Шпульки для швейной машинки Aliexpress 25 Grid Clear Storage Case Box With 25Pcs Empty Colorful Bobbins Spool for Brother Janome Singer Elna Sewing Machine - отзывы

• 21.12.2016
    Я умею шить. Не скажу, что идеально, но вполне могу смастерить костюм на детский праздник или сшить что-то по выкройке из журнала, не говоря уже о мелком ремонте одежды. Именно для этих целей в свое время купила швейную машинку Janome - шью теперь, не нарадуюсь.
  • 24.11.2019
    Привет, меня зовут Ира. И я начинающий шьЮн. Ну то есть, шить я учусь. А для этих целей необходима просто КУУУУЧА разных примОчек, приспособлений и расходников. Одним из таких расходников, являются ШПУЛЬКИ. Их-то я и заказала у любимых китайцев. Шпульки для швейной машинки.
  • 30.08.2017
    Так получилось, что почти все шпульки, которые при покупки прилагались к моей швейной машинке BROTHER , со временем растерялись. Поэтому на Aliexpress я заказала целый комплект шпулек в коробочке .
  • 29.05.2017
    Я люблю шить! Очень люблю! Но я не люблю, когда неожиданно заканчивается нитка. И чтобы избежать муторной работы с наматыванием нитки на шпульки, решила приобрести несколько шпулек. Сначала их было 4 от комплектации машинки. Потом еще 10, купленных отдельно.
  • Бокс для хранения шпулек для швейной машинки. После покупки швейной машины Brother RS 40S появилась проблема в том, что шпулек постоянно не хватает. В комплекте к швейной машине было всего четыре шпульки, из них одну стащил кот.