Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 01:01

И с первого взгляда чешешь репу и думаешь а где же там арбуз как кроме на этикетке? Потому скажу вам прямо, на этикетке ни слова про арбуз. За цвет сказать отдельно - именно он напоминает нам, что где-то собака порылась. На задней этикетке таки нашлось "Сок сладкого арбуза".

Скажите мне, шо то за гембель писать название на задней этикетке? Когда мы все смотрим на перед.

В общем мыло пахнет. Пахнет как жеванный арбуз. Вот знаете, когда вы приносите с рынка спелый, сочный, тугой, хрустящий арбуз... какой запах? Башню сносит на раз. Тут мы видим совсем иначе. запах вялый как арбузная жевачка. Теперь за кокос - его есть только на этикетке. Как ни нюхай не учуешь.

Помыл руки, вроде пенится довольно хорошо. Приятный на ощупь, но руки особо не увлажняет. Лично у меня, руки после мыла сухие. Смывается правда лучше чем другие.

Что вот купить еще раз, так желания нет. Для сортира вполне сойдет.

Достоинства
  • Моет
Недостатки
  • Запах
DVIJOKрекомендует
15.12.2013
Могу сказать с полной уверенностью, что все гели для душа с арбузом, которые я видела и нюхала, пахнут именно так, как это арбузное мыло) а не как арбуз разрезанный) так что неудивительно)
04.02.2014
а что вы ожидали за такую цену??????? Puzzled