Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 14:11

Хочу выразить огромную благодарность компании RSS за ремонт ноутбука HP RT3290. Через полгода после ремонта ноутбук снова вышел из строя. Этот срок превышает срок, установленный в качестве гарантийного для ремонта, однако сотрудники сервисного центра пошли мне навстречу, связались с производителем установленной материнской платы и выяснили, что случай является гарантийным, так как была предоставлена некачественная запчасть. Повторная диагностика и ремонт были для меня бесплатными, а ноутбук, который я уже планировал выбросить, снова работает. Отдельно хочу отметить быстрое выполнение ремонта даже с учётом согласования с производителем и индивидуальный подход специалистов по работе с клиентами. Желаю сети сервисных центров процветания, а его отзывчивым сотрудникам - здоровья и благополучия! С удовольствием обращусь вновь и буду рекомендовать друзьям.

Достоинства
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Качество
  • Скорость
MDSTDрекомендует
  • Сначала пришлось записывать видео, чтобы доказать сам факт неисправности. Самостоятельно это сделать сотрудники сервиса не смогли - вернули телефон Sony XA с формулировкой "не обнаружена".
  • 17.06.2015
    Впервые закончилась краска в новом принтере Samsung. Чтобы заправить картридж требовалась прошивка принтера. Решила сдать принтер в салон "RSS" (на Удмуртской). При приеме сказали,что сделают за два дня и позвонят(в понедельник). Прошло 2суток - звонка нет. Звоню сама - сказали,что сделают в среду.
  • 16.08.2016
    На прошлой неделе у меня сломался Смартфон Sony Xperia Z - после полной быстрой разрядки батареи не включился после присоединения к зарядному устройству, не отображался индикатор заряда на экране, только индикация на передней панели.
  • 17.06.2016
    В Сервисный центр RSS (региональный филиал) отдала ремонтировать ноутбук Toshiba. Оформили квитанцию, предупредили, что в случае отказа от ремонта взимается плата за диагностику 950р. Напрасно я три дня ждала обещанного звонка от РСС. Ладно, позвоню сама: объявляют стоимость ремонта 7500р.
  • 08.10.2014 - 13:42
    Попрощайтесь со своей техникой! И наберитесь нечеловеческого терпения...
    Моя эпопея длится больше года!.. Прошлым летом отдала в СЦ «Сотик» смартфон Samsung Galaxy Note2 и тысячу, нет, СТО ТЫСЯЧ раз пожалела!!! Нужно было заменить защитное стекло. Сначала была заморочка с цветом стекла смартфон бордовый и ждали, когда придет нужное.
  • 23.07.2021 - 21:43
    Хотите потерять время? Вам сюда!
    Итак, девиз конторы починим всё, посмотрим. А теперь прейду к фактам.В понедельник 12 июля , в данный сервис мною был сдан поворотникгабарит от мотоцикла.В сервисе я сказала о своих подозрениях, что скорей всего перегорели диоды(их два).Молодой человек посмотрев на кусок пластика спросил не разумно …
  • 15.11.2019 - 23:24
    Не рекомендую
    Хочу сказать всем,кто думает набраться знаний и получить диплом. Этот диплом,который выдаёт filin-school-не имеет вообще никакого отношения к лицензионному диплому .
  • 01.02.2019 - 16:30
    Результативно и доступно
    Хочу поделиться своей историей знакомства с Центром.Узнала о нем в Инстаграмме из рекламы. Обратила внимание на программу коррекция СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), поскольку мой ребенок, который пошел в первый класс, не отличался усидчивостью.
  • Lmo аватар
    29.09.2020 - 16:07
    Хорошая клиника и стационар, с внимательными, компетентными врачами.
    Добрый день)) События этой истории развивавись с большой скоростью.. Впоследствии, потребовалось такое же быстрое принятие решения! Наша собака, щенок 10 месяцев лабрадор-стаф, обладал всегда хорошим аппетитом и веселым, активным нравом.
  • Inc аватар
    10.08.2019 - 09:17
    Ожидая ремонта техники, я успела выносить и родить ребёнка, а Цифраград не мог разродиться готовой работой. И это не шутка!
    Раз в год мои стальные нервы-канаты не выдерживают и я выдаю отзыв, потому что просто накипело. Как я ни пыталась быть терпеливой и адекватной, но порой, общаясь с оператором, хотелось включить скандальную тётю Клаву из очереди в поликлиннику и высказать всё, что я думаю о работе сервисного центра…
  • 11.04.2021 - 20:32
    Качественный сервис
    Обращалась в "Цифроград" в очередной раз, на этот раз перестала закрываться дверка на СВЧ-печи, по телефону вызвала мастера. Договорились о встрече на следующий день. Мне сразу озвучили примерную стоимость работы. Умеренные цены, меня устроило.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • 25.04.2015 - 06:44
    PearlSmile отбеливает зубы, но эффект какой-то недолговечный или я просто не вижу
    У нас в городе НОВИНКА!, открылся очень интересный центр PearlSmile - кабинетное отбеливание. Меня это очень заинтересовало, потому что в честь открытия там предлагали скидки: "Отбеливание зубов до 9 тонов за 1500руб". Я почитала отзывы, но их как таковых не было.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • 21.08.2021 - 21:28
    Пошла в магазин Доброцен купить соды по низкой цене, а набрала всякой всячины на 1108 рублей
    Дело было вечером, делать было нечего. В лифте, поднимаясь к себе на этаж, увидела рекламу магазина "Доброцен". Я решила сходить в магазин-склад низких цен "Доброцен" купить соды (использую для эко мытья посуды) по самой низкой цене (23 рубля 90 копеек) за пачку в городе.