Опубликовано 29 Май, 2013 - 10:42

Здравствуйте, я мама 8-месячного карапуза. И естественно мы пользуемся колясками. До полугода у нас была Джеоби с 706, отзыв о ней вы можете прочесть сдесь http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-kolyas... . После 6 мес. стал вопрос о смене коляски. Моя сестра отдала нам прогулку Жане (мой отзыв о ней http://www.irecommend.ru/content/dva-raznykh-mneni...). Но от этой коляски у малого скоро случится сотресение мозга ))))), т.к тресет ее не хило. Мы решили не экономить и купить хорошую дорогую коляску. Прочитав отзывы об этой жане слалом про 2 в 1 решили брать, не смотря на то что из люльки мы выросли, но это ничего, планируется второй ребенок. Так вот купили ее за 32000. Это больше чем мы могли себе позволить. Откатали 2 месяца и вот мое мнение.
1. Цвет, ткань. У нас серый с салатневыми вставками. Красивый цвет, только он выгорел!!!! У нас на Кубани солнца много, поэтому любая теперь быстро выгорает, ксажелению. Из плюсов это то что всё снимается и стирается, цепляется к коляске на кнопки. Вообще ткань очень жаркая. После сна у ребенка вся спинка мокрая.
2. Люлька. Удобная, широкая, но не длинная. и тяжелая, я бы не смогла ее с ребенком таскать. Но ей мы не пользовались, так что мало что могу о ней сказать.
3. Прогулочный блог. Самое главное в прогулке это чтобы она была удобна для еще не окрепшего позвоночника. В положении «сидя» ребенок сидит ногами вверх, т.к. попа у него как бы провалена, а спинка слегка наклонена, что тоже крайне не удобно, ребенок всё время наклоняется вперед чтоб выравняться. перекладина для ручек при этом упирается ему в рот. Она какая то задратая и очень высокая. В положении «лежа» ребенок полусидит, т.к, спинка до конца не опускается. ремни 5точечные, что порадовало.
4. Капюшон и ручка. капюшон в коляске какой то несуразный. Не защищает ни от ветра, ни от солнца. Ручка не перекидывается. и вообще она какая то низкая и не подходиь для моего высокого мужа. Вообщем у меня малыш скоро сгорит на солнце, теперь идти на солнце стало вообще не реально. Сидим дома (((((.
5. Колеса. коляска очень легкоуправляемая. Действительно двумя пальцами. Но ее постоянно ведет вправо. Причину этого ни как не пойму. Амартизации никакой. Ее трусит на каждом камне! Да и если она наедет на камушек то не перескочит через него, а застопорится. я так и не придумала применение ручного тормоза на ручке. зачем он нужен непонятно.
Вообщем выставили на продажу мы это чудо пока окончательно не выгорела и потеряла товарый
вид. Будем искать лучше. Буду рада если в коментах посоветуете что нибудь лучше этой коляске.
Zaika-kazaikaне рекомендует
А вы где её покупали?
29.05.2013
В Краснодаре в Детском мире.
29.05.2013
В Краснодаре в Детском мире.
  • 17.05.2015
    Преимущества и достоинства: 1. ГЛАВНОЕ. ОНА РЕАЛЬНО ЛЕГКАЯ! Именно вес тот параметр, который отличает дорогую коляску от дешевой. Прогулка в полном снаряжении чуть более 5кг! Сходите в магазин, попробуйте поднять Tako или Inglesina. Самая легкая Инглезина на 50 тяжелее!
  • 17.03.2016
    Здравствуйте, дорогие родители ))) Сегодня напишу о коляске фирмы Jane, модель Slalom Pro 2 in 1. Данную коляску мы приобрели еще в 2011 году, когда ждали своего первенца. Я как молодая и не опытная мама, не знала какую коляску мне выбрать, так как ассортимент был огромен.
  • 16.06.2013
    выбирала долго коляску. в итоге не совсем довольна! люлька оч узкая! моему сыну только 2 мес,а нам уже надо думать в чем его возить! т е уже впритык! я не знаю на кого расчитаны эти коляски! ведь малыша надо в люльке катать до 6 месяцев!!!! а нам все 2! хотя у меня ребенок не гигант!
  • 22.11.2012
    Маленькая люлька, т.к. ребенок достаточно крупный. Пролежали в люльке 4-5 месяцев. То есть надо было придумывать что-то для перевозки в авто. Кстати, очень тяжело носить ребенка в съемной люльке. Я не смогла, всегда носил супруг.
  • 08.05.2020 - 16:56
    Волшебная экспресс-маска, которая мгновенно успокаивает кожу! Тканевая маска для лица Sephora COLLECTION The 2 in 1 Oil Mask с питательным маслом вместо эссенции|Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не так уж и важно, следуете ли вы корейской системе ухода, полностью соблюдая каждый этап в своем ежедневном уходе за кожей лица или нет, но, согласитесь, что тканевые маски - это особый вид блаженства, позволяющий на 20 минут забыться, забыть о проблемах и просто получить удовольствие …
  • 04.06.2020 - 11:31
    Отличная коляска на все случаи жизни! ;)
    Очень долго выбирала ту самую первую коляску для долгожданной маленькой принцессы! Коляска сманила своим цветом! Выбрала коляску мятно-зеленую! Коляска просто невероятно красивая, стильная! Подходит как для девочки, так и для мальчика.
  • 🖤BFF Eyeliner & Stamp 2 in 1 = милая подводка + чудесный штампик! Но 2в1 не всегда значит, что оба продукта хороши. 🖌 Разберемся, что в таком формате хорошо, а что плохо!
    Всем привет! Меня, как и многих покупателей и искателей этой подводки от BB, зацепило прежде всего вторая ее часть - наличие милого штампика в виде Но с какими особенностями оказалась подводка и с тонкостями ее использования я постараюсь вас ознакомить в своем отзыве!