Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 19:36

У меня часто случалось такое, что все симптомы простуды проходили, но не сухой кашель. Он мог мучать меня еще две недели, а то вовсе три.

Мой отец работает врачом и объяснил мне, что кашлевой центр все еще раздражен и при таком раскладе нужно принимать средство, которое имеет воздействие на кашлевой центр. Хорошее средство должно способствовать снижению частоты, силы и интенсивности кашлевых толчков при сухом кашле. Отец посоветовал Коделак Бронхо, так как помимо вышеперечисленных свойств он еще имеет противовоспалительное действие и улучшает дыхательную функцию легких.

И вот когда я снова простудился - довольно быстро вылечился, но сухой кашель так же остался.

Тогда, конечно же, я сразу вспомнил слова моего отца-врача и решил начать принимать Коделак Бронхо. Почувствовал эффект через 2 часа после использования препарата.

Я был очень удивлен, потому что раньше ничего так быстро не действовало на этот остаточный кашель, а тут мне стало намного легче и приступы стали не такими мучительными.

На третий день я уже спокойно спал ночью, не просыпаясь от кашля. А на пятый день приема совсем избавился от сухого кашля.

Коделак Бронхо понравился тем, что у него быстрый и действенный эффект. Я считал, что всегда буду мучаться с такой проблемой почти после каждой простуды, но теперь, кажется, это в прошлом.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогло при остаточном кашле
Недостатки
  • Не нашёл
a.camoxaрекомендует