Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 12:50

- Приветствую! –

Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте оформления заказа в Казань Экспресс, показать покупку и поделиться впечатлениями о том, какие интересные акции и возможности дарит нам этот маркетплейс.

KazanExpress

- это торговая площадка, на которой представлены наиболее выгодные китайские и российские товары с бесплатной доставкой за один день.

KazanExpress представлен как в виде сайта, так и в виде мобильного приложения. В обоих вариантах есть полный каталог товаров, действует единый аккаунт, одинаково можно отследить свой заказ.

Мне кажется, что это очень удобно – можно заказать товары с компьютера на работе, а отследить доставку и получить по штрих-коду с мобильного приложения!

казаньэкспресс ру

Казань Экспресс предлагает очень классные акции!

И это не только привычные для подобных маркетплейсов акции, приуроченные к праздникам или определенному сезону, как, например, "На пляж!", но и уникальные предложения. Одна из самых привлекательных лично для меня – «Платите долями!».

сайт казань экспресс интернет магазин официальный каталог

Теперь не нужно ждать дня зарплаты, а купить нужное здесь и сейчас, заплатив только частями, при этом никаких переплат!)))

казаньэкспресс ру

Мне нравится, что можно купить классные товары с существенными скидками и быстрой доставкой - всего 1 день!

kazanexpress отзывы

При этом на товары есть подробное описание на русском языке:

казань экспресс интернет магазин

...и отзывы с фото прямо на сайте.

kazanexpress

Можно купить даже очень бюджетные товары на общую сумму от 149 рублей – и его бесплатно доставят в пункт выдачи!

казань экспресс интернет магазин

При заказе от 2490 рублей курьер бесплатно доставит товар до двери за те же 1 сутки!

Себе в автомобиль я заказала современный видеорегистратор.

интернет магазин казань экспресс товары

Мне понравились:

- соотношение цена/качество,

- проверенный бренд,

- подробная инструкция на русском языке,

- положительные отзывы покупателей с фото.

казань экспресс интернет магазин каталог

При оформлении заказа я удивилась большому количеству пунктов выдачи Казань Экспресс в Екатеринбурге.

Выбрала ближайший от дома - в центре, на улице Малышева.

Доставка моего заказа заняла чуть меньше суток с момента оплаты.

казань экспресс екатеринбург интернет магазин каталог

О возможности его получить оперативно пришло сообщение в мобильное приложение.

Пункт выдачи KazanExpress видно издалека:

казань экспресс интернет магазин екатеринбург

Есть парковка.

Сам пункт выдачи выглядит следующим образом:

сайт казань экспресс интернет магазин

Имеются кабинки для примерки:

казань экспресс интернет магазин екатеринбург малышева

Очень удобный стол проверки заказа!

казань экспресс интернет магазин екатеринбург отзывы

Тут предложены не только ножницы и корзина для мусора, но также батарейки различных размеров, и кабели зарядки. Очень классный сервис!

Мой видеорегистратор был упакован только в фирменный пакет.

интернет магазин казань экспресс товары отзывы

И знаете – коробка пришла в пленке, без единой помятости или царапинки, в отличие от тех же АлиЭкспресс или WB!

интернет магазин казань экспресс отзывы фото

Покупать на сайте Казань Экспресс товары в подарок можно смело!

Я распаковывала коробку и сравнивала комплектность в мобильном приложении:

интернет магазин казань экспресс товары отзывы

а потом и в инструкции по эксплуатации. Всё пришло в целости и сохранности, комплектность полная.

сайт казань экспресс интернет магазин отзывы распаковка фото

Видеорегистратор оказался очень прост в установке и эксплуатации – повесила на присоску на лобовое стекло – и поехала! Супер!

интернет магазин казань экспресс KazanExpress отзывы фото

Легкий, компактный, не мешает обзору, может поворачиваться на 360 градусов. А еще записанное видео можно посмотреть прямо на большом экране регистратора!

Как вы поняли, я очень довольна своим знакомством с KazanExpress и приобретенной на этом сайте автомобильной электроникой. Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Доставка курьером
  • Промокоды
  • Разнообразие производителей
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
Недостатки
  • Не нашла
momJuliaрекомендует
21.06.2022
отличный маркетплейс, выручает, когда срочно нужно что-то купить
Хороший сервис
21.06.2022
глаза разбегаются от ассортимента!
22.06.2022
Ни разу не пользовалась таким магазином
22.06.2022
Спасибо за такой подробный отзыв 👌
23.06.2022
Большой выбор на этом сайте
23.06.2022
Я ещё ничего не покупала там, надо тоже попробовать их услуги )
25.06.2022
Мне понравилась идея с оплатой заказа долями, жаль, что в других Интернет-магазинах пока такого нет Laughing out loud
29.06.2022
Учтем👍