Опубликовано 11 Май, 2013 - 10:49

Есть у меня старший брат - врач-стоматолог. Хороший стоматолог, душевный человек, сопереживающий своим пациентам. Сама удивляюсь, но это так.)) Из-за этой своей душевности у него были частые конфликты с руководством платной клиники, где он работал. Тонкостей не понимаю, но по словам брата, все происходило из-за его желания применять на практике только лучшее, а предоставляли материалы, что подешевле. И вот, после очередной такой перепалки, прийдя ко мне весь "на нервах", братишка стукнул кулаком по столу и провозгласил : "Буду открывать свою стоматологию". Знаете, а я его сразу поддержала. Почему бы нет? Практика у него, ого-го какая! Напористости, в хорошем смысле слова, не занимать. Думал не долго мой родственник, и вскоре взялся за реализацию идеи.

У него много друзей - предпринимателей разного уровня. Те сразу ему стали советовать - "сразу делай сайт и раскручивай". Ха, делай! А кто будет делать? Он, медик по образованию, знающий компьютер только в узких границах? И, как на зло, в этой области никого у нас нет, ни в близких, ни в дальних знакомых. Но у всех есть общий друг - интернет! И брат обратился за помощью к нему. По его словам, несколько дней он занимался поисками, кому-то звонил, с кем-то переписывался. Одни говорили, что сделают то-то, а по другому вопросу ему нужно искать других специалистов. Смотрю, загрустил мой братишка, психовать стал - терпение быстро сошло на нет. Я ему сказала, что поищу нужных людей сама, а он пусть займется своей идеей дальше. На тот момент, мы уже успели изучить ситуацию в городе, где живет брат, и поняли, что стоматология в Зеленограде будет совсем не лишней.

Сначала мои поиски приняли тот же оборот, что и у брата. Никак не находился человек или команда, которые бы могли сделать все от и до. Я меняла формулировки поисковых запросов по-всякому, заходила на множество сайтов и тут же покидала их. Сделав очередной клик мышкой, попала на сайт [ссылка] Информация на первой же вышедшей странице чем-то меня зацепила.

Слова "...для Вашего медицинского бизнеса" остановили палец от щелчка по мышке для выхода с сайта. Я стала изучать сей ресурс более детально. Когда прочитала информацию о владельцах и их деятельности, поняла, что удача мне улыбнулась и поиски я закончила.

Позвонила по указанному на сайте телефону и пообщалась с молодым человеком в общих чертах. Потом рассказала брату и мы вплотную решили заняться раскруткой его бизнеса вместе с этими ребятами, у которых в штате есть все необходимые специалисты. Была назначена встреча в медцентре моего родственника. Представитель приехал вовремя. В личной беседе, с приятным во всех отношениях молодым человеком, мы узнали, что Мед-помощник - на данный момент единственный узкопрофильный проект, предназначенный для предоставления полного спектра услуг по сопровождению медицинского бизнеса: от настройки компьютеров и серверов, до создания сайта и его раскрутки, а также, размещение рекламы в интернете и газетах нашего города.

Мы с трудом верили своим ушам. Неужели такое может быть? Молодой человек озвучивал все то, что так было необходимо брату. Ведь, в его стоматологический центр уже были завезены компьютеры, МФУ и прочее, необходимое для полноценной работы, оборудование, в достаточном количестве и, естественно, требовалось объединить все это в отлаженную сеть, четко работающую. Эта команда программистов брала на себя решение всех проблем, а не только создание и продвижение сайта! Когда ознакомительная часть беседы закончилась, я увидела, как просветлело лицо брата - с него, как будто, упала маска озабоченности. Брат выразил готовность немедленно приступить к делу. Сотрудник Мед-помощника внимательно выслушал все пожелания, несколько раз уточнял детали, очень профессионально отвечал на вопросы, но таким доступным языком, что все было понятно даже мне, гуманитарию по образованию. Пока мужчины беседовали, я, слушая сколько задач ставит перед командой Мед-помощник мой брат, думала, во сколько же ему обойдется вся эта затея. Когда приблизительная сумма было озвучена молодым человеком, удивились мы с братом оба, но в приятную сторону. Она была в разы меньше той, которую называли те, кто готов был решить лишь часть задач.
Порадовало и то, что Мед-помощник заключает со своими клиентами договор, где все прописано четко. В конце, молодой человек сказал, что брату еще и скидка предоставляется. Как оказалось (и это я потом увидела на сайте), Мед-помощник часто проводит подобные приятные акции.

Скоро будет 5 месяцев, как Мед-помощник исправно выполняет свои обязательства. Естественно, о только что открывшейся новой стоматологии в Зеленограде не знали не то, что столичные, но и местные жители. Но, как только рекламные и продвиженческие бразды правления взяли в свои руки опытные специалисты, результаты стали проявляться уже, примерно, недели через 2. В этой команде распределены обязанности так, что все решается дружно и одновременно. Пока одни сотрудники приезжали в медцентр и налаживали локальную сеть, настраивали серверы и прочее, другие в это время создали функциональный сайт, разместили на нем необходимую информацию, наполнили интересным содержимым и дали ему жизнь в виртуальном мире.
Сначала пошли звонки. Потом появились и посетители. А еще через пару месяцев администратору пришлось нелегко с непривычки, когда нужно и по телефону давать консультации, и пришедших пациентов обслуживать. Вскоре появилась возможность взять ей помощницу.
На данный момент все работы, касаемо настройки оборудования давно завершены. Брат очень доволен, говорит, что все работает, что ребята установили отличные программы (пардон, я в этом не разбираюсь). А вот незримая, но плодотворная деятельность по продвижению сайта медцентра, продолжается. Это проявляется нарастающей популярностью нового медицинского центра, в котором теперь не бывает пусто в рабочее время.
На сайте [ссылка] есть высказывание, которое я бы представила, как девиз этой команды, потому что оно наилучшим образом характеризует этих талантливых молодых ребят:

rekonaрекомендует
22.08.2013
Отличная статья, действительно, каждый должен заниматься своим делом.
  • Салонная косметика, ручной работы по авторской технологии, из натурального сырья( собственного производства)
    Приветствую!   Помню как лет в 16, мы с подружкой укрепляли волосы. Кипятили травы, втирали, мучились. Водяные бани, что мы только не делали, столько трудов, а результата было не видно)   Вообщем то любовь к натуральной продукции, у меня осталась по сей день.
  • 31.01.2020 - 23:36
    Как же я злюсь на себя, что попалась на развод сайта
    Дочка очень хотела куклу Эльзу на день рождения. Я стала искать в интернете варианты и наткнулась в контекстной рекламе на сайт "[ссылка] ".   Привлекла реклама с ценой куклы. Она была сопоставимо с ценами на совместных закупках.   Думаю, ну наконец!
  • 28.10.2013 - 16:08
    Вырезать музыку из видео онлайн? С этим сайтом - проще простого!.
    Преамбула: я заядлый меломан. И когда нахожу какое-нибудь видео с интересной музыкой, чаще всего на Youtube , всегда хочется заполучить именно музыкальный трек. Но бывает так, что аудио-записи из этого видео просто не существует. Я с таким часто сталкивалась.
  • 24.12.2010 - 22:41
    Сотрудники тех. поддержки вообще работают???
    Дело было в июне, перед сдачей полугодовых отчетов. При проверке формирования форм отчетности в программе 1с обнаружила два довольно серьезных и явных глюка. Решила написать письмо в службу технической поддержки 1С с подробным разъяснением проблемы. Прошло 2 недели, а ответа от них не последовало.
  • Появилась возможность избежать очередей на почте России 😱 Расскажу о полезной и удобной услуге, которой можно воспользоваться через официальный сайт. Всё было бы идеально, если бы не один случай 🤦‍♀️
    Всем привет! Так вышло, что по своей трудовой деятельности мне периодически приходится посещать отделения почты России. И раньше это отнимало много времени.   Недавно я узнала об очень удобной услуге, которой можно воспользоваться через сайт почты России , о ней я и расскажу в отзыве.
  • 20.02.2012 - 22:31
    Благодаря этому сайту нашли отличное жилье в Ейске и провели незабываемый отпуск
    До чего дошел прогресс!!)) Теперь жилье на время летнего отпуска можно найти по интернету!) Разве лет 10 назад можно было об этом мечтать??) А сейчас красота, зимой, сидя у монитора рассматривать варианты летнего проживания)) Почему остановилась именно на этом сайте?
  • 10.11.2016 - 13:40
    Вы всё еще бегаете по аптекам города в поисках нужного БАДа от ЭВАЛАР? Я уже НЕТ!!! Ведь я познакомилась с замечательнейшим ИМ, в котором можно купить любую продукцию данного производителя и еще сэкономить при этом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте.
  • 03.10.2012 - 17:00
    Через сайт можно оставить заявку на обслуживание! Очень удобно - сэкономили свое время
    Летом ездили к друзьям в Москву на автомобиле. Первый раз мы на своем Chevrolet Cruze поехали так далеко от дома. В ходе поездке возникла проблема: стал барахлить датчик холостого хода. Проблема не критичная, но все-таки хотелось с ней поскорее разобраться.
  • 17.11.2012 - 05:29
    Лучший сервис для самостоятельного выбора тура
    Недавно наткнулась на этот интернет-сервис по подборке туров. Здесб представлены туры от самых известных туроператоров. Чем мне понравился этот сервис:- можно самостоятельно выбрать туроператора.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 11.05.2021 - 11:47
    ИМ Постелька37 - текстиль из Иваново. Покажу свой заказ и поделюсь впечатлениями о качестве продукции и работе интернет-магазина вцелом.
    Всем привет!   Текстиль из Иваново для меня всегда являлся образцом качества. Поэтому обойти вниманием интернет-магазин Постелька37 я просто никак не могла.     У интернет-магазина приятный интерфейс и очень простая и понятная навигация. Точно без проблем найдёшь то, что искал.