Каучуковая база для гель-лака HELEN NAILS HN Rubber Base - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.01.2019 - 20:26
    Можно ли с каучуковой базой отрастить поврежденные, тонкие ногти?
    Всем привет! У меня тонкие ногти. Я пила различные витаминные комплексы. Использовала «Умную эмаль» и массу подобных лаков. Пока использую результат есть. Только прекращаю, результата нет. У меня есть УФ-лампа.
  • 01.10.2018 - 10:37
    Не растекается, хорошо держит маникюр, выравнивает ногтевую пластину. Я бы сказала, что это ИДЕАЛЬНАЯ база, если бы не одно НО
    Добрый день!   Сегодня я хочу наконец-то начать знакомить вас с заказом из ИМ Dona Jerdona. Начну с каучуковой базы Holy Rose. Общая информация о продукте Полное название: Каучуковая База Holy Rose rubber base 005 Страна-производитель: Россия Приобрести можно в официальном интернет-магазине - 310…
  • 11.12.2018 - 16:19
    Маникюр гель-лаком практически в 1 слой! Как? Камуфлирующее базовое покрытие от Holy Rose, способно сэкономить ваш БЮДЖЕТ и ВРЕМЯ! + Рассмотрим все плюсы и минусы продукта
    Приветствую !   Немного предыстории... Моя любовь к гель-лакам началась довольно таки давно, лет 5 назад точно, а может и больше. Свою маму я тоже познакомила с ними давно и у них такая же любовь А все дело в том, что гель-лак намного дольше держится на ногтях, дизайн не "сползает", в воде также…
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 17.02.2018 - 21:41
    БАЗА ОТ JN ИЛИ КАК СПАСТИ УЖАСНЫЕ НОГТИ + ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток! Недавно появилась база для гель-лака Jess Nail Professional LUXE BASE Это моя первая база (я новичок) Однажды пробовала сделать выравнивание ногтевой поверхности - база достаточно жидкая , не для этого Иногда наношу в качестве бесцветного лака, чтобы ногти были крепче ФОТО…
  • 24.01.2019 - 06:34
    ● Классическая база для гель-лака от американского производителя PNB. ● Достоинства и недостатки! ● Состав. ● Фото! Варианты маникюра.
    Доброго времени суток! С американским производителем PNB я знакома давно. Мне очень нравится их качественные цветные покрытия и обширность всевозможных оттенков. Совершая очередной заказ, я решила попробовать базы и топы. В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о базе PNB Base сoat.
  • 16.12.2019 - 08:14
    Моя любовь 😍 Работай быстрее, уставай меньше. Фото в процессе носки. Для чего не рекомендую данную базу. О всех достоинствах и недостатках этой базы. Как правильно наносить и сушить.
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с волшебной камуфлирующей базой для ногтей от тм One nail. Купила её совершенно случайно, по рекомендации продавца в ногтевой магазине. Купила в трёх оттенках.
  • 30.11.2020 - 16:13
    Одна из лучших🌸
    Добрый день Напишу про Базовое покрытие для гель-лака Olea Nail (ON) Premium Extra. Это моя первая продукция из данной фирмы. И сразу в яблочко как говорится ) Небольшой флакон сиреневого цвета, с надписью фирмы и название базы. Объем 15 мл Цвет прозрачный Крнсисиенция густая.
  • Довольно неплохая камуфлирующая база, НО со своими недостатками + ФОТО
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться отзывом о камуфлирующей базе для гель-лака торговой марки Bloom. Я давно хотела попробовать камуфлирующие базы, узнать, что они из себя представляют, удобно ли ими работать и т.д. Но не знала, какую именно фирму выбрать.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 04.01.2021 - 21:43
    Камуфлирующая база прохладного розового оттенка с лёгкостью создаст, нынче модный, эффект натуральных ноготков и при этом отлично скроет свободный край...
    Доброго времени суток! Если Вы такая же фанатка гель-лакового покрытия как и я или внимательно следите за трендами бьюти-индустрии, то знаете, что сейчас в моде натуральные оттенки ноготков...
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 04.12.2020 - 20:39
    Это самая ужасная база из мною испробованных.
    Всем привет, Дорогие Читательницы!   Знаете, так бывает, только найдешь более-менее идеальный продукт, и он вдруг пропадает из продажи. И приходится срочно искать, чем же его заменить. Так в моей коллекции и появилась база Klio Rubber Extra.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.