Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:35

Наконец-то я добралась до этого фильма, который посмотрела по совету такой же сумасшедшей любительницы ужастиков. Не пожалела, знаете ли, ни капли. Если вы так же обожаете фильмы ужасов, стоит обратить внимание на "The loved ones", потому что это один из самых красивых, фееричных и ярких представителей данного жанра.

Описание своими словами:

Перед нашими глазами - интересной внешности парень. Полгода назад в его семье случилась трагедия, после которой он стал мрачным как изнутри, так и снаружи.

События берут свое начало в день выпускного бала, один из самых волнующих моментов в жизни молодежи.

Xavier Samuel

Для кого-то выпускной - это день красивых платьев и прощальных слез, но не в этом случае! Когда в историю вмешивается девушка, которой не удалось добиться своего по-хорошему, начинается все самое интересное.

Robin McLeavy

Я могла бы говорить о сюжете больше, но не смею испортить ваше впечатление от фильма.

Robin McLeavy

Пожалуй, это первый фильм, в котором "плохиш" мне импонирует до невозможности. Очень яркая Лола, одна из лучших кинозлодеек, она воплотила в своем образе все: жажду получить все желаемое, необходимость срывать злость на ком-то, абсолютную беспощадность и проявление дурного воспитания.

Ее "папочка" согласен на все, лишь бы доченька была довольна.

Xavier Samuel

...и если кавалер не совсем "за", то несладко ему придется.

В фильме затронуты очень "животрепещущие" темы - подростковый суицид, порог новой жизни. Это не банальный фильм о подростках. Штампов я здесь практически не увидела (это я не придираюсь). Его стоит посмотреть даже ради красивой картинки и живых эмоций - даже если от них бежит мороз по коже.

Здесь практически нет банальности.

Несмотря на не очень-то высокий рейтинг на кинопоиске, фильм, однозначно, заслуживает внимания. Мне даже хотелось бы его не раз пересмотреть.

Рекомендую!

Экзистенциярекомендует
Похвалила так похвалила Shy Дааа, по совету. Скорее по миллионному напоминанию Big smile Вот видишь, не разочаровала ни капли милашка Лола
Обожаю Лолу Love
18.08.2015
Многообещающее описание) Посмотрю
Jenn, думаю, вы не разочаруетесь Wink
Вот сегодня и посмотрю)