Опубликовано 5 Июль, 2021 - 18:26

Сериал Друзья.

Вообще пересматривать какой-нибудь фильм, телепередачу, сериал, мультфильм - это не про меня, мне каждый раз скучно по второму разу смотреть то, что я уже когда-то видела. Но и как в любой истории здесь есть исключение из правил мэтр исключение неповторимый и невероятно смешной сериал Друзья.

У них буквально есть шутка на каждую жизненную ситуацию, которую я вспоминаю и часто проговариваю внутри себя, чтобы немного посмеяться. Особенно классно, если в коллективе есть человек, который так же пересматривает этот сериал и в курсе всех шуток, с ним можно отлично посмеяться от души.

Дух, который нашёптывает мне пересмотреть сериал часто появляется под Новый год, примерно, в середине декабря. Я начинаю смотреть прямо с 1 серии 1 сезона и просматриваю весь сериал к лету. Он идёт у меня часто просто фоном, пока я собираюсь на работу, завтракаю, обедаю, ужинаю, пью чаёк, занимаюсь бытовыми делами или уборкой. Особенно мне нравится смотреть сериал весной, особенно если настигла какая-то хандра. Друзья точно развеселят.

Я не буду рассказывать вам про типаж каждого героя, потому-то что-то мне подсказывает, что если вы читаете этот отзыв, то вы такой же фанат этого сериала как и я, попроси своих любимчиков и их фразы и парочки я всё таки напишу.

Мой самый любимый герой, конечно, Джоуи Трибиани.

Ох уж этот обаятельный актёр, особенно в первых сезонах он просто невероятный красавчик, такой молодой американец с итальянскими корнями, с длинными тёмными волосами (после 1 сезона ему решили сделать короткую прическу, а мне нравились и длинные) и горящими глазами. Он многому учит нас в сериале, рассказывает о том как мужчины относятся к девушкам, поддерживает своих друзей, стремится стать успешным в карьере, но, самое главное, он учит нас не делится едой!

Джо не делится едой!

Самая любимая фраза из всего сериала.

Моника и Рейчел в исполнении прекрасных актрис простые девчонки-подружки со школы, у них самые классические телесерийные образы, такие разные но при этом помогают друг другу. Моника педантичная с синдромом отличницы, всё должно быть так как она сказала, а Рейчел такая бунтарка, спонтанная, эмоциональная, думаю именно благодаря такой эмоциональности её образа она и стала любимицей в этом сериале, мы просто больше чувствуем сопереживание к ней.

Но здесь ещё есть одна героиня, тёмная лошадка, мастерица непредсказуемости - Фиби Буфэ. Какая же она удивительная и смешная, я реально каждый раз не знаю чего от неё ждать, а только приглядитесь к тому, как играет сама актриса, самые смешные лица именно у неё.

У Фиби можно отлично поучиться тому, как стоит относится к трудностям в своей жизни. Стать суррогатной матерью для детей своего брата? Не вопрос! Найти своего настоящего отца? Сделано! Петь ужасные и прекрасные песни собственного сочинения? На протяжении всего сериала! Поверьте, она первооткрыватель смешного песенного жанра.

Чендлер Бинг. Ну самое смешное в нём то, что рядом с ним всегда есть Дженис с её неподражаемым смехом и очень яркими появлениями в сериале. Кстати, я пишу отзыв и вообще не могу вспомнить, а кем же работает всё таки Чендлер?

Росс. Вот он, красавчик и расхититель сердца Рэйчел. Они и правда друг друга стоят с этими перепадами настроения и постоянными состояниями то снова вместе, то нет. Сейчас мы бы назвали это созависимыми и токсичными отношениями, ведь у них была и любовь, и страсть, и измена, и ревность без причины, и общий ребёнок, и даже свадьба, правда, не совсем классическая.

Этот сериал хорош просто всем, до мельчайших составляющих и точно могу сказать, что нет более достойного сериала для просмотра, чем Друзья.

Бывает, когда я смотрю современные сериалы, то часто там есть серии очень схожие с тем, что было в какой-нибудь серии Друзей.

Конечно, классные сериалы есть, но на один раз, пересматривать я больше не готова ни один.

А теперь я серьёзно вам говорю, если вы ещё не смотрели этот сериал и попали на мой отзыв, то вот он, знак. Качайте и смотрите, вас будет не остановить!

Ещё сериалы для вас:

Бриджертоны

Арчер

Открытие ведьм

Новый Амстердам

Сейлор Мун

Мой учитель - осьминог Оскар 2021 года.

Достоинства
  • Великолепный английский язык
  • Великолепный состав
  • Вообще самый лучший
  • Добрый
  • Душевный
  • Забавный
  • Искрометный
  • Легко поднимет настроение
  • Ненавязчивый
  • О жизни
  • Оригинальный
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Господи, он идеален!
Yesyesyesрекомендует
05.07.2021
Сейчас элементарно не снимут такой сериал с нынешним отношением к сексуальным ментшинствам (и не только), а тогда все угарали над родителями Чендлера, например.
06.07.2021
Да! Сейчас снимают одинаковые сериалы практически, где есть все, чтобы никого не обидеть и не задеть(
05.07.2021
Мой любимый сериал! Смотреть в оригинале на английском намного смешнее.
06.07.2021
Дааа! Я иногда смотрю его без перевода, прокачка английского языка заодно)
06.07.2021
Вчера как раз смотрела финальный эпизод, который вышел недавно) точнее это не совсем серия, а просто актёры встретились и повспоминали как это было, очень трогательно)
10.07.2021
До сих пор так и не посмотрела. Smile все откладываю на потом
Самый-самый! лучший шикарный сериал!!! Love