Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:59

Всем доброго времени суток!

Не могу назвать себя заядлым кофеманом, так как люблю не только кофе, но и чай, и другие напитки. Но от чашечки кофе все же редко когда откажусь:-) В основном раньше пила растворимый кофе, конечно, это быстро, удобно - насыпать в чашку и залить горячей водой, всего-то, но немного не то. Кроме того, среди растворимых сложно найти действительно вкусный.

Хотелось такого же вкусного кофе, как в кафе или в гостях у настоящего кофемана)))

У нас дома появилась кофеварка, мы покупали разные сорта кофе, но такого. чтобы прямо "ах!" найти не удавалось. Пока не попробовали "Жокей".

"Жокей" выпускается в упаковках по 100 грамм и 250 (может, есть и больше, но я не видела). Стоит маленькая пачка около доллара или чуть больше, большая - два доллара.

На упаковке написано, что кофе подходит для приготовления различными способами, в том числе, и в гейзерной кофеварке (что для меня актуально))) Кофе среднего помола, 100-процентная арабика, как заявлено производителем.

На одну чашку я кладу две ложки с горкой (может, можно и меньше, но я люблю покрепче Laughing out loud. Получается вкусный, насыщенный напиток с приятной горчинкой и божественным ароматом! Когда варю кофе, этот аромат разносится по всей квартире!.. Отлично бодрит. Хочется пить еще и еще)

Рекомендую всем любителям кофе!

Спасибо всем за внимание! Wink

Мои другие отзывы о чае и кофе:

Чай Alokozay Зеленый цейлонский чай с ароматом перечной и курчавой мяты "Марокканский"

Растворимый кофе MacCoffee 3 в 1

Чай Гринфилд (Greenfield) Golden Ceylon

Кофе молотый Nova Brasilia Espresso Gold

Вкусняшки к чаю и кофе:

Шоколад Любимов Черный

Шоколад ROSHEN чайка

Шоколад Milka Клубника со сливками

Достоинства
  • Бодрящий напиток
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Улучшает настроение
Curious Catрекомендует