Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 22:09

Решила сменить тушь на новую и наткнулась на Тушь Eveline GIGANTIC VOLUME mascara, в первые 2 дня была разочарована, так как ресничек вообще небыло толком видно и она делала их всего лишь немного темнее чем мои. Но через 2 дня, толи она загустела толи я ей понравилась и мы с ней спелись) Пользуюсь ей уже 4 месяца и очень очень довольна!!!! Подружки говорят что у меня сроду небыло таких ресниц! Реснички не слипаются, АБСОЛЮТНО! Она не собирается комочками на ресницах! Хорошо разделяет реснички. Она не осыпается! Она не вызывает раздражения!! Она не делает ресницы толстыми. Хорошо смывается. Хожу с ней целый день и все тип-топ)))))) И стоит всего 25 гривен! Смешная цена)
Я ей очень довольна) да...кстати, очень хорошая кисточка))))) и не размазывается)
Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Пышная щеточка
  • Разделяет реснички
  • Эффект естественных ресниц
Недостатки
  • Не заметила
Miss_Kissрекомендует
  • 31.07.2011
    Неплохая тушь без особых достоинств и недостатков. Купила ее по случаю, увидев распродажу, стоила около ста рублей, честно говоря, цену уже не помню, но она невысока. Щёточка пышная, консистенция у туши кремовая. Ложится хорошо, комочков не образует.
  • 20.10.2009
    Уже второй раз купилась на яркую оболочку. Полгода назад уже пробовала один из видов туши эйвелин, и опять решила испытать её на себе. Стоимость не так и велика около 100 р., но всё равно жалко.
  • 25.11.2012
    Туши ствлю твёрдую 5! После неудачной покупки 90х60х90 от "Диваж" дала себе слово не покупать никогда туши не протестировав. Три дня тестировала туши в "Парфюм Декоре".
  • 05.07.2012
    Тушь Eveline GIGANTIC VOLUME mascara мне подарила тетя. Она знает, что я очень люблю красится и нередко дарит мне разнообразную косметику. Теперь о самой туши. Лично мне она не очень понравилась. Поговорим о плюсах - низкая стоимость(до 150 рублей), прекрасно удлиняет ресницы, пышная щеточка.
  • 07.12.2012 - 11:47
    Мне не подошла
    Тушь отвечает своим заявленным характеристикам то, есть объем она увеличивает. Но, у меня после нее началась аллергия. Наверное это субъективно, и виноват мой собственный организм. Могу привести пример: у моей мамы, напротив аллергия на все туши, кроме Lumene.
  • 04.08.2011 - 21:29
    Больше не куплю+ Фото на ресницах
    Ну что ж, глупо было ожидать какого-то сверх качества от туши, стоимостью около 60 рублей. Но в принципе попользоваться недельку можно. Засыхает довольно быстро, иногда образует комочки.
  • 14.10.2012 - 10:37
    На один месяц - супер (фото ресниц)
    Купила эту тушь по акции вместе с блеском за 35 грн. Учитывая такую смешную стоимость, я сначала была от нее в восторге:- не склеивает ресницы- делает ресницы обьемными- нету комочков- подкручивает и приподнимает ресницы.Но этот эффект длился всего месяц - потом она быстро стала засыхать и начала…
  • 09.07.2015 - 21:13
    Тушь Queen volume марки Триумф! Мега-бюджетная тушь с мега-эффектом!
    Всем привет! Ну вот наконец-то дошла очередь до отзыва о туши от марки Триумф, она меня не только порадовала своим эффектом, но у удивила своим качеством в использовании. При этом цена у нее просто смешная, стоит тушь 68 рублей.
  • 20.09.2019 - 13:16
    Моргаю, и вижу свои ресницы! Из тонких тусклых ресничишек в ресничища! Когда обещание объема не просто слова! Бюджетная новинка Royal Volume от Eveline удивила так удивила.
    Всем привет! Вы находитесь в поиске туши для ресниц, которая вам подарит хороший объем? Тогда вы зашли по адресу. Такая тушь найдена, и сегодня я расскажу о свойствах этой туши и покажу, как она смотрится на тонких мягких ресницах.
  • 15.11.2013 - 12:49
    Красивые темно синие реснички, хорошая дешевая тушь, прослужит вам больше 3 месяцев. +МНОГО ФОТО
    Всем привет, решила поэкспериментировать со своими ресничками и купила темно-синею тушь от MANHATTAN. Я думала, что будет хороший насыщенный синий цвет, а на самом деле ресницы не такие уж и синие, хорошо видно синий цвет только на солнце.
  • 01.10.2013 - 17:34
    Ах, если б ты была объемней, или история о том как обещали объем и подкручивание, а подарили длину +ФОТО
    Я очень люблю косметику от ArtDeco, а в магазине проходила акция за 300 рублей можно было приобрести эту тушь и карандаш для глаз ArtDeco Soft Eye Liner waterproof . Конечно же я не раздумывая приобрела этот набор. 2 предмета, да по такой цене - сказка. К тому же тушь обещает объем а не длину.
  • 26.08.2012 - 16:24
    Взрыв из прошлого ( тушь из 90-х)
    Купила эту тушь, решив попробовать что-то недорогое, после сильной аллергии глаз на Буржуа и Лореаль. Цена туши Ninelle Mascara Intense Volume - 190 р. Не очень верилось, что может быть нормальный продукт за эти деньги и правильно не верилось!
  • 14.09.2013 - 22:04
    Мама красила ресницы, дергаясь заранее...
    Эту симпатичную черно-белую "помощницу" прикупила случайно. В ней 14 ml. Запах ненавязчивый. Кисточка в форме широкого конуса не короткая и не длинная, не излишне пушистая, но достаточно мохнатая. Вообщем, идеальна для небольших, глубоко посаженных глаз, для дневного макияжа.
  • 22.08.2020 - 07:24
    "Драмы больше нет, нет больше драмы" с Тушью для ресниц Big Volume Bang EVELINE.🕸" Как избежать "паутинных лапок"🕷 и склеивания ресниц?
    Всем Здравствуйте. Несмотря на то, что у меня есть любимые тушь, я не останавливаюсь в поиске и ищу еще лучше. Совершенству нет предела. Мои требование к туше для ресниц: разделение ресниц без "паутинных лапок" отличное удлинения без отпечатывания на веке объем без склеивания отсутсвие аллергии или …
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 02.09.2020 - 04:55
    Пол царства за тушь, которая не осыпается к вечеру?👌Нет, всего лишь $2❤️«Бюджетница» - отличница превзошла мои ожидания✅Натуральный эффект без «паучьих лап» и отпечатывания на коже
    Ruby Rose для меня это прям «вкус детства». Не то, чтобы я ела косметику, просто мои первые попытки сделать мейк как с обложки Эйвон были тесно связаны с этим брендом. Отлично помню, как купила свою первую палетку теней в сине-голубых тонах и втихаря от мамы измазывала ими веки до самых бровей.
  • 25.07.2020 - 08:15
    Моя первая тушь после длительного наращивания ресниц. Заменила ли она мне искусственные реснички? С натяжкой да, но есть НО!
    Приветик всем!   Долгое время, может быть около года, я наращивала себе ресницы. Как начала в прошлом мае, так и до апреля этого года. Карантин обломал очередную коррекцию и я решила сделать перерыв.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 04.09.2020 - 14:19
    Не всё то объёмное, что объёмным назвали... Куплю ли я повторно тушь, которая НЕ удовлетворила мои "хотелки"? + фото на ресницах
    Привет, девочки! Знаете, иногда я задумываюсь о том, почему покупаю очередной новый товар из какой-либо категории, если меня устраивает старый и логичнее было бы совершить повторную покупку, чем брать "кота в мешке"? Что это: врождённое любопытство "испробовать всё!"?
  • 29.06.2020 - 17:56