Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:50

несколько раз

У нас в городе наконец-то открыли ДРЦ, теперь каждые выходные мы стараемся посещать его. Ходим туда потому-что там очень здорово в первую очередь для самого ребенка.

ДРЦ находится по адресу Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Пролетарская д. 66/7. Это адрес не в центре города, но и не на окриане, у кого своя машина добраться туда можно за считанные минуты, а кто пешком то тогда на общественном транспорте.

При входе нас встречает большое помещение. На первый вид бросается то что в ДРЦ тепло и чисто, для меня как для мамы - это конечно самое главное.

В ДРЦ есть отдельные места, столики для родителей которые могут попить чай, кофе или заказать тут же пиццу. Цены не большие. Чай на двоих я заплатила 50 рублей.

Так же есть отдельные столики для малышей. Выглядят они вот.

Чтобы пройти в игровую зону необходимо ознакомиться с правилами, они весят на стене.

Так же предупреждают,что необходимо снять обувь.

Игрушек много, все в хорошем состоянии, выглядят как новые. Есть большой развлекательный центр, там батут, горка с сухим бассейном. Одним словом ребенку весело.

Так же есть в ДРЦ развивающий как бы компьютер, как он называется правильно я не знаю. Но он большой и там много заданий для детей, одним словом очень познавательно и увлекательно.

Цены так же не дорогие, смотрите сами прейскурант.

Так же в зале есть игровые автоматы, оплата за них отдельно, но у меня дочь пока не проявляет интерес к них, поэтому мы проходим мимо них.

В зале очень жарко, полы с подогревом, так что это плюс для детей не страшно, что они замерзнуть и заболеют.

Туалет тоже в ДРЦ есть, он простенький, но зато очень аккуратный и чистый Чистый для меня это самое главное.

Также в туалете есть отдельная сидушка для детей, на всякий случай как говорится. В этом плане очень продуманно.

Так же есть просьба от администрации ДРЦ, чтобы дети не вставали на унитаз ногами.

Для 150 рублей в выходные дни очень хороший ДРЦ. Главное, что дочке очень нравится туда ходить, мы хоть редко, но зато метко там бываем.

А вот и моя счастливая дочь в игровой зоне.

Так же в ДРЦ можно заказать зал для проведения дня рождения ребенка, 1 час 2000 рублей, туда как раз можно позвать друзей анимаоров - например.

В ДРЦ живут два красивых, маленьких попугая.

Классное место для проведения досуга и выходного дня РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
Отличный центр для детишек
Очень классное место 👍
01.02.2019
Видно , что ребенку нравится там
01.02.2019
Мы тоже иногда в выходные посещаем игровые центры, куда ж без них)
02.02.2019
хорошее место для отдыха деток)
Хорошая комната для детей
04.02.2019
Название особенно понравилось))
здорово!
  • 16.10.2012 - 13:35
    Раз в месяц можно
    Первый раз повезли детей в детский развлекательный центр Crazy park в г. Самара, ул. Дыбенко, 30. Для начала необходимо приобрести карту стоимостью 20 рублей. На двоих детей на карту мы положили 1000 рублей. Аттракционы оплачиваются картой.
  • 03.08.2017 - 01:54
    Игровая комната! Подходит ли для малышей?)
    Всем привет!) С этой комнатой мы познакомились, когда сыну доходило 2 года. В магазине Spar за покупку на сумму 750 рублей нам дали пригласительный в этот развлекательный центр. Пригласительный давал возможность сходить бесплатно поиграть один раз в январе, один в феврале и один раз в марте.
  • 17.02.2018 - 23:20
    Приглашайте всех друзей, приносите все с собой и будет весело...
    Детский развлекательный центр Бинго-Бонго не представляет из себя ничего выдающегося. Обычный зал, разделенный на несколько зон. Там размещены несколько игровых автоматов, несколько мягких модулей и горок. Есть столики с небольшим ассортиментом вкусняшек. Мы были там с ребенком пару раз.