Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:11

прочитав отзывы о этой фирме я решила и свои пять копеек вставить!)я пользуюсь продукцией этой фирмы,но далеко не всем.что-то очень нравится,а что-то нет..но такое практически во всех компаниях наблюдается...мы все разные,с разными запросами,ожиданиями от того или иного продукта..это нормально..но мне кажется не стоит быть уж настолько категоричным,типа:все какашка!!!","да там одна подделка!!!"это как минимум некрасиво.я незнаю наверняка где и как производится их парфюмерия..НО! мне она подошла,и у меня нет на нее аллергии!(до этого я буквально не могла пользоваться духами среднего класса-у мня выступала сыпь) сейчас я пользуюсь их духами больше года и я очень довольна!значительно экономится семейный бюджет-это муж заметил!
Достоинства
  • Прекрасные ароматы
  • Приемлемая цена
  • Стойкие
  • Хорошее качество
Alina92рекомендует
  • 16.11.2012
    С компанией Ламбре я знакома уже лет 7. У нее есть разные ароматы, которые нравятся или нет. Хочу сказать, что я просто ради интереса решила проверить насколько представленные ароматы Ламбре соответствуют ароматам, которые представленны в парфюмерных магазинах.
  • 06.01.2011
    Да ладно тут зудеть всем богатым снобам, которые могут раскошелиться на "оригиналы"))))) я вот даже не задумываюсь о том , "под что" сделан аромат..просто выбираю по ощущениям.и могу сказать, что 10, 11, 30 - мои фавориты.пользовалась долгое время Шанель Шанс.у Ламбрэ это 30.
  • 09.07.2011
    Отношение к Ламбре у меня кардинально меняется. Сначала я поняла, что ароматы хоть и приличного качества, но не оригинальные на мой взгляд и меня это очень расстроило, а мне так хотелось верить в эту легенду)).
  • 28.06.2011
    Прочитал тут отзывы о парфюме и хочу сказать, что, прежде чем писать что-то, необходимо изучить предмет. Я пользуюсь этой продукцией уже лет 5. Единственный номерной парфюм в России, который разливается во Франции предприятием-производитем.
  • 30.09.2011 - 18:32
    Радость и разочарование в одном флаконе.
    Впервые услышав этот аромат и именно от Ламбре, я начала буквально бредить. Ну, очень хотелось его приобрести. Конечно же мечта сбылась.Аромат и манил и дурманил. Обвораживал и окутывал. Флакончик так бы и нюхала и нюхала. Очень сексуальный и утонченный.
  • 04.12.2015 - 19:53
    Вкусный осенне-зимний аромат!
    Еще один осенний для меня аромат, плавно перешедший в зимний. Сразу оговорюсь, да, я предпочитаю оригиналы. Но иногда покупаю и такого рода ароматы. Это бывает в тех случаях, когда парфюм не настолько нравится, чтобы снести крышу, хочунимагу, куплю за любые деньги. Но вроде нравится.
  • 30.01.2011 - 15:56
    Обалденный...... (фото)
    Как же я благодарна этому сайту))))С его помощью нашла , теперь уже "любимую", туалетную воду)))На сайте очень мало отзывов о косметике Флёр де Санте. А я часто ею пользуюсь и она мне очень нравится)Захотелось выписать туалетную воду, но какую не знала.
  • 09.06.2019 - 08:34
    🍒🌷 Фруктовое наслаждение, для мня идеален на лето. 🍒🌷
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Я очень люблю парфюмерию и стараюсь радовать себя ароматными новинками, когда есть такая возможность. Сравнительно недавно я увлеклась фруктово-ягодными ароматами, считаю, что на летний период они просто идеальны.
  • 04.11.2014 - 21:46
    "Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." (Катрин Денев) Сотканный из противоречий, выразительная мягкость при напористой игре. Аромат женской власти! О Вас будут говорить еще долго ...
    Он не будет кричать, он даже не будет разговаривать, он будет только шептать ... Когда Вы уйдете, Вас будут обсуждать ... Но ничего плохого так и не придумают, потому что нечего ... Он будет притягивать, притягивать к Вам, готовьтесь ловить комплименты ...
  • 13.11.2017 - 03:17
    Дымная амбра во всей красе и мои ассоциации!
    Сегодня о нем, о Султане! Флакон 50 мл я купила по пробнику.Вообще очень хотела какой нибудь флакон аромата Serge Lutens, если быть предельно честной, только потому, что оформление флакона для меня-прям верх искусства! Простой прямоугольник, максимально лаконичный и без бантиков цветочков!
  • 23.12.2012 - 08:14
    Моно-ванилька! (фото)
    При последнем посещении РивГош попросила консультанта показать какой-нибудь аромат с ванильным шлейфом, девушка с умным вилом стала пропихивать мне BossNight женскую версию...В общем пришлось самостоятельно "разнюхивать" ассортимент водичек!
  • 30.01.2016 - 11:29
    Opium - light version
    Ещё один аромат от "Новой Зари", к сожалению канувший в лету - "Золотая амбра" . На Фрагрантике в отзыве форумчанки под ником List указана пирамида аромата с упаковки (картонки) оригинального пробника. Я ей очень благодарна за информацию, которой сами понимаете, практически нигде нет.
  • 15.05.2013 - 17:37
    Нравятся уже который год!
    Один из немногих женских ароматов компании S.T. Dupont, "L’Eau woMan" сделал маленький переворот в мире парфюмерии: если раньше фирму S.T. Dupont знали как производителя элитной мужской парфюмерии, то теперь женщины так же могут наслаждаться ее продукцией.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…