Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:06

Как я уже написала, что эту фирму я знаю, уже давно, много средств пробовала, и ,если быть честными, они все мне нравятся, просто я натура такая, все время пробую что то новое, не люблю зацикливаться на одном и том же,хожу кругом. Только закончила концентрат в ампулах против выпадения волос, хватило на 1,5 месяца почти,конечно, борьба с выпадением это долгая и постоянная история..Поэтому я в этот раз купила Кативу, но уже в бутылочке с дозатором в виде тоника.

Итак,цена такого флакончика объемом 100 мл. 1,099 руб. В отличии от концентрата на ночь,который нужно было наносить раз в неделю, этот тоник нужно наносить на кожу головы каждый день,желательно на ночь. Я так и делаю.процедура занимает не больше 3-х минут,разделяю на проборы волосы, удобный дозатор-носик позволяет точечно выдавливать капельки прямо на кожу головы,а потом все вместе растираю пальцами. Надо сказать, что средство не жирное, корни волос утром не сальные, то есть не изменяют свой вид, разве что появляется блеск и шелковистость, да и обворожительный запах.Сколько не брала косметику этой фирмы, люблю за то,что она имеет исключительно натуральный состав, без химикатов, вредящих волосам, и исключительно приятнейший запах,который остается надолго. Все втираю и ложусь баиньки. Подушка не пачкается, ничего не течет, потому что тоник довольно легкой текстуры и перламутрового цвета, хорошо впитывается и не оставляет следов. После нанесения есть приятное ощущение,как после нанесения крема на руки, такое увлажнение,питание, и даже какая то легкость)

В составе есть : Биотин группы В, который благотворно влияет на волосяные фолликулы и регулирует работу сальных желез.

Агринин, который делает кутикулу более прочной и сохраняет жизнеспособность и укрепление волоса.

Протеины питают волосы, утолщают их и облегчают расчесывание.

Мне очень нравится это средство! Расходуется экономично, точно знаю,что оно приносит пользу волосам,потому что состав хороший!

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы меньше пачкаются
  • Волосы шелковистые и пахучие
  • Экономичное средство
Анна Рыбкинарекомендует