Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:45

Наткнулась на данный костюм случайно, бродив по просторам Али. Понравилось сочетание платья и короткого пиджачка. И особо впечатлила цена – 240 руб. Заказов на тот момент было совсем мало, видно такие комплекты только появились у продавца, и цена на них вначале была совсем низкая, сейчас она заметно поднялась. Отзывов на тот момент тоже не было. Костюм долетел до меня за три недели – очень быстро, это, наверное, первая вещь, которая добралась до меня так быстро. Итак: заказывала оранжевый цвет, размер 120 – хотела дочке на вырост. Пришел желтый цвет с заказанным размером, ну ладно, не сильно я расстроилась из-за цвета – желтый тоже оказался красивым. Рукава и вширь платье соответствует размеру 120, но длина… Дочке ростом 102 см уже выше колена, на 120 точно будет выглядеть как туника. В общем, не знаю, поносим мы эту чудо-вещь или нет, так как широкая она очень дочке сейчас и рукава длинные см на 8-9. А когда дорастем до рукавов и вширь, то длина уже будет не та явно. Верх у платья 100% х/б с милым рисунком, выполненным краской. Но мне кажется, что хлипкая она какая-то – после первой же стирки полиняет. Низ выполнен из сетки и что-то наподобие гипюра с чередованием рядов. Пиджак, я думала, будет плотнее, а оказался такой же толщины, как и платье – тоненький х/б. Замочек на пиджаке железный, крепкий, шея и голова лебедей выполнена краской, такой же, как и на платье, низ – аппликация, аккуратная и ровная.

Сам по себе комплект хорошенький, но поставила три звезды за брак на платье: один слой пришит криво – в шов забрали слишком много криворукие китайцы и сбоку один ярус как бы обрывается. Я конечно разглядела все – можно исправить, но придется распарывать много и по новой прострачивать. Да и внутри много где пошито криво. Покупать такой или нет решать вам, я однозначного ответа дать не могу. Покупала здесь: [ссылка]

Natuska83рекомендует