Опубликовано 12 Январь, 2022 - 08:38

Здравствуйте!

В этом отзыве делюсь своими впечатлениями о заказе на интернет-площадке KazanExpress.Прямая ссылка на сайте здесь.

Познакомилась с этим интернет-магазином недавно. Пока сделала только один заказ, но уже знаю, что буду делать повторные заказы.

К интернет-шоппингу я отношусь очень положительно. Он экономит время и силы. Выбирать товары можно дома или в любом другом удобном месте.

О сайте.

Выполнен сайт преимущественно в белой цветовой гамме. Ничего не мешает поиску и выбору товаров.

На главной странице информационные баннеры.

Также там представлены новинки, популярные товары, товары из раздела распродажа.

Поиск товаров удобный. Выглядит он следующим образом.

Внутри каждого товара есть информация о нем. Это большой плюс.

Доставка.

Можно забрать заказ в пункте выдачи или оформить доставку до двери. В пункт выдачи доставка бесплатная. Курьер на данный момент доставляет бесплатно заказы от 1990 рублей. Стоимость доставки заказов до 1990 рублей определяется при оформлении заказа. На момент моей покупки сумма для бесплатной доставки курьером была немного выше, возможно из-за предновогоднего времени.

Пункты выдачи можно посмотреть списком или на карте. В нашем городе миллионнике их пока немного, но количество пунктов растет, что меня очень радует.

Я забирала заказ из ближайшего пункта. Выбрала его при оформлении заказа.

Варианты оплаты.

Я оплачивала заказ при его оформлении - обычной дебетовой картой.

Кстати, покупки кроме сайта можно совершать еще и в мобильном приложении. И в нем, и на сайте есть личный кабинет. В нем можно отслеживать заказы. Делать их просто: кидаем понравившиеся товары в корзину, заносим данные для доставки, оплачиваем и ждем доставку заказанных товаров.

Обзор моего заказа.

На следующем фото весь мой заказ. Он вышел на 2002 рубля 49 копеек.

Я взяла сладкий подарок, наполнение которого мне очень понравилось.

Маски для ног и для рук.

Жидкую подводку для глаз. Ранее уже как-то покупала ее, но не видела в продаже в других местах.

Также заказала два бурлящих шара для ванны.

Взяла одну книгу, которую я планировала почитать. Книга была упакована в пленку и не пострадала при транспортировке.

Кроме того, я взяла капроновые колготки, бритвенные станки по акции за 69 рублей и маску для сна, которая мне была очень нужна. У предыдущей очень растянулась резинка.

Все товары оказались качественными и имели хороший товарный внешний вид. Они не были помяты, потрепаны или порваны.

В пункте выдачи дали бесплатный пакет для всех товаров.

Мои впечатления об интернет-магазине Казань Экспресс.

Конечно, хочется отметить большой ассортимент. Можно заказать технику, косметику, продукты питания, книги и многое другое. Очень удобно выбирать из разных категорий товаров и получать их в одном месте.

Второй важный момент - быстрая доставка. При заказе до 20 часов сегодняшнего дня - товары привезут в пункт выдачи уже завтра. Это главное преимущество KazanExpress. Я делала заказ перед новогодними праздниками и вообще не ждала быструю доставку, но работники справились. Мой заказ был оформлен в 22 часа и был доставлен через день. Вечером этого дня его уже забрал муж по пути на мою работу, чтобы меня оттуда забрать. Заказ я оформила на мужа специально, чтобы можно было забрать доставленные товары по пути. Я заканчиваю работать в 20 часов и пункт выдачи тоже до 20 часов, поэтому на себя оформлять доставку не стала. Ближайший пункт выдачи находится не совсем близко и ехать за заказом в выходной день было не сподручно.

Третье, что мне понравилось - это приемлемые цены. Все товары, которые мне приглянулись - были с приятными ценами. Есть на сайте также и раздел с распродажей.

Четвертое и тоже очень для меня важное - бесплатная доставка. Товары с платной доставкой я заказываю крайне редко.

Недостатков для себя я не выявила.

Подводя итог, хочу сказать, что KazanExpress - хороший сервис с быстрой доставкой за один день при заказе до 20 часов. Ассортимент и качество товаров меня устроили. Недостатков мною не выявлено. Рекомендую эту интернет-площадку и ставлю ей 5 звезд.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует