Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 09:22

один раз
    1600 долларов на двоих

Сразу же после завершения карантина решили отдохнуть, съездить на море. Но к сожалению авиарейсы во многие страны были ограничены, Турцию и ОАЭ пришлось бы ждать долго, да и предложения у турфирм не было. Да и с открытием туристических стран все равно пришлось бы проходить через карантин. И тут у нас взор упал на небольшй город, на берегу Каспийского моря - Актау. Настоящий курортный город, удобный, небольшой и молодой, город с каждым годом строится и растёт. Красота бескрайних степей чудесно гармонирует с лазурным берегом Каспийского моря. В этом году открылся отель Rixos 30км от города, в курортной зоне города. Отель пятизвездочный, соответствует высоким стандартам отелей. Rixos неизменяя себя предлагает такой же высочайший сервис как в Турции. Отдых как говорится "all inclusive", за 5 ночей в номере Deluxe с видом на море приготовьтесь оставить 1600$ на двоих. За эту сумму у вас будет шикарный вид на море, напитки в баре, еда, бассейны с подогревом, аквапарк, детская зона, теннисный корт и многое другое. Также регулярные концерты, выступления, представления различные. Мы попались на White Party, вечеринка была крутая, шампусик лился рекой. На последний день отдыха наняли гида для посещения исторических мест этого края. Всем советую, если вы ищете недорогубю Турцию под боком. Всем удачи!

askarwwsрекомендует
А где же фото ? Sad(
01.09.2020
Я добавил фотки, пролистайте))
не вижу(
[ссылка]
Ссылка на облако с фотографиями. Я не смог добавить их сюда
  • 03.05.2022
    Отель после открытия начинал свою работу очень хорошо как и все сети отелей Rixos. К сожалению их хватило не надолго. На сегодня отель поменял многие свои концепции в худшую сторону и даже твердые 3 звезды не поставишь.
  • 22.08.2018 - 13:28
    Хочу туда снова!!!
    Я очень жду новой поездки на Балхаш!!! Мы каждый год ездим всей семьей уже 10 лет, самый лучший дом отдыха Коктем, пляж рядом, песок кварцевый, детские площадки... Красота!!!! В этом году сделали отличную столовую, где очень вкусно готовят!!!
  • 30.06.2018 - 16:18
    Больше сюда ни ногой(((
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о базе отдыха на моей любимой Бухтарме. Каждое лето мы ездим на Бухтарминское водохранилище, по дышать елочками, покупаться в водичке. Раньше состояние домика не особо волновало, спать есть где и хорошо.
  • 08.11.2011 - 17:26
    очень солидное место
    По работе поехала в Казахстан, так как сопровождала известную иностранную группу, поселили в самом крутом отеле Алмааты, Rixos! Хоть я и была в стандартном номере, но получила огромное удовольствие от проживания))все таки, что ни говори пять звезд это пять звезд))))деньги, конечно, немалые, но…
  • 27.12.2014 - 22:41
    Не пожалели ни разу
    В каркаралинский отель "Тас Булак" мы ездили летом 2013. Скажу сразу, что ехали мы за природой, в принципе, к развлечениям и особому комфорту мы не придирались. Просто хотелось отдохнуть. И получилось! Ездили на 3 дня, номер снимали люкс, кажется по 7 тыс. в сутки.
  • 29.10.2020 - 18:16
    Турция в феврале☀️🌴Зимняя концепция отеля Rixos Premium Belek 5* Недёшевое удовольствие летом, но такое доступное зимой🌊
    Всем доброго времени суток! За окном ноябрь, солнца нет , листочки пожелтели и опали,а так хочется тепла... Пересматривала фотографии за февраль и решила поделиться отзывом на зимний отпуск проведённый в Турции. Почему февраль? Зима, пусть и ее конец. Это первый мой отпуск зимой в Турции .
  • 28.08.2017 - 21:23
    Здесь ценят каждого гостя!
    Начну с того, что в этом отеле мы с семьей(2 взрослых 3 ребенка) отдыхали уже раза 4 точно. В первый раз решив поехать в Турцию, искали отель 5 на первой линии, со всеми удобствами, ну и конечно же AI.
  • 03.03.2018 - 21:36
    Один из лучших отелей в Текирове для отдыха с детьми, но есть небольшие недочеты.
    Мы путешественники со стажем. Турцию посещали уже раз 10 точно, т.к. для морского отдыха с детьми, туристам из европейской части России это самый удобный и приемлемый вариант: перелет недлительный, самолеты в сезон летают практически каждый день, сервис хороший, можно найти отели на любой вкус и…
  • 13.11.2015 - 15:15
    Уютные и чистые апартаменты в Астане
    Понадобилось по работе полететь в Казахстан в начале сентября! В столице ожидала конференция по IT и мне срочно понадобилось искать жилье в [ссылка] на 5 дней, так как совсем позабыл сделать это заранее.
  • 08.02.2017 - 23:19
    Отель,в который хочется возвращаться снова и снова
    Для своего первого отдыха в Турции выбрала этот отель, прежде всего, из-за шикарного песчаного пляжа протяженностью более 500 м. На пляже ежедневно поддерживают чистоту и на нем есть все необходимое - туалеты, кабинки для переодевания, душ и душ для ног.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 11.05.2022 - 10:48
    Titanic Beach Lara 5 - лучше чем ожидали. Расскажу кому он подойдет и какие плюсы и минусы
    Я обожаю район Лара для отдыха в Анталии за его шикарные отели и близкое расположение к аэропорту и центру города. Я уже писала, как мы отдыхали в другом отеле Лары Кунду - Sherwood Exclusive Lara , который находится рядом. Сегодня расскажу про Titanic Beach Lara 5.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 24.03.2022 - 08:56
    Бюджетная пятерка на первой линии по системе «Ультра все включено»! 🥂Наш отдых в Анталии в октябре 2021 года! 🥗 Покажу наш красивый номер, чем здесь кормят и что ещё здесь есть интересного!
    Свой 500 отзыв хочется посвятить чему то позитивному и приятному, и на мой взгляд, отдых - это как раз самый лучший вариант! Так что сегодня расскажу вам о нашей поездке в Турцию, а точнее в Анталию, которая состоялась в конце октября 2021 года.Только предупреждаю, отзыв получился очень очень…
  • 22.03.2022 - 13:07
    Grand Sirenis Punta Cana - All inсlusive по-доминикански|Семейный номер оказался анти-семейным💔|Ожидание/реальность|Квест - "найди свободный лежак"
    Буквально несколько недель назад я вернулась из Доминиканской республики. Все эмоции улеглись, поэтому пришло время рассказать об отеле, в котором мы проживали. ВЫБОР ОТЕЛЯ Желание посетить Доминикану у нас возникло еще в начале декабря прошлого года.
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.
  • 10.05.2022 - 11:25
    Новый семейный отель прям на берегу моря. Наш майский отпуск и впечатления с детьми.
    Майские праздники мы решили провести где-то на природе, ближе к морю. Но дальние расстояния не привлекали. Выбрали Анапу, потому что, лично я там не была и меня привлекали пляжи с песком.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.