Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 18:06

Как же я рада, что она у меня есть, моя спасительница! Очень часто вещи, даже самые дорогие и качественные скатываются и вид их очень портиться, вещь выглядит как старая, хотя бывает, пережила всего одну стирку. Такую вещь уже не оденеш, мне по крайней мере не ловко будет.

Эта машинка действительно обновляет вещи. Свитера, колготки, носки, варежки, шапки и даже вещи из тонких тканей можно преобразить с помощью нее.

Очень рада, что выбор мой упал именно на эту машинку. Пользуюсь второй год и ни разу не пожалела о покупке. В отличии от некоторых других моделей для удаления катышков, эта работает не на батарейках, а с зарядным устройством! Очень советую, если вы собрались покупать подобную машинку, лучше переплатите 100-200 рублей и купите машинку с зарядным устройством. Потому, что батареек хватает не на долго, их нужно будет постоянно менять. А с зарядным устройством вы сможете заряжать машинку, включив на несколько часов в розетку, и она снова готова к работе.

Еще в отличие от других машинок эту не нужно держать на весу, она полукруглая, очень удобно пользоваться положив на нее польностью ладонь, по бокам есть анатомические углубления для пальцев, а сверху указательный палец как раз будет лежать на кнопке "вкл.-выкл". Таким образом рука совсем не устает, даже если я обрабатываю большую вещь, например трикотажное платье.

Вещи она не портит, не стоит бояться, потому что сама бреющая головка закрыта защитной сеткой. Срезанные катышки собираются в специальный прозрачный отсек (на фото в перевернутом виде), который снимается и вычищается.

В комплект входит машинка, зарядное устройство (провод на фото), кисточка для удобства очищения и подробное руководство использования. Если правильно ухаживать, в соответствии с инструкцией, эта машинка прослужит долго. Стоит 500 рублей.

На фото детские колготки и мужской джемпер до и после обработки.
Достоинства
  • Обновляет вид вещей
  • Проста в использовании
Кcюшарекомендует
13.02.2012
у меня подобная) пойду по кофте пройдусь) +
клевая штучка +++
А моя мне не нравится. Вам +
13.02.2012
Спасибо за плюсики, действительно клевая штучка, главное модель подобрать хорошую.
Очень хороший отзыв! Надо и мне такую штуку купить! +++++
Спасибо. Желаю удачной покупки. Wink
14.02.2012
Lilika, Светлана Юрьевна, Веселая печенька-благодарю! Smile
14.02.2012
16.02.2012
+1 Полезная машинка Smile
17.02.2012
И правда полезная. Спасибо.
25.02.2012
Ой, супер, надо и себе такую купить))) Спасибо за отзыв))+++++
25.02.2012
Smile Спасибо
29.02.2012
Классная штука! Надо приобрести. Полезный отзыв! +++
Нужная штучка++++++++
08.03.2012
где такую купить в краснодаре,не подскажете, в магазинах продаются в основном на батарейках.
08.03.2012
В Красноярске не знаю, у нас в городе магазин так и называется "телемаг".
Но у них есть сайт с таким же названием, можете заказать. Smile
09.03.2012
я вообще не знала о существовании такой машинки Smile +
10.03.2012
12.03.2012
+ классная вещица
14.03.2012
До чего техника дошла))) Мелочь, как говорится, а приятно. Вам +!
15.03.2012
спасибо Smile
23.03.2012
Вам плюсик Smile Я уже неделю думаю, что нужно такую вещицу прикупить, ваш отзыв меня подстегнул : )
24.03.2012
Я очень рада, что помогла Smile
02.04.2012
Вот это разница, особенно на последней фотке.
09.04.2012
хочу!
19.04.2012
Ого какой эффект! а я думала, что это все развод...
19.04.2012
Давно хочу купить, но все забываю+