, который на 3-й где-то пачке начал очень раздражать. На данный момент дочке 11 месяцев, покупаем сейчас только Goon и Helen.
  • 10.09.2013
    Пользуемся данными подгузниками недавно, но уже успели их полюбить. Подгузники мягенькие, тоненькие, отличные липучки, которые можно застёгивать по несколько раз, на попке малышки сидят идеально, не стесняют движений ребенка.