Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 12:44

Задавила меня жаба купить любимые Гуны, и я решила попробовать Дореми.

ОМГ, лучше бы я этого не делала! жесткие, как бумага, химозно воняют каким-то растворителем, застежки просто аццки деревянные, натирают ножки, при наполнении становятся просто огромнейшие (правда, и впитывают много). И еще какие-то длинные и узкие. на худеньких деток, думаю, будет в самый раз. А на моей пухляшке как-то странно сидят. Попа немного краснеет после них. даже при использовании крема под подгузник. Своих денег абсолютно не стоят. Еле добила пачку. Больше покупать категорически не буду. И другим не советую Sad

Достоинства
  • Есть индикаторы наполнения
Недостатки
  • Грубые на ощупь
  • Имеют неприятный запах
  • Протекают!
VladaUне рекомендует
  • 14.10.2014
    Случайно наткнулась на отзывы о подгузниках ДоРеМи. Хотелось бы немного рассказать о своем опыте. Когда готовилась в первый раз стать мамой, то знакомая беременная рассказала про эти подгузники. Решили Взять на троих пачку, попробовать. Я ни капельки не пожалела!
  • 17.09.2014
    Я перепробовала огромное количество подгузников, в основном из интереса. Я писала отзывы о Меррисах , Босоми , Гринти , Бибис , Ловулар , многоразовых Пампусиках и Глорисах , не написала о Хаггисах, Памперсах, Бакенах (медведь Бернар), но тоже пробовала. У всех есть свои плюсы и свои минусы.
  • 05.10.2013
    Купила нам эти подгузы свекровь по акции, 2 пачки покупаешь-1 в подарок! Чуть дешевле других япошек, но качество гораздо хуже! Толстые, есть не резкий, но все же неприятный запах. На счет протечек ничего не скажу, замечены не были, но на ночь мы их не одевали!
  • 03.04.2016 - 11:19
    Опыт использования NB и M и изменившееся мнение об этих подгузниках. Сравнение с другими подгузниками. Много фото
    Здравствуйте дорогие родители! Постараюсь быть максимально объективной при описании данных подгузников. Нашими любимцами они не являются, но достойны того, чтобы на них обратить внимание. Начнем сначала. Впервые с подгузниками НЕПИА мы познакомились при рождении малыша.
  • 17.03.2013 - 18:43
    Японские скромняги (фото)
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Подгузники-трусики Whito BIG - лучшие японцы! Все особенности и недостатки в одном отзыве!
    Добрый день! Найти подгузники для ребенка - задача не из легких. Одновременно они должны соответствовать целому ряду требований. Об этих подгузниках я узнала только, когда моему ребенку уже было 7 месяцев. Взяла на пробу, и теперь пользуюсь постоянно.
  • 13.05.2019 - 11:49
    Лучшие из японских. Лучше Moony, лучше Merries, лучше всех)
    Доброго дня. Мне показалось очень удивительным, что так мало отзывов на эти подгузники! После неудачного опыта с Moony они стали просто открытием и спасением!)) Переходя на размер М и выбирая на пробу 3 пачки разных подгузников, что бы разнообразить свое общение с мэррис, я почему то остановилась…
  • 10.08.2018 - 15:34
    Те, которые хочется покупать снова. Фотосравнение с другими марками.
    Изначально я была фанатом Муни. Но по ряду причин стала искать им замену... Эти подгузники мне рекомендовала знакомая. Но, т.к. именно то, что рекомендуют , нам и не подходит , я их не покупала. Однажды в магазине я наткнулась на пробники Генки премиум софт и, конечно же, купила их.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • 11.05.2012 - 03:26
    по качеству на том же уровне, что и нашумевшие бренды, только дешевле в раз 5...
    Купила эти подгузники ещё когда была беременна. увидела их в аптеке, но меня очень смутила низкая цена. Я тогда в подгузниках совсем не разбиралась, и решила много не покупать (взяла только 5 упаковок по 40 штук в каждой).
  • 14.06.2022 - 02:22
    Полное разочарование
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • 17.07.2022 - 12:09
    Япона мать???...
    Всем доброго Сравнительно недавно я начала покупать новые подгузники для своей младшей дочери. И хочу поделиться своими впечатлениями. Это подгузники "Pikool" Classic ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - "Pikool" Производитель - Mega soft, China Предназначение- одноразовые подгузники для детей Возрастные…
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 27.04.2022 - 12:07
    Сказ о том, как китайцы японцами прикидывались, и что из этого вышло. Все ли азиатские подгузники на одно лицо?
    Можно писать вечно о косметике, еде и подгузниках - неисчерпаемые темы при нынешнем множестве брендов и разновидностей. Представляю еще одни опробованные нами подгузники, которые сильно косят под японцев.
  • 16.06.2022 - 15:21
    Вполне неплохо за такую цену. Но всех ожиданий не оправдали.
    Моему сыну 1,10 года. Опыт использования подгузников и подгузников-трусиков у нас довольно-таки внушительный. К сожалению, до этого времени нам не удалось остановится на одной единственной модели.Дольше всего мы покупали трусики Goon.
  • 10.05.2022 - 12:28
    Думала буду писать хвалебный отзыв, но что-то пошло не так.
    Всем доброго дня! Моё знакомство с подгузниками Pikool началось с марки премиум буквально недавно. Так как знакомство получилось удачным, я решила продолжить тестировать и другие виды их подгузников. В этот раз выбор пал на подгузники марки Pikool comfort .
  • 14.05.2022 - 16:29
    ⭐ О том, как я заменила свои любимые Памперс Премиум на достойные бюджетные подгузники Pikool. ⭐ Насколько они соответствуют моим критериям, а так же плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Моему ребенку уже исполнилось 7 месяцев, и я во всю экспериментирую как с подгузниками, так и с подгузниками-трусиками. И если нормальные подгузники на день на несколько часов найти не сложно, то с ночным вариантом все сложнее.