Опубликовано 31 Июль, 2018 - 05:12

Привет, девчат ? Сегодня оставлю ОТЗЫВ о топовом покрытии для ногтей с липким слоем марки Holy Rose, купить который можно в официальном интернет-магазине Dona Jerdona

- (ссылка на главную ЗДЕСЬ =》ссылка).

Почему я выбрала топ с липким слоем, а не без него, расскажу ниже...

• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД, ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Каучуковый топ находится в чёрном стеклянном флаконе.

Объём средства - 7,3 мл.

Цена - 310 рублей (на конец июля 2018г).

Производитель - Южная Корея;

Наклейка с описанием, способом применения и сроками годности - на оборотной стороне флакончика.

Прямую ссылку на страничку товара оставлю ТУТ =》ссылка.

• КИСТЬ...

Кисточка тонкая, ровненько подстриженная, упругая, ОЧЕНЬ удобная в применении!

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ, ЦВЕТ...

Топовое покрытие прозрачное, пахнет стандартным лаком для ногтей, довольно жидкое, гелевой консистенции, но каплями с кисточки не убегает))

• СОСТАВ...

эпоксидный акрилат олигомер, уретановый акрилат, олигомер, 2-Гидроксиэтил метакрилат, гидроксициклогексил, фенил кетон, бис (2-метакрилоилоксиэтил) фосфат.

• ОПИСАНИЕ...

Суперстойкое топовое каучуковое покрытие. Благодаря оптимальной консистенции топ без проблем наносится ровным и тонким слоем. Эластичный, самовыравнивающийся, устойчивый к царапинам. Обладает невероятным глянцевым блеском. Подходит для закрепления страз и других элементов дизайна.

• ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ, ФОТО, ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ...

Каучуковый топ HOLY ROSE Rubber Top с липким слоем зарекомендовал себя только с положительной стороны! Сейчас расскажу о всех его достоинствах.

Во-первых, у топа очень удобная консистенция и непосредственно кисть. Топ на ноготок ложится ровно, лишнее легко убирается апельсиновой палочкой.

Во-вторых, топовое покрытие подходит как для УФ-лампы, так и для LED.
Гибридные же лампы для запекания вообще справляются с ним за 30 секунд (у меня гибридка, очень удобно))!

В-третьих, каучуковый топ с ЛИПКИМ СЛОЕМ. Я сначала сомневалась, зачем мне эта морока с липким слоем, когда сейчас столько топов без него. Но отдала предпочтение классике, так как хорошо известно, что в составах топового покрытия с липким слоем содержатся компоненты, дополнительно уплотняющие и укрепляющие тонкие и ломкие ногти.
Проще сказать, маникюр под тоном с липким слоем продержится в отличном состоянии дольше.

В-четвертых, каучуковый Rubber Top после сушки в лампе оставляет на ногтях отличную защиту от сколов и царапин, придает ногтевой пластине зеркальный блеск и сохраняет цвет гель-лака насыщенным более 2-х недель.
Носится маникюр с этим топом у меня лично 3 недели. Носила бы и дольше)) Но ногти имеют свойство расти, и в районе кутикулы это начинает смотреться не айс?

И в-пятых, цена на каучуковый топ вполне приемлемая, тем более качество у топа очень высокое.

Однозначно советую, мне топ очень понравился! Недостатков у него не обнаружено.

Спасибо за внимание?

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
как понравился розовый Love
31.07.2018
У меня пока не было топа с липкий слоем: этот, вроде очень хорош Smile
Запомню этот топ!
Пока пользуюсь другим