Опубликовано 6 Январь, 2020 - 02:38

один раз
    400 рублей

Очень красиво и детально расписано в описании смазки, что она вся такая супер и полезная! Угугугу! А на деле кромешный ужас из-за которого у вас не получится секса вообще, так ещё и вам будет жаль этих потраченных денег абсолютно в пустую. Буквально в течении минуты или двух после нанесения смазки, вы будете чувствовать, что она уже перестаёт действовать, становится липкой и будто осушает даже вашу собственную смазку, становится невыносимо. После первого же использования долго не думая, сошлись на том, чтобы выбросить это в помойку. Если вы зашли почитать отзывы, то пожалуйста после прочтения подумайте сто раз прежде чем брать этот товар.

Достоинства
  • ! недорого
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Липкая
  • Скатывается в комки как после супер клея
granttaylor666не рекомендует
Странный отзыв, похож на заказной. Смазка абсолютно не липкая, обладает приятным разогревающим эффектом. И ее действие длится не 2-3 минуты, а намного дольше.
  • Приветствую всех, кто любит немного пошалить . Думаю каждый разумный человек хочет, чтобы его интимная близость с партнёром была как можно ярче и приятнее. Использование лубриканта как раз для этой цели более чем уместно.
  • 06.11.2018
    Всем доброго времени суток!)   Хочу поделиться своим восторженным отзывом о данном средстве LUBRIMAX sensitive. Сначала, как всегда, история покупки. Брала я его наугад) Понравился тот факт, что sensitive максимально приближен по консистенции к натуральной смазке - по идее, в таком случае не будет…
  • Итак, парень купил эту смазку и я ради интереса залезла в интернет почитать отзывы. Для нас она первая. В итоге очень перепугалась. Одни отзывы положительные, что у смазки нет недостатков, другие же резко отрицательные она и скатывается и быстро сохнет и вызывает жжение, в общем виновна во всех…
  • 03.01.2020
    Повелся на преимущественно положительные отзывы о линейке лубриканта Lubrimax, в частности, Sensitive. И искренне раскаялся. Кто пишет эти отзывы - непонятно. Да, гель хорошо оформлен, достойно упакован.
  • Синнабон? Бальзам "Звездочка"? Нет, гель-смазка Lubrimax Stimulate. Юмористический очерк.
    Мы с мужем вместе больше десяти лет и я до сих пор в него влюблена. Я планирую прожить с ним до глубокой старости и сохранить наши замечательные отношения. В общем, перейду к делу. У нас трое детей. Два из которых погодки 2,8 лет и почти 10 месяцев.
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 07.10.2013 - 07:53
    Все СКОЛЬЗИЛО до ПОРЫ до ВРЕМЕНИ, а потом.....Ужас
    Всем Здравствуйте))) Сегодня речь моя пойдет о самазочке)) Да да) Пришлось в жизни прибегнуть и к таким вот штучкам. До нее я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА смазки. И вообще незнала что это такое и как.. Пришла в аптеку, попросила фармацевта пломочь. Она посоветовала мне эту.
  • 04.10.2016 - 14:17
    Гель-смазка неплоха. Очень даже не плоха. Но не является фаворитом использования в нашей семье. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Напишу-ка сегодня про гель-смазку Vizit. У этого бренда достаточный ассортимент и по наполнению, и по фасовке. Конечно, тюбик 100мл выходит по стоимости на 1 мл дешевле, чем 50мл-тюбик. Выглядит он не ярко. Самый что ни на есть без добавок.
  • 09.03.2018 - 00:33
    Этой смазкой хорошо смазывать петли, но никак не женщину. Самая отвратительная смазка, которую только можно придумать. Результат её использования привел неприятную гостью - молочницу.
    Всем доброго времени суток (: Обзор сегодня будет явно 18+ , так как тема - интимная гель-смазка. До появления первого сексуального партнера в своей жизни я даже не знала о существовании гель-смази и для чего она вообще нужна.
  • 17.11.2012 - 19:36
    Очееень понравился! Идеальный! ФОТО
    Заказывали этот лубрикант по интернету. Стоил около 700 рублей. Объем 177 мл. Производитель США.Реально стоит своих денег.Об этом по порядку: 1. Экономично расходуется,пользуемся (регулярно:) )уже около года, а осталось еще чуть больше половины флакона.2. Очень удобный дозатор3.
  • 22.05.2021 - 12:16
    Тонкий аромат клубники и комфортные ощущения от применения. Однако, минус есть и он значителен
    Приветствую в своем отзыве!   Ранее я уже писала о интимной гель-смазке Vizit, описывая подробно чем же не понравился. Покупку повторять не собиралась, мы нашли для себя более бюджетные и подходящие варианты для комфортной близости.
  • 09.01.2014 - 12:32
    Просто находка!
    После крайне неудачного опыта с интимной смазкой от Контекс я стала бояться гелей-лубрикантов в принципе. Однако пришел момент, когда нужно было признать, что мне уже не 17 и даже не 20, и многое изменилось.
  • 20.09.2014 - 22:40
    Как продлить акт любви на 50 минут? сутки? неделю? а что вам еще?! :D Печальный опыт - тоже опыт! (+18)
    Знаете, я не из тех людей, которым под силу с невозмутимой миной на лице и нарастающей толпой ропчущих бабушек за спиной выбирать в аптеке товары для взрослых. Мне проще быстренько пробубонеть под нос "даайте мне пжалста вонтубаночку синенькую..." и неузнанной скрыться в ночи!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 23.04.2022 - 03:50
    Универсальный лубрикант с ароматом сливочно-ванильного ликёра😍 Сладость, которую можно на ночь... Расскажу об интимном геле российского бренда FAVO в версии чувственная ваниль
    Приветствую! Я считаю, что тема секса не должна быть табуирована в обществе. Точнее, так - кричать направо и налево, в красках рассказывая о том, что творилось у тебя ночью в постели - это перебор.
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 25.04.2022 - 04:59
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать©| Спелая вишня от FAVO оказалась годной смазкой, но со своими значимыми нюансами| Комфортный лубрикант от российского производителя FAVO
    Приветствую! Сегодня тема 18+. О средстве, которое иногда бывает крайне необходимо, а иногда - просто вносит дополнительные ощущения в постельные дела. Предисловие. О выборе лубриканта: К выбору интимной косметики я отношусь весьма серьезно.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39