Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:43

Всех приветствую ,солнышки .

В № 17 каталога ,эту тушь предлагали всего за 159 рублей (с учетом приобретения еще одного товара ). Пришлось заказать сразу три туши, так как на нее позарились еще два человека, - мама и подруга .

Ранее, я приобретала эту тушь, только в старой версии и давно ... Мои реснички с ней делались в 10 раз длиннее ,пышнее и красивее. Да и брала бы я ее постоянно, если бы не высыхала в кратчайшие сроки !

На эту же тушь, в новой версии ,и как мне казалось более совершенной ,мои надежды: добиться отличного результата , - возросли втрое .Казалось, что эта малышка ,раскачает мои реснички до фантастических высот и необъятных объемов. Так только казалось ...

Информация от производителя :

От щеточки, конечно же, в восторге )).

Запах для меня нейтрален .

Консистенция в первые дни была слегка жидковата ,но улежалась и стала получше !

Какова тушь в результате :

С первых дней ,возни с ней ,у меня вообще не получалось ей накраситься ...Все сразу склеивалось и реснички имели ЖАЛКИЙ ВИДОК. Конечно ,я была в бешенстве, так как спеша на работу ,пришлось все смывать, краситься заново, и в итоге опаздывала .

Где-то на четвертый день ,консистенция у туши загустела и получался боле-менее удовлетворительный результат .

Оценим до )

Заценим после )

Результат, конечно же, не айс ,но видимое удлинение НАЛИЦО !

Кроме полученного удлинения ,я получила и довольно-таки стойкую фиксацию от туши. Такой эффект сохранялся на целый день, и даже дождь со снегом, тушь выдерживала, за что отдельный ей поклон .

Но почему-то ,на исходе второй недели ,результат стал получаться хуже !!!!

{IMAGE:10

Удлинение ,просто по-минимуму, и при нанесении слоев побольше, реснички выглядят тяжелыми .

Мое мнение о туши оказалось очень противоречивым :Значит в первые дни я испытывала нервозность от неудач. Спустя парочку дней приноровилась , а потом,- бац ...и плевок в душу ) .

-Встретившись с подругой, конечно же , спросила ее мнение.- Ей тоже не особо понравилось, так как с другими тушами, результаты были куда лучше , но и камни в эту тушь она не кидала ).Результат на ее ресничках таков: Местами склеены и мало удлинения !

Мамуле зато тушь понравилось. Ей очень ценно ,что эта тушь вообще слегка приподняла ей (три обрубыша с ее слов ) .

Вывод: Конечно ,от данной туши, я не в восторге и ожидала большего... И ,наверное, будет с моей стороны,- свинством ,поставить ей ТРОЯК. Ведь есть человек, который остался довольный результатом ,учитывая низкую стоимость !

Поэтому моя оценочка 4 )!

SVET5Sрекомендует
достойная тушь Innocent
20.12.2014
тушь действительно удлиняет, и судя по всему -не склеивает реснички. а мне больше объемные нравятся ! так как с длиной вроде бы все в порядке, зато с объемом... TongueBig smile
20.12.2014
Сашуль ))да как же не склеивает ?!Когда наоборот )) Smile Это только в один -два слоя (нет )а мне то больше слоев надо ))
неплохая тушь)))))))
Как! Экстра объем! Love
На исходе второй недели стала немного собираться комками, но зато какая длинна!! Хоть цена и не высока, но 2 недели счастья очень мало Sad
Неплохо удлиняет Wink
21.12.2014
Мне кажется, для своей невысокой цены она дает приличный результат.
Но то, что в первые дни все склеивает, я бы ей не простила. На днях тоже новую тушь использовала, так всю неделю по утрам была в бешенстве: вместо ресниц - паучьи лапки, а времени - в обрез.
Для 159 рублей результат,безусловно,хороший! Smile
А мне понравился результат))) Wink
21.12.2014
У этой марки есть более достойные туши Wink
21.12.2014
Алена )вот и я об этом ))
Эффект Так себе )да еще полученный путем Нервного срыва Big smile
Благодарю всех за внимание ))!
21.12.2014
ахахах понятно в кого ты словечками. Smile в маму (три обрубыша). Smile обе шутницы. Smile

Такая себе тушь, посредственная. Я вообще что-то совсем разочаровалась в тушах. Сейчас себе с Эйвона купила супершок, а то другие туши, мягко говоря, "не алё". Sad
А мне она нравится, хорошо подходит, я даже менять не хочу пока, моя засыхает, так я ещё такую же заказала, она там сейчас пока дёшево... Smile
21.12.2014
да ладно, Свет, отличная тушь)
21.12.2014
Мне нравится тушь "5 в 1". А это, я так поняла, ее усовершенствованная версия Smile
21.12.2014
Всем большое спасибо за внимание ))))
21.12.2014
Светуль,тушь хорошо приподняла во всех трёх случаях реснички!Может надо туши пару недель,чтоб раскрасилась и тогда будет вообще супер!Лично мне понравилась тушь и на твоих ресничках и у подруге не плохо,ровненько..и у мамы замечательно!Я думаю не стоит сильно ругать тушь,свою цену она оправдывает вполне!!! Wink
21.12.2014
В старой версии ну очень нравилась эта тушь, но вызывала раздражение! Взяла попробовать в новенькой "одежке", может подойдет! Пока дожидается своей очереди)))
21.12.2014
Светик )да я особо то и не ругаюсь )и оценку ей нормальную поставила ))!
Всем спасибо за внимание Smile
21.12.2014
На маминых ресничках понравилась Smile А на твоих, Светик, мы и получше результат видали Wink Тоже разлюбила Орифлеймовские туши за то, что они ну о-о-очень быстро сохнут!
21.12.2014
Smile Натусь ) видали -видали )там и ресницы лучше были после специальных сывороточек )а тут в естественном варианте )))
21.12.2014
У меня что-то тоже повыпали собаки пред Новым годом Sad( Wink Хотела про тушь написать, а между ресницами дырки Puzzled
На маминых ресничках хорошо. Smile
21.12.2014
Никогда не покупала туши от орифлейма Smile Выглядит неплохо,но не идеально конечно Smile
22.12.2014
Твои реснички, Свет, намного лучше выглядят с другими тушами) мне так кажется, они у тебя просто огромные, а тут - нет мега объема.
22.12.2014
а так вроде неплохой результат Smile да тем более учитывая низкую цену...
22.12.2014
Smile Девушки )всех благодарю )
22.12.2014
сегодня только попробовала - ничего особенного. как и в старом варианте)))
23.12.2014
Я эту форму щеточки обожаю,вообще у ори туши хорошие, мне кажется это их сильная сторона, я когда была там зарегистрирована и для себя покупала подруга обычную 5 в 1 сразу по 4-5 штук просила заказать, я все не понимала куда ей столько.....
25.12.2014
А мне понравился результат на твоих ресничках, удлинение хорошее. Цена-качество годится. Я тоже такую заказала Smileнашла консультанта, но отзыв писать не буду, ну, ты знаешь почему Big smileWink
С наступающим НГ, солнышко Innocent
Всем спасибо )
Евгешенька ))спасибо ))но еще рановато поздравлять )))
25.12.2014
Свет, а у меня потом время не будет на поздравлялки Smile
Егеш )а у меня сейчас нет времени )я тебя позже поздравлю 00
Окей Smile
01.01.2015
Вполне достойная тушь за приятную цену))!!То ты придираешься))

С праздником!!! Party
02.01.2015
Пробовала такую) Мне понравилась эта тушь) Мои реснички удовлетворила)
05.01.2015
Мне так не очень нравится на ресницах, но если народ доволен - я "за" Smile
26.01.2015
Очень хорошо удлиняет ресницы! Smile
Я люблю эту тушь, но вот с чем точно согласна - высыхает быстро, и не сразу "раскрашивается", увы. Сейчас у меня объемная в синем тюбике, недавняя новинка , и то дольше свежая.
  • 18.08.2015 - 15:54
    ❀Выразительный взгляд с тушью Оriflame wonder lash prismatic, выполнит ли она обещания 5 в 1?❀
    Всем привет! Немного предисловия : Начну с того, что я сторонник мнения, что тушей много не бывает Почему-то именно их в моем косметическом арсенале всегда 3-4 штуки постоянно имеется.
  • 31.08.2019 - 12:28
    Отличный лак, с мега стойкостью и шикарной цветопередачей. (+фото лака на ногтях в двух оттенках - серебро и балерина при разном освещении)
    Всем доброго времени суток! В начале весны этого года компания Орифлейм выпустила партию новых лаков для ногтей. Серия Oriflame 10-в-1 The ONE. Я как истинный любитель обычных лаков не смогла пройти мимо новинки (ничего не имею против гель-лаков, просто не люблю один и тот же оттенок на ногтях…
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 09.03.2017 - 15:44
    Сыворотка уход, для чего она и стоит ли вообще ее приобретать.
    Всем привет. Я опять к Вам с моей увлеченностью НОГТЯМИ. Решив сделать перерыв с гель-лаком (а я своми двумя левыми рученками подпортила себе ноготки) и заодно решила подлечить. Ведь гель лак не всегда полезная вещь.
  • 30.03.2019 - 14:22
    А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 17.09.2019 - 22:42
    Что-то в ней определенно есть, но придется приловчиться. Тушь 5 в 1 от Эйвон в ультрачерном цвете с "уникальным" кончиком. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Думаю, что у многих тушь с названием 5 в 1 ассоциируется с Орифлейм... Но компания Эйвон решила сломать сложившуюся систему и выпустила свою 5 в 1. Сразу скажу, что это далеко не одно и то же... Орифлеймовские универсальные виды туши были такими... деликатными что-ли...
  • 02.06.2020 - 22:15
    Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black
    Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась! Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы.
  • 05.12.2014 - 18:23
    Новинка, за которую Oriflame должно быть стыдно... "эксклюзивная" гадость в оттенке "Ука Вишня"
    Всем приятного зимнего вечера! И вечер-то приятный и уже пропитанный праздничным настроением, а вот отзыв будет крайне негативным. Я редко пишу отрицательные отзывы, но этот продукт от Орифлейм не понравился настолько, что, по моему мнению, не заслуживает больше одной звезды.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 13.05.2020 - 21:34
    Не только красивые, но и РАСТУТ!) ★ Антивозрастная тушь с сывороткой для бесконечной длины
    Впервые в жизни пробую антивозрастную тушь, ещё и с сывороткой в составе. Декоративка с ухаживающими свойствами - согласитесь, это интересно. Но эффективно ли?
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Теперь я могу плакать с накрашенными ресничками 🙈 Водостойкая тушь, которая дарит объем и удлиняет 🥰 Тушь для ресниц Essence you better work
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень классном декоративном средстве)) Речь пойдет о туши для ресниц Essence you better work! Volume&curl mascara.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️