Россия. Татарстан. Казань - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 24.08.2011 - 23:01
    Съездили к детям сами+ фото
    Путевку в дом отдыха (летом лагерь) получили бесплатно. У нас туда поехало двое детей. Переживали очень сильно. Сами знаете, какое сейчас время. Да и далековато от дома. Каждый день детей не проведаешь. Путевку мы получили через центр социальной помощи. Сегодня к детям ездил муж.
  • 28.10.2021 - 17:10
    Хотите полежать на капоте "Волги"? Необычное место в стороне от исторического центра Казани.
    Здравствуйте! В Казани мы были всего 2 дня и, конечно же, в первую очередь хотели посмотреть самые яркие достопримечательности в исторической части города. Но одно место меня впечатлило своими интересными фото в отзывах туристов.
  • 05.11.2021 - 22:03
    Загадочная, "падающая" башня в центре Казани. На какой вопрос о башне никто не знает ответа?
    Здравствуйте! Казань - старинный, прекрасный город. Если смотреть на Казанский кремль с противоположного берега реки Казанка можно увидеть, что на фоне светлых стен кремля выделяется одна темная башня - Эта темная башня и есть самая загадочная башня Казани - башня Сююмбике.
  • Недорогой, чистый хостел в центре города. Много фото!
    В августе этого 2020 года решили отправиться в небольшое путешествие в город Казань. Не получилось забронировать жилье заранее, поэтому пришлось искать хостелы вперед на один день. Думала, что ничего путного уже не найду.
  • GN аватар
    20.10.2020 - 08:02
    Гостиница в центре Казани на Баумана! На твёрдую "пятёрку".
    Всем привет! В очередной своей поездке в Казань я решила побаловать себя и забронировала номер в IQ Hotel на центральной улице Баумана.   Естественно, чем ближе к центру, тем дороже цены. Мой номер обошёлся мне одной в 1980 руб .со скидкой.
  • 21.10.2020 - 12:28
    Кусочек Италии в Казани
    В этом году коронавирус мне, как и многим, подпортил планы, и вместо Португалии мы отправились в Казань... Из Москвы очень удобно добрались ночным поездом, около 12 часов в пути. От жд вокзала до отеля дошли пешком минут за 15-20.
  • 18.05.2021 - 21:18
    Современная лечебная база, с хорошим питанием, в красивом месте. Но есть НО!
    Здравствуйте! Сегодня пишу отзыв по санаторию Нехама, в котором провела 10 с лишним дней. Санаторий находится в красивом и уединенном месте, до него несложно добраться как с аэропорта, так и из центра города Казань. Обслуживающий персонал весьма доброжелателен начиная с ресепшена.
  • 21.05.2021 - 14:53
    Прекрасная гостиница со всем необходимым
    Хотели поехать в Казань в аквапарк на машине, дорога долгая и тяжёлая 500км, решили с мужем снять номер в гостинице. Посмотрели на букинге много разных отелей и остановились на Ревьере. В гостинице есть много разных номеров на разный вкус и кошелёк. Забронировали номер за 7т.р.
  • 22.05.2021 - 22:24
    Отель
    Самое странное и не понятное в этом отеле - это его название. Да-да, впервые я столкнулась с тем, что затрудняюсь правильно назвать отель. Бронировала я его через сервис booking под названием «Astoria Plaza», но когда мы приехали в Казань, я не смогла найти этот отель по названию в дубль гис,…
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 03.07.2022 - 14:38
    Зона отчуждения глазами сталкера/ нелегальный поход в Припять. Сравнение легальной экскурсии и нелегального похода/ Покажу то, что не показывают в легальных экскурсиях
    Приветствую тебя сталкер ! Это будет очень большой отзыв, много истории, фото, мест куда не повезут на экскурсию. Все плюсы и минусы того или иного посещения.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 17.06.2022 - 21:19
    Не туристические [пока] места туристического Дагестана. Горячие ГОРЯЩИЕ источники, сероводородные бани, леса, пещеры, целый посёлок, где в каждом доме живёт ювелир.
    В прошлом году путешествия по Дагестану у нас не получилось, т.к. искупавшись раз на общественном пляже, дети серьёзно заболели и вместо отпуска на море у нас был полный пансионат в местной больнице.
  • 28.05.2022 - 20:47
    Возвращение в прошлое.
    Всем привет! Практически в каждом городе можно увидеть музей СССР. Все они разные и не повторяются. Недавно я ездила в город Рязань (около 3 -ех часов от Москвы). На вопрос: Что посмотреть в городе Рязань? Первым в списке оказался музей СССР. Многие вспоминают это время с любовью.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 11.06.2022 - 00:21
    Средневековье и котики. Очень красивый город, жаль что без должной поддержки
    Была в Выборге в ноябре 2017 года, насколько знаю, с тех пор там не слишком изменилось. Ездили на "ласточке" из Питера, одного дня вполне хватило, чтоб всё обойти. Итак, расскажу по порядку. Как только приехали, увидели карту города с достопримечательностями прямо у вокзала.
  • 09.06.2022 - 19:32
    Нижний новгород. Что успели за два дня! Куда сходить, что посмотреть. Много фото.
    Одни из своих выходных я решила провести в Нижнем Новгороде. Город находится не так далеко от Москвы, на поезде "Стриж" можно доехать всего за 4 часа. Отель я бронировала через Букинг, выбрала Маринс Парк отель . Если нажать на название, то можно почитать мои впечатления об этом отеле.