Опубликовано 11 Май, 2013 - 10:49

Есть у меня старший брат - врач-стоматолог. Хороший стоматолог, душевный человек, сопереживающий своим пациентам. Сама удивляюсь, но это так.)) Из-за этой своей душевности у него были частые конфликты с руководством платной клиники, где он работал. Тонкостей не понимаю, но по словам брата, все происходило из-за его желания применять на практике только лучшее, а предоставляли материалы, что подешевле. И вот, после очередной такой перепалки, прийдя ко мне весь "на нервах", братишка стукнул кулаком по столу и провозгласил : "Буду открывать свою стоматологию". Знаете, а я его сразу поддержала. Почему бы нет? Практика у него, ого-го какая! Напористости, в хорошем смысле слова, не занимать. Думал не долго мой родственник, и вскоре взялся за реализацию идеи.

У него много друзей - предпринимателей разного уровня. Те сразу ему стали советовать - "сразу делай сайт и раскручивай". Ха, делай! А кто будет делать? Он, медик по образованию, знающий компьютер только в узких границах? И, как на зло, в этой области никого у нас нет, ни в близких, ни в дальних знакомых. Но у всех есть общий друг - интернет! И брат обратился за помощью к нему. По его словам, несколько дней он занимался поисками, кому-то звонил, с кем-то переписывался. Одни говорили, что сделают то-то, а по другому вопросу ему нужно искать других специалистов. Смотрю, загрустил мой братишка, психовать стал - терпение быстро сошло на нет. Я ему сказала, что поищу нужных людей сама, а он пусть займется своей идеей дальше. На тот момент, мы уже успели изучить ситуацию в городе, где живет брат, и поняли, что стоматология в Зеленограде будет совсем не лишней.

Сначала мои поиски приняли тот же оборот, что и у брата. Никак не находился человек или команда, которые бы могли сделать все от и до. Я меняла формулировки поисковых запросов по-всякому, заходила на множество сайтов и тут же покидала их. Сделав очередной клик мышкой, попала на сайт [ссылка] Информация на первой же вышедшей странице чем-то меня зацепила.

Слова "...для Вашего медицинского бизнеса" остановили палец от щелчка по мышке для выхода с сайта. Я стала изучать сей ресурс более детально. Когда прочитала информацию о владельцах и их деятельности, поняла, что удача мне улыбнулась и поиски я закончила.

Позвонила по указанному на сайте телефону и пообщалась с молодым человеком в общих чертах. Потом рассказала брату и мы вплотную решили заняться раскруткой его бизнеса вместе с этими ребятами, у которых в штате есть все необходимые специалисты. Была назначена встреча в медцентре моего родственника. Представитель приехал вовремя. В личной беседе, с приятным во всех отношениях молодым человеком, мы узнали, что Мед-помощник - на данный момент единственный узкопрофильный проект, предназначенный для предоставления полного спектра услуг по сопровождению медицинского бизнеса: от настройки компьютеров и серверов, до создания сайта и его раскрутки, а также, размещение рекламы в интернете и газетах нашего города.

Мы с трудом верили своим ушам. Неужели такое может быть? Молодой человек озвучивал все то, что так было необходимо брату. Ведь, в его стоматологический центр уже были завезены компьютеры, МФУ и прочее, необходимое для полноценной работы, оборудование, в достаточном количестве и, естественно, требовалось объединить все это в отлаженную сеть, четко работающую. Эта команда программистов брала на себя решение всех проблем, а не только создание и продвижение сайта! Когда ознакомительная часть беседы закончилась, я увидела, как просветлело лицо брата - с него, как будто, упала маска озабоченности. Брат выразил готовность немедленно приступить к делу. Сотрудник Мед-помощника внимательно выслушал все пожелания, несколько раз уточнял детали, очень профессионально отвечал на вопросы, но таким доступным языком, что все было понятно даже мне, гуманитарию по образованию. Пока мужчины беседовали, я, слушая сколько задач ставит перед командой Мед-помощник мой брат, думала, во сколько же ему обойдется вся эта затея. Когда приблизительная сумма было озвучена молодым человеком, удивились мы с братом оба, но в приятную сторону. Она была в разы меньше той, которую называли те, кто готов был решить лишь часть задач.
Порадовало и то, что Мед-помощник заключает со своими клиентами договор, где все прописано четко. В конце, молодой человек сказал, что брату еще и скидка предоставляется. Как оказалось (и это я потом увидела на сайте), Мед-помощник часто проводит подобные приятные акции.

Скоро будет 5 месяцев, как Мед-помощник исправно выполняет свои обязательства. Естественно, о только что открывшейся новой стоматологии в Зеленограде не знали не то, что столичные, но и местные жители. Но, как только рекламные и продвиженческие бразды правления взяли в свои руки опытные специалисты, результаты стали проявляться уже, примерно, недели через 2. В этой команде распределены обязанности так, что все решается дружно и одновременно. Пока одни сотрудники приезжали в медцентр и налаживали локальную сеть, настраивали серверы и прочее, другие в это время создали функциональный сайт, разместили на нем необходимую информацию, наполнили интересным содержимым и дали ему жизнь в виртуальном мире.
Сначала пошли звонки. Потом появились и посетители. А еще через пару месяцев администратору пришлось нелегко с непривычки, когда нужно и по телефону давать консультации, и пришедших пациентов обслуживать. Вскоре появилась возможность взять ей помощницу.
На данный момент все работы, касаемо настройки оборудования давно завершены. Брат очень доволен, говорит, что все работает, что ребята установили отличные программы (пардон, я в этом не разбираюсь). А вот незримая, но плодотворная деятельность по продвижению сайта медцентра, продолжается. Это проявляется нарастающей популярностью нового медицинского центра, в котором теперь не бывает пусто в рабочее время.
На сайте [ссылка] есть высказывание, которое я бы представила, как девиз этой команды, потому что оно наилучшим образом характеризует этих талантливых молодых ребят:

rekonaрекомендует
22.08.2013
Отличная статья, действительно, каждый должен заниматься своим делом.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 07.04.2022 - 18:39
    Теперь мои легo-человечки тоже будут закупаться в Магните🤩
    Особо не трачусь на акционную продукцию Магнита (правда, сковородки у них классные) , но мимо сегодняшнего героя просто не смогла проити мимо...   Это конструктор из серии Kid's Bricks "Магнитополис" - Магазин Магнит игрушечный. Покупала по купону за наклейки (всего 10 наклеек) + 499 рублей.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 15.03.2022 - 07:35
    Будь проклят тот день, когда я увидела эту рекламу.
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 27.03.2022 - 10:47
    Что же из себя представляет сайт Яработаюдома.рф..
    Время от времени я ищу новый вид заработка в интернете. Наткнулась на этот сайт случайно, зашла. Я думала там будут вакансии удаленной работы, но нет..
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • Создала (бюджетный🤑) уют в новой квартире всего за несколько заказов! (кухонный гарнитур, шкафы, стенка под ТВ) И с возникающими недочётами "Нонтон" справился!
    Доброго времени суток! Сегодня пришло время поделиться со всеми интересующимися людьми, как выполняет свою работу интернет-магазин "Нонтон" и каково отношение сотрудников (разных звеньев) компании к покупателю.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 08.07.2022 - 23:24
    Удобно, но ресурс не на стороне клиента
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила поделиться мнением о ресурсе [ссылка] . До санкций пользовалась сайтом букинга. Там было удобно, что деньги морозились ресурсом до приезда до места. Сейчас пробую новые ресурсы, например [ссылка] . Суточно-хороший удобный ресурс.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 23.05.2022 - 13:36
    Кошмар
    Истратила почти все попытки на своем Вузе, решила заказать проверку на данном сайте.   На сайте пишут, что результат проверки "МОМЕНТАЛЬНО" поступит на вашу почту. Хорошо.   Заказала проверку, ответ пришел через 1,5 часа. Ну бывает, ничего страшного, загруженность в период сессии, понимаю.