Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:07

несколько раз

Всем привет.

Упаковка последней покупки

Наконец-то я дошла до воспоминаний об этих подгузниках.

Постаралась запечатлить, как сидят на сцене

Пробовали мы их трижды. С 3, 4 и 5 размером (фотографии к сожалению остались только с 5го размера).

Вот так всё скатывалось от любого пописа (1 попис или больше - одинаково)

Впервый раз купили, когда мой малыш весил килограмм 5-6 наверное, (3мес примерно было), купили размер 3 (4-9кг), тогда нам нужны были подгузы для дома, как расходники, тк малыш какал дальше, чем видел​​видел. Но что-то пошло не так и каждый подгузник протекал после второго пописа, а следом же спустя пол упаковки появилось раздражение. Подгузники пришлось отдать тем, кому подходят.

В следующий же раз я снова взяла их на пробу (забыла, что мы брали их уже), когда мой сын уже был килограмм 9, примерно (месяцев 8-9, наверное было). Тогда подгузы справились на отлично, они не протекали, не вызывали аллергии. Но больше ими пользовались на прогулку, потому что ребенок на улице только спал.

И в последний же раз купила маленькую упаковку, когда сыну было около года, может чуть больше года, весил 11-12кг, взяла размер 5. И..О БОЖЕ... они комковались как только можно, в любых позах малыша, внутри были влажные после пописа 😱 ими мы допользоваться не смогли(((

Самым нормальным оказался размер 4. И то раз на раз не приходится, сейчас мы уже весим 14,1кг и не вспоминаем об этих подгузниках, да и вам не советуем)

Достоинства
  • 4 размер хороший оказался
  • Веселенькие рисунки
  • Есть резиночка на спинке
Недостатки
  • Боковинки не тянутся
  • Вызывают опрелости
  • Жесткие
  • Мокрые внутри
  • Плохо впитывают
  • Плохо впитывают жидкий стул
  • Прилично разбухают
  • Протекают