Казан BIOL Алюминиевый 10 л модель к1000 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Biol
Тип посуды: Казан

• Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Наверное, у всех когда-то была алюминиевая кастрюля. Да у многих и сейчас есть. Они были удобны -быстро нагревались, пища в них быстро закипала. Потом их потихоньку стали вытеснять эмалированные кастрюли, и посуда из нержавейки...Но они и сейчас есть.
  • 29.01.2014 - 13:41
    Только один плюс - цена!
    Непонятно почему производитель позиционирует этот товар как тару для ХРАНЕНИЯ горюче-смазочных материалов, поскольку через 1 день, при залитом в нее бензине, канистра приобретает странно-округлую форму.
  • Ягод много? Для заготовки варенья это вещь незаменимая.+фото
    Ягод в этот год очень много. Вишня, сморода, крыжовник. А тазик мой старый маловат, всего 6 литров. Нашла такой вот - 12 л - в магазине "Магнит-косметик". Тазик очень легкий. легче шестилитрового раза в два. стенки довольно при этом толстые.
  • 24.02.2020 - 00:36
    Отличный казан
    Здравствуйте! Хочу поделится своим новым приобретением! Такой симпатичный, стильный и очень практичный казанок-жаровня немецкой фирмы Edenberg. Лазила по сайту валдбериес долго, и так тоже смотрела в магазинах, ничего долго не привлекало, или то что привлекало было сильно дорого, и вот случайно…
  • Где хранить лекарства? Куда складывать материалы для творчества? Пластиковые контейнеры выручат Вас во всех этих случаях и не только. Фото.
    Всем доброго дня! Такие пластиковые контейнеры емкостью 10 литров я приобрела через СП. Долгое время я хранила лекарства в старом портфеле своей дочки. А клубки и спицы для вязания в коробке из-под обуви. Но увидев такие контейнеры поняла, что они мне не просто нужны, а НЕОБХОДИМЫ.
  • 28.06.2014 - 17:28
    Бархатные лепестки ^^ ✧*°• фото семицветика •°*✧
    Покупала эту бархатную бумагу давно в магазине канцелярских товаров, стоила в пределах 50 рублей и на выбор больше ничего не было даже. Хотела делать милашные открытки ко дню св.Валентина, кажется, но не случилось Лежала в закромах долго, ждала своего часа, чтобы стать этим!
  • 25.08.2014 - 11:57
    Влюблена в этот жизнерадостный образ и нисколько не жалею о покупке. Даже если бы лейкой нельзя было бы пользоваться по прямому назначению ей всегда найдётся место в садовом дизайне.
    В продолжение серии своих дачных отзывов хотелось бы поделиться впечатлениями о такой простой вещи как садовая лейка. Не смотря на то, что чаще всего для полива используется шланг с дополнительными насадками, без лейки всё же не обойтись.
  • Ищете ведро в баню? "Банные штучки" - хорошее и качественное ведро!
    Здравствуйте! Данные отзыв посвящен самому необходимому аксессуару для саун и бани-ВЕДРУ. Мне хотелось не только натуральных материалов, но и долговечности и качества. Именно это ведерко универсально и прослужит очень долго, так как имеет пластиковую вставку.
  • 08.02.2015 - 12:11
    Отличный нано аквариум
    Всем привет, хочу поделиться отзывом о нашем новом приобретении креветочнике Акваель на 10 литров. После приобретения большого аквариума возникла проблемы креветки стали прятаться, видимо от больших рыб, и были принято решение купить им отдельный домик.
  • 18.04.2016 - 15:19
    Избавляемся от "мертвых зон" в угловых кухонных шкафах!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Универсальном контейнере на колесах от "Полимербыт", и его применении у меня дома.   Место покупки: гипермаркет Ашан Так же его можно заказать в различных интернет-магазинах, как дешевле, так и дороже.   Цена: 339 руб.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 02.11.2020 - 15:42
    Маленький рюкзак, который подходит для путешествий на Победе.
    Всем привет! В середине октября 2020 я летала на Победе в Калининград. Что такое самолёт Победа я знаю, там есть калибатор (специальный отсек для проверки вместимости багажа). Купила маленький рюкзак, чтобы путешествовать. РЮКЗАК ДЛЯ ПОХОДОВ Decathlon NH500 10 Л QUECHUA отзывы.
  • 28.12.2020 - 11:08
    «Да у меня товары для профессиональных художников!» или как познать на себе фразу «доверяй, но проверяй»
    Эту бумагу я купила в магазине детских игрушек, там был отдел с канцелярией и всякими штучками для художников и отдельной кассой (такой магазин в магазине). Я еще только начала заниматься рисованием, поэтому была полным профаном в выборе художественных принадлежностей.
  • 11.01.2021 - 11:09
    «Если ты привык подкармливать свою внутреннюю жабку, то будь готов к последствиям». Или история о том, как я каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же своим отрицательным качеством – желанием чрезмерно сэкономить
    Моя очередная ошибка при выборе бумаги: хотела подешевле, а получила, ожидаемо, что-то соответствующее своей цене. Хотя в этом случае было бы гораздо спокойнее и для нервов и для кошелька тренировать свои навыки рисования на уже зарекомендовавшей себя бумаге, а не искать постоянно что-то новое,…
  • 27.12.2020 - 15:50
    🎅Скоро Новый Год, запасаемся бумагой и готовим кулинарные шедевры🍔🎂
    Думаю, каждая хозяйка знакома с пергаментом. Ну, а кто ещё с ней не подружился и не знает, для чего эта бумага предназначена, я попробую в своем сегодняшнем отзыве познакомить вас с ней и расскажу на сколько это нужный и полезный материал для выпечки.
  • 12.12.2020 - 15:35
    Не занимает много места, эстетично приятное
    Магазины товаров для дома обладают надо мной какой-то гипнотической силой. Даже когда знаешь, что дома все есть и сейчас ничего не нужно, все равно, прогуливаясь по торговому центру поневоле заглядываешь в "хозмаг" - как они раньше назывались Таким образом в феврале этого года я очутилась в бутике…
  • 27.12.2020 - 11:52
    Чудо скороварка
    Добрый день! В охотничьем магазине увидела казан, но кусалась цена, поэтому решила заказать через интернет с сайта sima-lend 8ми литровый казан обошёлся в 3900р. Обрадовала быстрая доставка и цена, товар как на картинке Стенки шириной чуть больше 1см изготовлены из толстого алюминия.
  • 06.12.2020 - 14:50
    Выгодно ли покупать кастрюлю Royal Kuhen в "Магните"? Какие у неё недостатки и за что её можно полюбить?
    Я не планировала писать этот отзыв, так как в "Магните" акция на посуду Royal Kuchen закончилась ещё летом. Но увидев на официальном сайте и в приложении "Магнит", что кастрюли опять появились в магазинах, решила всё-таки рассказать о своей любимой кухонной утвари - Кастрюле Royal Kuchen 6 л24 см .
  • 16.01.2021 - 23:00
    Кувшин маме, коробку детям: как муж разбил емкость для напитков, а в итоге мы оказались в выигрыше все 😊
    Итак, доброго времени суток, дорогие читатели. У каждого в быту имеются свои приспособления и те нюансы, которые в других семьях не особо принципиальны.   Так, к примеру, моя мама держит чистую прокипяченую воду в металлическом кувшине и нескольких стеклянных банках.
  • 24.12.2020 - 13:53
    Ты просто космос! Такого чайника вы еще не видели! Отзыв спустя 2 года использования.
      Данный чайник придется еще поискать, тк он практически нигде не продается. Как сказала моя мама, "это все потому что ТАКОЕ никто не покупает". А мне эта модель нравится, даже несмотря на то, что муж отпускал шуточки насчет необычной формы по пять раз на дню в первое время   Я уже писала ранее про …