Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую. Неизвестный Автор - отзывы

• 26.03.2014 - 14:23
    Путешествие на машине времени
    Это новое пособие от умницы. А так как мы являемся преданными поклонниками всех методик этой компании, то и набор " О том, что было давным- давно " купили без колебания, ну немного подкопив денег. Такого я не ожидала, настолько интересной древнюю историю я не представляла.
  • 07.08.2019 - 05:54
    Как фраза "Кролик умер"связана с беременностью?Чем вы занимались До рождения?Зачем ребенку пить и писать в околплодные воды?Книга не о беременности, а о ВАС🌸Ответы на эти и другие вопросы в книге о чуде развития человека из крошечной клетки
    Начав читать книги серии "Сенсация в медицине" остановиться сложно. Не потому, что ожидаешь узнать нечто сверхъестественное и расширяющее сознание, нет. Очевидно, что такие научно- популярные издания рассчитаны на прибыль от продаж.
  • 09.09.2020 - 01:15
    Must read для всех феминисток? - Посмотрим.
    Здравствуйте! Я Тонни6, и я феминистка) Случайно в руки мне попалась книга по теме феминизма "Феминистки не носят розовое (и другие мифы)" . Никаких отзывов об этой книге я не слышала, но рекомендация Риз Уизерспун на обложке подстегнула мое любопытство. Кстати, Риз часто советует дельные книги.
  • 15.11.2019 - 21:59
    В инсте своя атмосфера, свои бестселлеры... Так что мы там не знаем о жизни закулисной?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Прочтение данной книги было достаточно неожиданным для меня событием. Я удивилась. Нет, не книге конечно. А такому своему решению - читать это.
  • 21.04.2020 - 16:59
    Что внутри тебя? ♡ Детская энциклопедия о том, как устроен наш организм. Автор - Ховард Беннетт. Доктор медицинских наук и ведущий педиатр из Вашингтона, который лечит детей вот уже 35 лет!
    Как же я люблю энциклопедии! Это моя слабость с самого детства! Огромные, толстые книги с большим количеством картинок и из них можно узнать кучу всего нового! В 90-х годах еще никто не знал об интернете. Мы всей семьей обожали ходить в библиотеку.
  • 04.05.2018 - 19:57
    "Где бы ты ни была, я найду тебя".
    Привет! Это же надо какую книгу я прочитала! казалось бы ничего особенного, обычный любовный роман. Но на самом деле сюжет такой динамичный и такой полный что хотелось сказать писательнице , чтоб она остановилась на пару строк чтоб я могла просто выдохнуть.
  • 18.01.2017 - 07:07
    Чужестранка #4.1. Учимся ПРАВИЛЬНО произносить имена героев в "Чужестранке". Мой вердикт по книге: зря делят на 2 части, первая половина вышла скучной.
    Здравствуйте! "Барабаны осени" - первая книга серии "Чужестранка", которая никогда прежде в России не выходила в одном томе. И раз уж издательство Эксмо каждую часть "Барабанов" продаёт по отдельности и с отдельным isbn кодом, и отзыва на эту книгу будет два. Всё по-честному.
  • 20.12.2018 - 03:51
    Зимняя романтика и минимум эротики .
    С первых страниц, сюжет кажется банальным и предсказуемым. Персонажи типичные: богатый крутой парень, девушка сексуальная простушка и злодеи мешающие их любви... Но чем дальше развивается сюжет, тем больше он запутывает и интригует.
  • 30.10.2017 - 12:22
    Практическая психология. Книга о том, как важно быть добрым и сострадательным, как стать счастливым, как достичь всего, что захочешь, даже если начинаешь с нуля
    Я продолжаю изучать серию книг "Медицина без границ" и сегодня хочу представить четвертую из прочитанных мной книг - "Компас сердца" американского нейрохирурга Джеймса Доти. Книга увидела свет в 2016 году и в том же году была переведена на русский. В России издана в 2017-ом.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 26.08.2020 - 13:26
    Американская комедийна сценаристка в отрыве. Отзыв с фото
    Настолько "Вау"? Книга основана на реальных историях, есть фотографии, я была в шоке!   Думала это будет одна из тех мотивирующих книг, которыми сейчас заставленны полки магазинов. Вдохновляющие истории о карьере или о поисках себя.... Вот, что было написано в описании :   Но......
  • 26.07.2020 - 15:10
    На наших глазах умирает король всех гормонов в мужском организме: тестостерон
    Давно известно, что женщина и мужчина - два разных мира, которые, несмотря на противоположности, притягиваются друг к другу и не могут жить друг без друга.Что заставляет мужчин иметь другую точку зрения и воспринимать по-разномуреальность? Этот вопрос затрагивает автор книги «Тестостерон».
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • 09.09.2020 - 01:15
    Must read для всех феминисток? - Посмотрим.
  • Я пришел, я труп, я проклят (С) Книга про двух сестер, "расплате" за гениальность, и СПИД, который когда-то совсем не умели лечить.
    Добрый день, дорогой читатель! Вообще сегодня "на очереди" у меня был уютный томик Марии Метлицкой с ее извечными любовными коллизиями, незамысловатым иммигрантским счастьем и югославскими трюмо. Но вышло иначе... Книгу про "волков" я дочитала буквально сегодня, пару часов назад.
  • 02.08.2020 - 02:49
    Романтизм создаёт отношения, а реализм позволяет их сохранить
    Не планировала слушать эту аудиокнигу и вообще впервые о ней узнала, когда она высветилась мне на сторителе, и, в принципе, это были неплохие пять часов моей жизни на скорости 1,3. Из минусов, за что цеплялось ухо - автор называет людей эгоистами, когда речь о более глубинных вещах, чем эгоизм.
  • 16.07.2020 - 23:11
    Книга о тяжёлой жизни свекрови. Тут можно и посмеяться, и поплакать. А также многому научиться.
    Привет-привет. Я редко читаю подобные книги, и даже не помню, как эта книга ко мне попала. Но, на удивление, читать книгу было интересно, и в ней попалось множество мыслей над которыми пришлось поразмышлять.
  • 16.08.2020 - 21:44
    Читаю и плачу. Какая все-таки сложная работа у хирургов.
    Книга, о которой говорят во всем мире, именно из интернета я и узнала о ее существовании. Нет, я не медик, и вовсе не люблю медицинскую литературу. Она мне кажется сложной, да и в целом я не очень люблю посещать больницы, вникать в анализы и диагнозы. Вовсе при сдаче крови могу упасть в обморок.
  • 10.09.2020 - 07:23
    Сначала негодование, потом удивление, недоумение и разочарование... Большие ожидания от книги и смазанный финал, который испортил общее впечатление...
    Всем привет!   Я очень люблю читать, а жанр "антиутопии" - мой любимый. Начинала я знакомство с этим жанром с произведения Рея Бредберри "451 градус по Фаренгейту".