Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 19:48

полгода или более

Этот отзыв очень долго хранился у меня в черновиках. Даже не знаю почему, данный BB крем я использовала часто, одно время вообще только им пользовалась, но вот почему-то сфотографировать никогда не удосуживалась. И вот наконец-то данный отзыв выйдет в свет.

УПАКОВКА:

ББ крем продается в картонной коробке и если честно я такое не очень люблю, коробкой после ее открытия я не пользовалась ни разу. Но тем не менее вам ее покажу.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Так как крем пришел ко мне не из России, надписей на коробке и на самом бб креме на русском нет. Но я думаю все понимают как им пользоваться, а состав при желании можно найти в интернете.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Сам тюбик выглядит вот так:

И если честно, то мне сначала показалось что он полупустой. Но потом я привыкла к такому объему и расслабилась относительно этого.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

У данного бб крема очень удобный носик и у меня на удивление он не особо пачкается.

КОНСИСТЕНЦИЯ И НАНЕСЕНИЕ:

Данный BB крем довольно плотный, каплей на руке выглядит вот так:

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Оттенок хороший, не желтит. Подойдет девушкам с светлой кожей.

И вот так выглядит в растушеванном виде:

Если смотреть и сравнивать верхнее фото и нижнее, отчетливо заметно как бб крем перекрывает тон кожи, делая его более однородным. Данный ББ не имеет матового финиша, он скорее живой. Так же хочу отметить, что если использовать слишком много средства может появиться эффект маски.

ПЕРЕКРЫТИЕ ЦВЕТА:

Решила ради эксперимента попробовать перекрыть красный и фиолетовый цвет с помощью данного бб.

Вот результат:

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Сразу хочу обратить внимание, что цвет может быть перекрыт только при плотном нанесении крема. Более тонкий и незаметный слой фактически никак не повлиял на оттенок.

ББ КРЕМ В НОСКЕ:
Я использовала данный крем и летом и в дождь и осенью и зимой. И мне сложно определить для какого времени года он больше подойдет. Летом в жаркую погоду данный крем может начать слегка подтекать, ну по крайней мере будет отпечатываться на всем к чему прикасаетесь. В дождь как ни странно он повел себя на ура, никуда не слез и не смылся. Осенью и зимой обнаружила только проблемы с тем что он отпечатывается на куртке, но я пока что не встречала таких тональных или ББ кремов что бы прям никаких следов они нигде не оставляли.

По поводу SPF:

Так же крем заявлен как SPF 50. Но вот честно для лета он тяжеловат. Но если наносить не плотным слоем, то у меня он мог спокойно держаться до вечера, но не в жаркие дни. Думаю весна с ним будет идеальна, когда солнце уже светит, но еще не жарит.

Так же покажу пару фото с нанесенным на лицо бб кремом. На фото наносила ББ плотно, для фотосессии на улице.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Если аккуратно наносить крем, то он не перекрывает кожу и не делает эффекта маски. При этом оттенок довольно хороший, лучше у меня был только тональный крем от МэриКей.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

По поводу демакияжа могу сказать то, что я удаляю данный бб крем обычным средством для снятия макияжа. Иногда двухфазным, но чаще просто обычным. Снимается хорошо. Но просто водой вы его не смоете.

ИТОГ:

+ приятный оттенок

+ хороший финиш

+ хорошая стойкость

- не для жирной кожи и не для лета

- может оставлять следы на одежде

Не смотря на минусы, я пользовалась данным BB кремом от Elizavecca долгое время и он мне нравится.

Всем красивой кожи

Влада

Другие мои отзывы на тональные и BB крема:

Тест-драйв BB крема от Levrana. Выдержит ли крем все испытания и станет ли чемпионом в моей косметичке?

Косметика с AliExpress? Рай или Ад? Не так страшен черт, как его малюют. Разберем достоинства и недостатки, взглянем одним глазком на состав.

Фаворит в течении трех лет, спасение для светлой кожи, но все ли так идеально? ТЕСТ НА МАСКИРОВКУ, сравнение с другим тональным кремом, пример необычного применения.

Достоинства
  • SPF50+
  • Не желтит
  • Не подчеркивает шелушение
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Может быть тяжеловат
  • Не для жирной кожи
  • Отпечатывается на телефоне
  • Тяжеловат для лета
v1avlaрекомендует