Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:24

Доброго времени суток,читательницы!

Кэрри!

Этот отзыв я хочу посвятить сериалу который смотрю в данный момент.

Саманта!

Начнем со знакомства.Впервые я его увидела когда его крутили по мтв в ночное время.Я тогда была помладше,и одно название меня настораживало,сразу отпугивало.

Миранда!

Но позже,уже повзрослев,и поняв что мой любимейший сериал приостановили (Игра Престолов) почти на целый год,мне нужно было срочно искать чем бы себя занять.Выбор пал на этот сериал Smile

Шарлотта!

Сначала я не могла привыкнуть к героиням,да и вообще сначала он мне не очень понравился.Ну и что,4 одинокие 34х-летние женщины,имеют беспорядочные связи и не имеют постоянного партнера,ни одна из них.И как-то я забросила этот сериал..Потом я все равно заставила себя его смотреть,ибо нужно доводить дело до конца,и все равно смотреть больше нечего.

Все вместе!)

Но потом я дошла до момента Кэрри и мужчина ее мечты.И тут меня затянуло.Я просто влюбилось в эту парочку!)Но о них позже.

Итак,чуть подробнее о главных героинях сериала:

Кэрри Брэдшоу ( Сара Джессика Паркер ) -маленькая,блондиночка.Автор колонки секс в большом городе.В принципе,не имеет многочисленных беспорядочных половых связей,в отличии от Саманты и Миранды.

Саманта Джонс ( Ким Кэттролл ) -красивая,успешная,работает пиар-менеджером.Имеет больше всех беспорядочных,но защищенных половых связей.

Миранда Хоббс ( Синтия Никсон ) -высокая,рыжеволосая.Адвокат.По численности партнеров стоит на 2ом месте после Саманты.

Шалотта Йорк ( Кристин Дэвис ) -романтичная брюнеточка.Арт-диллер.Всегда в мечтах о принце на белом коне))).

Все вместе они подруги,давно живущие в Нью-Йорке,и в свободное время от свиданий,созваниваются или встречаются в какой-нибудь кафешке.

На протяжении всего сериала я переживаю за 1 пару,это Кэрри и мужчина ее мечты))))Я узнала в ней себя.Я переживала за них очень-очень.После ссор или расставаний,я каждый момент ждала когда он ей позвонит,или они случайно встретятся.И когда это происходило,я была безумно рада!))

В общем,1 серия идет около 30 минут,это никак не долго,но это затягивает.Сейчас я так привыкла к этим девочкам,хотя когда начинала смотреть этот сериал,не подумала бы о таком)

Иногда там бывают настолько забавные моменты)))В каких-то моментах вы будете смеяться,в каких-то плакать.Не без этого!Но равнодушными вы не останетесь,это точно!)

Очень рекомендую девушкам и женщинам всех возрастов!)Вы точно узнаете в них себя и многие ситуации!))

Достоинства
  • Иногда смешно
  • Интересный
  • Интересный для женщин
  • Правдивый
  • Сексуальный
laramooreрекомендует
02.11.2013
Тоже иногда смотрю)
мне он не очень нравится...не в моем вкусе такие сериалы
12.11.2013
Могу пересматривать бесконечно! Лучший антидепрессант! Laughing out loud
12.12.2013
Мой самый-самый любимый сериал!! Как раз сейчас пересматриваю его - уже третий раз:)
20.12.2013
Когда то тоже его смотрела Smile
26.02.2014
Вот думаю пересмотреть еще раз!Уже больно привыкла к актерам,стали как родные.

Девушки,спасибо что заглянули!
27.03.2014
Себя ни в одной из них не нашла, впрочем не очень и старалась.
02.04.2014
мой любимый сериал)
Давно хочу посмотреть, но все как то не получается. Мне нравятся такие простые и легкие сериалы)
14.03.2019
Ох я обожаю этот сериал!!! Я смотрела все серии и мне кажется пересматриваю каждый год подряд и мне не надоедает)))))