Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:31

с одной стороны, таблетки действуют. сначала эффекта не было никакого, потом - пошло похудение, незначительное, по полкило-кило в неделю. через полмесяца пошёл главный процесс. аппетит с каждым днём становился всё хуже, худелось легко и с песней. я весила 73, сбросила до 65 буквально за пару недель, если не меньше.

а потом начались веселые ночи и дни. сон пропал. у меня проблемы с давлением (я гипотоник), я часто мёрзну и мне всё время хочется спать - а тут я лежала ночами в поту (!) и не могла сомкнуть глаз. лежать, кстати, тоже не очень хотелось - хотелось наворачивать круги чуть ли не по потолку, скакать и всячески тратить энергию.

и вроде бы, для худеющих - это здорово: калорий поступает мало, а тратится много, но здоровой я себя при этом не чувствовала. была энергичная фаза апатии (звучит странно, но полностью подходит под состояние). было впечатление, что у меня не то горячка, не то бред; желудок неприятно напоминал о своей пустоте характерной "тяжестью" и подташниванием, но до мозга сигнал не доходил, и голод не появлялся. на шестой день практически без сна и еды я эти таблетки попросту выбросила.

слишком мне это всё напоминало пресловутый "реквием по мечте" - даже зубы под конец так же стучали от переизбытка энергии и общей трясучки.

лишнего после них накатом не набрала, конечно, но каких мне это стоило усилий!

Достоинства
  • Быстрый способ избавится от нежелательных килограмм
Недостатки
  • Влияет негативно на нервную систему!
  • Вселяет апатию
  • Плохо влияте на сердечно-сосудистую систему
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
come as you areне рекомендует
07.10.2013
Я тоже через них проходила...
07.10.2013
лучше уж медленно и верно, но без этих кошмаров