• 26.06.2011 - 11:00
    О нелегкой жизни паталогоанатомов. (+скриншоты)
    Сериал очень своеобразный. Сильно мне напоминает почему-то «Следствие по телу», хотя главный герой в нашем сериале мужчина, образ которого частично явно сляпан с доктора Хауса. Некоторые хохмы и шутки в этом сериале прямо оттуда, с учетом русской специфики и отсутствия финансирования.
  • 27.09.2021 - 10:01
    "Шуша" - новый детективный телесериал с Анастасией Паниной в роли криминалиста. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 27 сентября на телеканале Россия 1 стартовал показ детективного телесериала под названием "Шуша", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, мелодрама. Режиссёр: Александр Будённый. Сценарист: Алёна Купцова. Количество серий: 16.
  • 13.02.2022 - 03:22
    Легендарный сериал, который оставил у меня странное послевкусие
    Здравствуйте! Вот мы и подобрались к легендарной экранизации об самом известном сыщике - великолепном и неповторимом - Шерлоке Холмсе. Как я уже говорила, экранизаций по Шерлоку в разных видах и соусах, около 213-215, и по сей день он является самым экранизируемым вымышленным персонажем.
  • 23.11.2014 - 21:52
    Легавый 2, или чем сериалы на НТВ отличаются от сериалов на "Первом" и России-1!
    Недавно просмотрел почти все серии телевизионного многосерийного фильма "Легавый 2" , и задумался о том, чем обличаются сериалы, идущие по каналам НТВ, "Первому" и России-1?
  • 12.09.2017 - 07:48
    Эгоизм, любовь, слезы и синие розы
    Всем приветище! ! ! К россиийскому кино я отношусь несколько прохладно. Редко можно найти что-то нормальное, тем более достойное. Сериалы телеканала Россия меня тоже обошли, верней обходили до этого момента. Что же случилось? Знакомые))) Двое наших знакомых куют кино. А вот какое?
  • Новая экранизация книги Феллоуза. Сериал от создателей "Аббатство Даунтон"
    Привет. Увидел недавно новую экранизацию Джулиана Феллоуза «Белгравия» от создателей «Аббатство Даунтон» и решил глянуть. Я ожидал больше исторических событий и политики, но увидел добротную мыльную драму в красивых декорациях.
  • 24.07.2020 - 05:48
    Надежда — не компас земной, а убийца⚫️Две Надежды, и ещё одна, неоправданная — на остроту сюжета🔪Пощекотать нервишки не вышло, а вот атмосфера на редкость угнетающая
    Любишь смотреть сериалы — люби и отзывы писать. Не могу сказать, что новинка 2020 года под названием "Надежда" меня сильно впечатлила, поначалу я даже думала, что не досмотрю до конца. Но почему-то все же досмотрела.
  • Турпоездка в места не столь отдаленные
    Не так часто смотрю различные сериалы российского производства.Так порой иногда попадаются краем глаза, но так что-бы целенаправленно это редко. И вот с этим сериалом этот самый случай.Привлек меня прежде всего тем что он закончен и в нем всего 8 серий, по 44 минуты.Почему бы не посмотреть.Фильм…
  • "Спутники" - сериал не столько о войне, сколько об отношениях людей в это тяжелое время ☆ Интересная, душевная, но уж больно современная картина
    Привет всем заглянувшим! Военный сериал "Спутники" далеко не новинка: он был снят еще 5 лет назад, но по каким-то причинам увидел свет лишь недавно. Я очень люблю фильмы и сериалы о ВОВ, поэтому взялась за просмотр без лишних раздумий.
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • 27.09.2022 - 09:00
    "Когда же ты, Евочка, родишь? Часики-то тикают..." Ева, рожай! - легкая комедия с Еленой Подкаминской в главной роли. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 20 сентября на видеосервисе START начался показ нового сериала под названием "Ева, рожай", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Грамматиков. Сценаристы: Юлия Клименко, Дарья Воротынцева.
  • 11.10.2022 - 15:37
    41 удар топором - это вам не мясо разделать - "Почему женщины убивают: шокирующая история домохозяйки Кэнди Монтгомери, избежавшей наказания за убийство подруги" (с)
    Скажу сразу: после просмотра сериала "Грешницы " я полюбила Джессику Билл! Она была неподражаема и прекрасна! И вот что же я вижу - новинка да еще и на реальных событиях - надо брать.   9 мая Стриминговый сервис Hulu представил сериал о женщине, нанесший огромное количество ударов соседке.
  • 28.06.2022 - 17:00
    "Пересуд" - очередной телесериал от НТВ. Как ни странно, не про ментов... Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 27 июня на телеканале НТВ стартовал показ нового телесериала под названием "Пересуд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, боевик, триллер. Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе. Сценаристы: Алексей Слаповский.
  • 07.10.2022 - 12:13
    Маленькая девочка вынуждена жить взрослой и самостоятельной жизнью, платить за все счета квартиры и жить с дедушкой, который скоро дойдет до маразма! Задается один вопрос, а куда смотрят родители и где они вообще?
    Доброго времени суток!   На днях вышел новый сериал по СТС Тётя Марта . Вообще я сериалы не особо люблю, поскольку их нужно долго смотреть и тратить на это время. Я лучше на что-то важное потрачу время, чем на сериал. Но этот сериал меня очень сильно затянул и я стала его смотреть!
  • 02.08.2022 - 12:38
    Сериал "Дыши" от Netflix - история о выживании в лесах Канады после крушения самолета. Основано на реальных событиях. 6 серий на одном дыхании за вечер, финал заставил понервничать и пустить слезу😭
    Давно не смотрела таких интересных сериалов, которые были бы основаны на реальных событиях. Вообще, жанр совершенно не мой, но после первой серии так и не смогла остановиться, и посмотрела сезон полностью.
  • Фильм об одиночестве с неподражаемой Ренатой Литвиновой. Показал типичную ситуацию многих российских семей, которые живут под лживым фасадом благополучия
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Северный ветер " 2021 года выпуска.     Аннотация:     Досье Страна: Россия Дата выхода: 6 февраля 2021 г. Жанр: драма Продолжительность: 122 мин. Рейтинг: 18+     Рената Литвинова - необычная женщина.
  • 11.10.2022 - 20:02
    Очень крутой детективный триллер о маньяке, убивающем молодых девушек, распарывая им животы. Атмосфера, музыка, актерская игра - все на высоте.
    Всем bonjour!   Читая синопсис этой работы, сразу бросилось в глаза, что сюжет не нов, наши режиссеры часто эксплуатируют данную тематику, но весьма неплохо, надо сказать. Поначалу думалось, что сериал будет схож с "Мертвым озером", по крайней мере, способ убийства как будто слизан оттуда.
  • 31.10.2022 - 09:37
    20 лет мир ждал экранизацию культового романа "Шантарам". При чем тут Джонни Депп? Есть ли отличия в экранизации от книги? Что не понравилось? Без спойлеров!
    Доброго времени суток!   Потрясающий роман австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса "Шантарам" мне довелось прочесть, что называется, на одном дыхании. Затем я приступила к чтению продолжения романа под названием "Тень горы", которое вышло спустя 15 лет после появления 1 книги.
  • 26.09.2022 - 16:58
    "Вы хотели продолжения "Властелина Колец?" Получайте, и больше не просите!" Старая сказка на современный лад с пузатыми афроэльфами и феминистками. Красивая, но ужасно скучная муть. Эх, не такой я сериал ждала. Отзыв простого зрителя.
    Здравствуйте, я обожаю книгу "Властелин колец" Толкина, в свое время она произвела на меня огромное впечатление, гораздо большее, чем относительно удачная трилогия, снятая в начале 2000х Джексоном.