Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:44

Я являюсь большим поклонником всяких даров морей и океанов (речек и озер тоже впрочем) и по этому, увидев в Ашане пельмени рыбные с лососем родного ашановского бренда "Каждый день" , я встрепенулся, заинтересовался и купил их, (меня даже не отпугнуло наличие в составе соевого белка), так как я никогда раньше не пробовал пельменей с фаршем из рыбы.

Каждый день пельмени рыбные с лососем
Кстати , перевернув упаковку, я обнаружил второе имя этих пельменей: полуфабрикаты рыбные, рубленые "Рыбацкие" замороженные: пельмени. Каждый день пельмени рыбные с лососем имеют следующий состав: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, филе лососевых рыб, соевый белок, лук репчатый, шпик свиной, соль поваренная, ароматизатор "Лосось" идентичный натуральному, масло подсолнечное, продукты яичные сухие- меланж, краситель кармуазин.
Каждый день пельмени рыбные с лососем
Порадовало, что в составе есть филе лососевых рыб, огорчило присутствие соевого белка, ароматизатора "Лосось" , красителя кармуазин. Теперь о главном: пельмени дествительно рыбные, и это чувствуется при погружение их в кипящую воду- запах сырой рыбы ощущается мощный, но не забываем про наличие в составе ароматизатора "Лосось" идентичного натуральному, вкус оригинальный.... Но дети кривились, когда ели и попросили больше не покупать! Мне понравилось, но не то, что до прям в восторге... В общем , если будет выбор, я куплю пельмени с обычным фаршем, эти же буду приобретать иногда для разнообразия.... И про цену, если они покажутся вам дешёвыми, то надо помнить, что в пачке всего 500 грамм продукта. Ставлю четыре звезды, они имеют право на жизнь....

Достоинства
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • Соевый белок в составе
grumaruрекомендует
21.10.2013
интересно было бы попробовать)) Wink
21.10.2013
В Ашан! Там продают! Smile
06.12.2013
а мне не понравились. Начинка какая-то рыхлаяю
  • 05.08.2015
    Подсев на покупные пельмешки, я не задумываясь нахватала пельменей в ашане. Дома я радостно кипятила воду, приготовилась написать отзыв... Не знаю что производитель имела в виду под пельменями... Но это рыбная котлета в странном тесте. Варила по инструкции на упаковке, даже на 3 минуты больше.
  • 02.08.2014
    Решила взять в Ашане рыбные пельмени . С лососем. Вроде что-то новенькое, а не просто обычные, привычные пельмени. На обед они были приготовлены и ... Они безвкусные! Какого-то оригинального вкуса не было. Муж съел парочку и отказался продолжать трапезу.