Казан IKEA Вардаген Чугун 5 литров - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Казан

• А почему, собственно, казан? Жаровня, утятница... Но не это главное.... Чугун!!! Как заявляет производитель - чугун и масло! Без примесей и добавок. Многие помнят засаленные сковородки наших бабушек, на которых все получалось особенно вкусным! Вкусным - "как в детстве"!
  • 08.10.2015 - 20:42
    Грасиас сеньор за такую вкусную уточку. Этот "тяжеловес" помог мне приготовить вкусную и сочную дичь (+аппетитные фото)
    Сегодняшний день провела с пользой и удовольствием, потому что не только готовила вкусный обед, но и одновременно собирала материал для написания отзыва.Объектом сегодняшнего отзыва будет чугунный казан Сениор, который был приобретен в Икеа, по цене 2999 руб.. Ссылка на товар в Икеа.
  • 05.09.2019 - 11:39
    Рассыпчатый плов в правильной посуде получится гарантированно! Чем проще, тем вкуснее.
    Никогда ранее у меня не получился рассыпчатый плов, сколько бы попыток не было сделано. Поэтому сейчас могу с уверенностью заявить, что посуда в которой готовится плов имеет просто колоссальное значение.
  • 17.03.2020 - 01:29
    Не смогла заменить старую советскую толкушку! Показываю ее в работе и делюсь двумя рецептами картофельного пюре: сливочным и постным)))
    Я часто готовлю картофельное пюре и до недавних пор картошку давила толкушкой, которой почти столько же лет, сколько и мне. Думаю если не в каждом доме, то уж точно во многих, есть такая, еще советская, кухонная утварь Этот "антиквариат" вполне прилично справляется со своей работой, но мне…
  • 06.07.2014 - 17:06
    Универсальный чугунный казан с эмалью + фото с нямкой! - Дополнение от 22.02.2019 - через 7 лет эксплуатации
    Данный казан был куплен в Икее около 2 лет назад, стоил около 1800 руб . Раньше в продаже был синий, сейчас такой выпускается в молочно-белом цвете. Сделан он из чугуна, снаружи покрыт глянцевой эмалью, изнутри - черной пупырчатой эмалью. Две литые ручки. Вес с крышкой 4 кг .
  • 05.12.2019 - 05:36
    Незаменимая посуда на даче, природе и дома
    Плов, приготовленный не в казане, - это в лучшем случае сваренная рисовая каша с мясом. Поэтому перед готовкой этого изысканного блюда первым делом позаботьтесь о наличии казана. Можно взять его взаймы, в крайнем случае - украсть, но лучше всего, чтобы впоследствии ни от кого не зависеть, - купить.
  • 09.08.2018 - 05:26
    Чугунная эмалированная кастрюля из Китая - доверять или нет? 🤔 Отзыв через 2 года эксплуатации 🍲 Немного о правилах использования и фото-примеры еды 🍛
    Хоть и зарекалась я в своё время от посуды с покрытием, а всё же не удержалась и купила, и даже китайский производитель меня не остановил. Я внутренне убеждена, что посуды много не бывает, особенно если её стоимость не слишком бьёт по карману. А это как раз тот случай!
  • 05.06.2014 - 22:49
    Ножикам в их первоначальном состоянии - минус. Но продуманности у товаров IKEA не отнять!
    Купила ножики 2,5 года назад. На официальном сайте их уже нет, но в продаже в магазинах видела. Так что, возможно, мое мнение кому-то пригодится. Остановила свой выбор на этом комплекте из 5 ножей, в первую очередь, из-за удобного контейнера.
  • 28.10.2014 - 16:40
    Качественная кастрюля с двойной функцией
    Всем доброго времени суток! Давно искала удобную и практичную кастрюлю. Купила ее в IKEA г.Екатеринбурге, В каталоге эта кастрюля входит в набор Шэнка, но я купила ее отдельно. Цена :799 руб. Объем : 5 литров. Что меня привлекло? Во-первых это необычный дизайн кастрюли.
  • 10.09.2019 - 15:20
    Хорошие баночки, но я заметила недостатки, из-за которых эти баночки больше не куплю.
    Этим летом я решила засушить мелиссы и мяты. После того, как запасы были успешно высушены, встал вопрос о том, как и где их хранить. Зная о том, что в ИКЕА много недорогих и в тоже время приличных по качеству и нужных мелочей, я решила заглянуть к ним на сайт.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 14.03.2021 - 08:15
    Неубиваемая кружка из будущего всего за 25 рублей со мной вот уже 4 года! В отзыве: необычный дизайн, в чем ее удобство, насколько сложно за ней ухаживать, как купить дешевле, и др.
    Привет! В вопросе обустройства жилья я часто обращаюсь к IKEA, потому что в стиле и функциональности товаров сомневаться не приходится. В свой самый первый закупочный заход, несколько лет назад я искала какую-нибудь простую, но симпатичную кружку из стекла, в пару к моему стеклянному графину с…
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.
  • 22.03.2021 - 21:27
    Классный нож по акции в самокате
    В приложении самокат идёт акция с ножами Джейми Оливера. Я не смотрела его кулинарные передачи, но раз народ его знает, то ножи у него должны быть неплохими. Полная стоимость ножей такая, как у профессиональных.
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • 14.04.2021 - 04:47
    IKEA, как всегда радует практичными решениями.
    Всем привет! Дуршлаг ГРУНДВАТТНЕТ случайно попался мне на глаза, когда я листала каталог на сайте IKEA. Мне понравился его внушительный размер, несмотря на маленькие габариты моей кухни. Показалось, что в нем будет очень удобно мыть овощи, а так же процеживать макароны.
  • 16.02.2021 - 07:37
    Стильный стальной маленький термос: поможет ни при каких обстоятельствах не остаться без горячего обеда!
    Такой предмет, как термос обязательно должен быть в доме! То он вроде бы и не нужен вовсе, но в самый неожиданный момент вдруг становится совершенно необходим) У меня такая необходимость возникла некоторое время назад: понадобился термос, причем, именно небольшой и с широким горлышком, подходящий…
  • 19.01.2021 - 13:05
    Когда у тебя нет времени на приготовление ужина...На помощь придет Микрокук!
    С посудой данного бренда я знакома не по наслышке... у меня целая коллекция всяких разных баночек, стаканчиков, ножей и прочих атрибутов. Да, не из дешевых удовольствие, но посуда действительно служит очень долго, несмотря на то, что "пластиковая".